Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Age of Empires 3: The Age of Discovery
Jedi Council > Беседка > Игры
Stalker


Компания Ensemble Studios продолжает интриговать сменой изображений на официальном сайте, но уже сейчас мы можем вам сообщить первые подробности официального анонса “Age of Empires 3: The Age of Discovery”. Игра создается уже несколько лет с использованием собственной трехмерной технологии, поддерживающей PS 3.0 и VS 3.0, а так же лицензированным физическим движком Havok. Среди других особенностей стоит отметить:
- динамично разрушаемые здания
- восемь цивилизаций, включая французов, испанцев, британцев, голландцев, шведов и португальцев
- четыре временных периода, включая эпоху открытия, колониальный период, индустриальный и имперский.
- все ресурсы поступают непосредственно в хранилища. У всех цивилизация одни и те же юниты, но с небольшими различиями.
- возможность заключения альянса с местными жителями и налаживание торговых путей между континентами.
- глобальная карта с возможностью выбора территории для наступления
- связь с "Home City" (его вы видели на раннем шоте) в Европе, куда можно отсылать ресурсы, развивать и получать новые возможности для Upgrade. Некоторые Upgrad-ы можно будет получить, только выполнив определенные саб-квесты.
- Брюс Шелли (Bruce Shelley) планирует серию “Age of Empires”, как четыре независимых проекта. Сюда входят Age of Empires, Age of Kings, Age of Discovery и игра, пока не имеющая названия.
- Age of Discovery (любимый период Брюса Шелли) охватывает период с 1492 по 1850 годы, дав возможность игрокам построить деревянные лодки и первые большие корабли. 1918 год и Первая Мировая перенесены в дополнение вместе с возможностью строительства крейсеров и подводных лодок.
- AI напрямую заимствован из Age of Mythology с некоторыми модификациями, которые коснулись взаимодействия юнитов
- в запланированном дополнении будут включены еще четыре цивилизации, среди которых будут и русские.
- разработчики обещают новые возможности для победы. Так называемые “Victory conditions” будут развиты и дополнены.
- каждая кампания будет включать 24 миссии, разделенных на 3 акта, рассказывающие историю шотландских поселенцев по фамилии Блэк (Black).
- в игре будут знаменитые люди, среди которых упоминается Джордж Вашингтон, Колумб, Ричард Дрейк, Бенджамин Франклин, Самуэль Адамс и Джон Элиот.
- основные ресурсы будут включать в себя пищу, дерево и золото.
- игра будет начинаться с прибытия корабля с колонистами на территорию Северной Америки.
- многопользовательский режим будет рассчитан на 8 игроков, но осбенных подробностей не сообщается.


Download / Demo + Смотрим ролик на оффсайте
Dhani
Качаю демку. Не знаю, зачем crazy.gif

Хачу РПС по ЗВ! worthy.gif

Хотя нет, у меня слишком медленный коннект для скачивания biggrin.gif
Daemon05
Лучший создатель скринов для десктопа =)
Жду с офигенным нетерпением =)
Iverson
Да, игра должна быть супер, надо поставить Rise Of Nations на место biggrin.gif
Venomancer
В демку поиграл,отличнейшая игра,графика супер,для физики использован движок havok 2,ядра катаются отпад,а главное совсем не тормозит.Ждем релиза,а то что она от 1С обещает быть еще и не дорогой.
Xoopc
Графика и физика главные фишки игры.
Жду релиза
Darth 4kist
Ждем верим
Хотелось бы Empire at War но это мечты
TepMoc
продолжаем обсуждение smile.gif
на аг ей влепили около 60% и, судя по рецензии и другим отзывам, заслуженно
видимо, еще один пункт в списке игр "1 и 2 части - супер, 3 - отстой" :(
Dart'os Veider'os
Я уже сыграл полную и вот..... shok.gif smile.gif biggrin.gif yahoo.gif crazy.gif tease.gif thumbsup.gif dirol.gif
Stylist
мне не понравилось... не буду говорить что отстой, а что нет

просто жутко не понравилось. все.
KuzyT
Прикольно, что русские на русском говорят без локализации... У меня подглючивает...
Alucard
А у меня на подготовке к установке (загрузка InstallShield) виснет комп, причём и полная и демка... crazy.gif tease.gif cry2.gif
Prey
Игра красивая особенно на максималках.Но сильно не затягивает.
Darth Fear
Установил, запустил ..... непоперло, хотя да на макс настройках выглядит неплохо, но ниче из ряда вон, я не знаю в чем шум то был dirol.gif
Zukilushikimi
Играл в нее с момента выхода где-то неделю, потом забросил. Надоело. Если увижу лицензию от 1С - куплю, чтобы по интернету играть. Кампании проходить скучно.
Darth Fear
Да кстати какая кнопка там с паузы снимает .... загрузил сейв, надпись пауза ..... в общем ничё не смого придумать no.gif rofl.gif
Zukilushikimi
Цитата(Darth fear @ Суббота, 01 Апреля 2006, 10:31)
Да кстати какая кнопка там с паузы снимает .... загрузил сейв, надпись пауза ..... в общем ничё не смого придумать  no.gif  rofl.gif
*

Я снимал кнопкой pause/break
Darth Fear
Bifric
О спс я даже не вспомнил про ету кнопку. так как она обычно не видна .... стло такой, где клава на выдвежной фигне ..... тама её не видно crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.