Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клик. С пультом по жизни.
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Нокс




Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) – для семьи совсем не остаётся времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент твоей жизни… Открываются новые перспективы! Архитектору-трудоголику попадает в руки такой вот пульт управления жизнью. Теперь он может остановить время и в этот момент наверстать упущенное, или промотать жизнь вперёд, и узреть результаты прожитого. Но техника есть техника – у неё для нас всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт начинает сам управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Игрушка перестаёт развлекать и превращается в опасное оружие, направленное против самого владельца. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время. Благо, Адам Сандлер – актёр комедийный, и ситуация катастрофы в его руках превращается в забавную комедию.

--------------------------------------------------
Сходил тут сегодня с утречка на этот фильмец. Да, весьма достойный фильм, а не одна из тупых комедий без смысла. Ну, кто смотрел, что скажете? Я на одном моменте вообще чуть не прослезился cry2.gif
quicly
Великолепный фильм. Я от него вообще ничего не ждал. Обычная комедия с Сэндлером в которой будет 3,5 шутки. Ан нет, она коказалось очень смешной. Причём не только смешной. после половины фильма уже ничего смешного не остаётся. А когда была сцена последней встречи с отцом у меня аж глаза заслезились


Если бы не Люди-икс то был бы лучший фильм года
Makaveli
Посмотрел мне понравилось, всегда любил фильмы с Сэндлером, а герои которых создает в его фильмах его друг Роб Шнайдер всегда очень смешные. Мне больше всего запомнилась сцена када он умирает всколыхнула даже такого черствого человека как я. Ну и конечно порадовало то что в етом фильме сыграла одна из моих любимых актрис Кейт Бэкинсэйл.
Нокс
quicly
Во во этот момент самый душещипательный, до сих пор выбросить из головы не могу. Бедный, бедный отвергнутый дедушка cry2.gif
MS_Dos
Отличный фильм,прекрасная игра атеров.Во время последней сцены я аж заплакал.
Death
пиратку смотрела давно
уже полови и не помню...
ща буду повторно смотреть dirol.gif
Death
второй раз посмотрела
согласна со всеми 100%
Stalker
lydwaya komediya za 2006 god!

O4en' ponravilsya moment kogda on ymiral i pokazal fak myjiky (ya rjal biggrin.gif )
voob4e v fil'me est' momenti posmeyatsya i momenti pogrystit'.Takoi fil'm na veka!!
[P0D]Darth Goliaf


Время: 107 минут
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, драмма
Режисcер: Фрэнк Корачи
Cценарий: Стив Корен, Марк О`Кифи
В ролях: Адам Сэндлер, Кейт Бекинсейл, Кристофер Уокен, Дэвид Хасселхофф, Генри Уинклер
Сайт Фильма

Третьего дня заценил фильму с Адамом Сендлером "Клик. С пультом по жизни". Всё сделано на твёрдую пятёрку. Работа актёров на высоте, + автору удивительно отлично удалось совместить комедию и драмму. Никогда не видел зал, где все смеялись и грустили одинакого. Некоторые слабонервные заливисто разрыдались и даже у меня глаза прослезились. Есть мнение - это хорошо.

Сильно напомнил фильму с Джимом Керри "Брюс Всемогущий". Создателям огромный респект за такую фильму.
Makaveli
[P0D]Darth Goliaf
А мне больше напомнило Шоу Трумана
[P0D]Darth Goliaf
Xelander
Почему?
Makaveli
[P0D]Darth Goliaf
Очень похожая драма человека.
[P0D]Darth Goliaf
Xelander
Понятно.

Мне "Брюса" напомнил потому что так же как и там:

1. Герою плохо
2. Получает власть
3. Портит себе и окружающим
4. Всё становиться на свои места
5. Герои умнеют и отказываються от власти

Это не считая драмы. Все эти моменты в фильме - очень сильные и хорошо поставлены. Адам Сендлер поднялся в моих глазах с обычного актёра-комика до комического актёра (Это очень разные вещи)
Lord Regul
Лучший Американский филь, за последние несколько лет. И мне кажется он намного умнее "Брюса"
Morwen
А мне не очень понравился.
Странный он какой то(
Zukilushikimi
Цитата(Lord Regul @ Вторник, 22 Августа 2006, 12:41)
Лучший Американский филь, за последние несколько лет. И мне кажется он намного умнее "Брюса"
*

Он более философский.
Оби Ван Кеноби (профи)
да фильм клёвый всем советую thumbsup.gif ! вот только жаль такого пультика нет cry2.gif dirol.gif
E2-E4
Цитата
да фильм клёвый всем советую  ! вот только жаль такого пультика нет

Ну не скажи.

Кст, сморел невероятно уепищеского качества запись, где даж англ речь не слышно.
И все равно проникся.
FaToN
Смотрел, в сценах встречи с отцом и когда он умирает плакаль, очень грустно, а так фильм очень понравился
BogdanSkywalker
Отличный фильм. Мне понравилось, с юмором, трагичностью... Вообщем - +10.
ozik
Фильм прикольный thumbsup.gif
Нitman
Вот позавчера скачал с Инета, посмотрел и расплакался даже...
marlboro
Да Хит фильм на слезу пробивает трахан)))))


Хорошее кино, которое особо не грузит)))
dimasushin
Нitmаn
Отчего?

Я фильм смотрел.
Нормальная мелодрамма об отношениях.
Типа радуйтесь жизне.
Живите как живете.
DARTH WWW
Мне фильм не очень понравился.
Lone Hunter
Великолепная трагикомедия, с хорошим юмором и мудрыми мыслями. У меня есть несколько вопросов к кастингу (ну не тянет Сэндлер эту роль, не тянет), а так чудесно
Prey
Редчайший фильм который показывает тебе не то что ты ждеш.Браво.
Narellen
Sirius
+1
Фильм-редкий луч солнца в беспроглядной тьме мирового кинематографа. Бестселлер...
Darth Inomir
Тупой фильм)))...

Мне непонравился, но есть смешные моменты)))...
Магистр Йода
вот хоть смейтесь, хоть нет, я в моменте когда он умирал, прослезился чуточку, потом он тянет руку в мужу его "бывшей" жены, тот типа улыбается, а у Сандлера раз! - и рука образовала всем известный нам жест... ой как я ржал в том моменте... мне даже вспомнить страшно...

помню еще с дивана упал, когда смотрел момент - типа зима, он толстый, сделал на паузу и между ног мужу его "бывшей" жены напинал... а вообще смешное кино, местами очень грустное... вообщемм если сложить все компоненты - очень добрый фильм... советую всем..

маст си... как и с друзьями, так и с подружкой))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.