Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spore
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
coLors
Игра: Spore
Разработчик: Maxis
Издатель: EA Games
Системные требования: не объевлены
Дата выхода: 2007 год
Жанр: Симулятор всего, до чего дотянулись руки Уилла Райта ©Игромания.
Похожесть: аналогов нет
Демоверсия

Поражаюсь, что до сих пор нет темы для этой действительно многообещающей игры. Описание всех её возможностей, это вообще отдельный свод статей. В чём же смысл игры? Начинаем мы ввиде этакой "имфузории туфельки". В наличии у нас есть очки опыта, которые мы получаем за всё на свете: за выживание, нахождение пищи, охота и т.д.. Позже мы по воли эволюции и всесильного скрипта становимся анфибиями. Поднабрав ещё очков опыта, мы вылезаем на сушу. У нас есть сотоварищи, с которыми можно объединится в племя (за что тоже доётся опыт), создаём целый город, цивилизацию! Распространяемся по всему миру. Когда опыта достаточно накопится, мы можем отправится в космос и творить, что хотим: заселяем планеты, прилетаем к инопланетянам, ведём дипломатию, завоёвываем Галактику...
Вот такой вот у игры размах. Моё ИМХО - это будет переворот во всей игровой индустрии и переосмысления понятия игры вообще.
quicly
Очень жду. Но концепция пока вообще непонятна
SNDP
Цитата
Поражаюсь, что до сих пор нет темы для этой действительно многообещающей игры.

Темы нет, потому что у нас пока не принято обсуждать еще не вышедшие проекты, переливая из пустого в порожнее. Что сейчас обсуждать? Выйдет - видно будет. Я почти уверен, что у такого неординарного и масштабного проекта дата выхода будет много прыгать и в итоге ускачет куда-нибудь в 2008-2009, не меньше.
Makaveli
Цитата
Похожесть: аналогов нет

А вот ето не правда, если отыщу ПиСи Игры, там была игра правда старая, там таже фигня про Эволюцию, от бактерии и до распространения на всю Вселенную.
quicly
Цитата
там таже фигня про Эволюцию, от бактерии и до распространения на всю Вселенную.


Я тож чё-то про такую игру слышал. Причём давно ещё слышал
coLors
Цитата
Темы нет, потому что у нас пока не принято обсуждать еще не вышедшие проекты

Кто-то должен быть первым)
Цитата
Что сейчас обсуждать?

Слухи, догадки, домыслы, а так же официальные объявления, интриги и слежение за ходом работы над проектом yes.gif
Цитата
Я почти уверен, что у такого неординарного и масштабного проекта дата выхода будет много прыгать и в итоге ускачет куда-нибудь в 2008-2009, не меньше.

Игра, на сколько мне известно, на стадии доработки мелочей и устранения багов. Игру разрабатывают уже давно, но официальное объявление появилось сравнительно недавно и то журналюгам под страхом вендетты было запрещено до недавнего времени раскрывать все подробности.
Цитата
А вот ето не правда, если отыщу ПиСи Игры, там была игра правда старая, там таже фигня про Эволюцию, от бактерии и до распространения на всю Вселенную.

Как написано в правилах раздела, в первый пост будет добавлятся всякая информация упущенная автором. Так что давай название этой игры%)
quicly
Цитата
Игра, на сколько мне известно, на стадии доработки мелочей и устранения багов


Непроверено:Игру вроде перенесли на вторую половину 2007г.
coLors
Цитата
Игру вроде перенесли на вторую половину 2007г.

Не твоя прада, сразу было объявлено без всяких переносов, что будет в 2007ом (правда не сказано когда конкретно).
Stalker
narod daite skrinwoti 4to li...
quicly
Цитата
что будет в 2007ом

Вот имено. Во второй половине
coLors
Stalker
С моим трафиком геморрно скрины загружать, держите ролики:
http://www.igromania.ru/videorolicks/?Spore+1
Цитата
Вот имено. Во второй половине

Я не о половинах говорил, а о том что дату выхода не переносили, как ты давече написал, а она была такой первоначально.
Dhani
Вау. Действительно интересно.
Darth Fear
Игра будет предсьтовлять одно из двух, либо шедевр ... либо нет crazy.gif
Dominator_blazer
Если они сделают все нормально и не раньше времени чтобы потом патчить 10 раз то наверно это будет игра века...
Darth Fear
без патчеёй сумневаюсь)
coLors
Некоторая подробность о геймплее:
Весь свой Мир мы будем моделировать сами в специальном редакторе. Моделировать всё подряд! От вида деревьев, до внешности нашей расы. От цвета неба, до формы планеты. Мы можем спокойно сделать "трёхлапого хвостарука ротопопа", украсить планету в ядовитый фиолетовый оттенок и чтобы на ней росли пляжные зонтики! biggrin.gif Таким образом можно сделать абсолютно выделяющийся и ни на кого непохожий народ.
Makaveli
А мне кажется игра не будет, не то что шедевром, но даже какой то очень интересной. Так забава на две недели.
DIMM
Качайте ролики!

Должна выйти просто вещь, которую мы ещё не видили! thumbsup.gif
BogdanSkywalker
Жду, жду, жду. Ради этой игры я буду апгрейдить комп точно.
DIMM
Тут глянул ролик игры!
Напоминает Deo Gratias только более круче и немного с другим уклоном!
quicly
Цитата
Deo Gratias

Эт что ещё за чудо?
DIMM
Это старая игруха, очень!
Она у меня на испанском то ли на французком!

Только ты как Чёрном и Белом - типа бог! Покупаешь планету, заселяешь существа. которые купил за ману! И всё такое!

Похожи только тут можно самому создавать своих чудил!
Darth Fear
Цитата
Похожи только тут можно самому создавать своих чудил!

Скорей вести эволюцию)
DIMM
Darth fear
Ну и это! Конечно же!

Забыл!


Очень забавно эволюцианироать их!

Ролик обезательно смотрите, а ещё лучше с EA3
BogdanSkywalker
Я смотрел все части этого ролика на мании, очень интригующе. Как вы думаете, требовния высокие?
Darth Fear
Цитата
Как вы думаете, требовния высокие

С точки зрения видио сложно сказать (особенно по роликам Мании), я думаю умереные, а вот ЦП я думаю игра кушает неплохо, вроде как там дофига осчитывать)))
DIMM
А мне показалось!
Что комп надо готовить! crazy.gif

Но игруха стоит того!


ХОТЯ!

Как всем известны все разработчики!
Пишут, говорят, показывают одно!

А на деле другое! biggrin.gif
Darth Fear
Цитата
А на деле другое! :

Точно!!
Надо в первую очередь надеятся что игра будет играбельна smile.gif
E2-E4
Я ее только ради редактора куплю :Д
Konduktor
Если разрабы опять кинут, то я выкину монитор в окнонах, потому что о такой игре я давно мачтал!
LongLaser
Посмотрел наконец-то ролик о Spore на 9 маньке...
Мегатруъ!!! Игра видно в разработке кипит... но почему такие большие сроки? Аж 2007 год??? Там и так немало сделано!
Но да, редактор тоже руль! Я его вместо 3D MAX'а буду юзать )))
Зделал таврь, сохранил, и переконвертировал в Макс ))))
*надеюсь так мона будет делать biggrin.gif *
D.G.
Видел ролик на Видеомании в июне. Сразу понравилось. Насчёт требований - надеюсь, не выше, чем у Crysis'а.
DARTH WWW
Игруха должна быть крутой,буду готовиться к выходу!
DIMM
Ну что какие-нибудь новости есть у кого-нибудь?


А то игруха прикольная! А оней мало что слышно! crazy.gif
White Falcon
ОЧЧень жду эту игру, очень...
coLors
DIMM
Новость только одна: разработки идут полным ходом, вроде как графика держатся, перенос делать не собираются (ха, ещё бы они её перенесли crazy.gif ). Ждём, уже в этом году ДОЛЖНА выйти!=)

Мечта: нередко бывает так, что разработчики обещают мол скоро выйдет, а потом переносят, так вот сейчас хотелось бы наоборот, чтобы выпустили раньше, чем говорили, и был бы такой приятный сюрприз, thumbup.gif ведь если судить по роликам, игра то собсна готова, только может там какие баги ещё, но устранить их - дело недолгое=)
valent-jedi
Жду. ОЧЕНЬ жду.
Lors
Разработчиков торопить никогда нельзя. А то выйдет как с Готикой III
DIMM
Lors
Это хорошо!
Игра интересная, но больше волнюет система требования!

valent-jedi
Это точно! crazy.gif
Darth Fear
Цитата
Мечта: нередко бывает так, что разработчики обещают мол скоро выйдет, а потом переносят, так вот сейчас хотелось бы наоборот, чтобы выпустили раньше, чем говорили, и был бы такой приятный сюрприз, thumbup.gif ведь если судить по роликам, игра то собсна готова, только может там какие баги ещё, но устранить их - дело недолгое=)

Я думаю что если план они выполнят раньше то начнут прикручивать то что не планировалось изначально по срокам =)
Raila Sai
По-скорее бы уже вышла игра crazy.gif
Ilan Thorn
valent-jedi
Цитата
Разработчиков торопить никогда нельзя. А то выйдет как с Готикой III

Но и распускаться не стоит. А то (не) выйдет, как со "Сталкером: Тенью Чернобыля..." crazy.gif
От игры жду многого, но самой игры не жду - уж жанр больно не мой. Да ис людями в The Sims как-то попривычнее, чем с этими тварями...
Konduktor
Ilan Thorn

Зато с тварями интереснее %)

Уилл Райт готовит революцию, а нам остается только ждать
D.G.
Цитата(Konduktor @ Воскресенье, 18 Февраля 2007, 4:17)
Уилл Райт готовит революцию, а нам остается только ждать
*

Ждать, ждать, ждать...
Ринсвинд
Не знаю, не знаю... По-моему, он слишком на многое замахнулся=(
coLors
r4d17
Ты небось роликов игры не видел, раз так говоришь, ибо на роликах и неоднократных демонстрациях всё смотрелось на ура!=) А замахиваться на такие темы это для Уила Рата в порядке вещей biggrin.gif ... Это собсна, единственная игра, которую я действительно и искренне жду в этом году (несчитая КОТОР 3, конечно crazy.gif )...
Ринсвинд
Lors

Ролики я все видел... но ролики роликами, а все таки не жду я ничего от этой игры. По мысли она еще более пустая чем симы ИМХО
Darth Fear
Зато намного оригинальнее =)
Lynkar
судя по тем роликам которе я видел, очень даже ничего) поиграл бы с удовольствием)
Ilan Thorn
r4d17
+1
Я вот думаю, многим ли захочется сидеть и выводить Макавелитов, Лоников, ТерМоносиков, Кондуктороидов, Нордей, Даэмонозавров и всех остальных? Пока доведешь свою цепочку до логического завершения... Мне бы надоело очень быстро. Игра без цели, по мне, не стоит времени.
DIMM
Ilan Thorn
Ты сможешь ВОЕВАТЬ с другими!

А так больше напоминает на бесконечный SIMS


Цитата
Разработчик: Maxis

crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.