Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ван Хелсинг
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Bastila
Я не нашла такой темы. Если есть - удаляйте.
Здесь обсуждаем фильм. Кому он понравился, кому нет. Чем именно и т. д.
Лично мне понравился фильм главным героем и музыкой. Всё в нём хорошо. Но для меня это наиболее главное.
slain
гадость!
Bastila
Цитата(slain @ Понедельник, 07 Августа 2006, 14:04)
гадость!
*


Что именно тебе не понравилось? А-то так все напишут "понравилось", "не понравилось". И на этом всё закончиться.
Леонид
Классный фильм.
Мне вообще нравяться фильмы про вампиров.
Bastila
Цитата(Леонид @ Понедельник, 07 Августа 2006, 15:19)
Классный фильм.
Мне вообще нравяться фильмы про вампиров.
*


Мне конечно понятно это. Но мне фильм понравился не из-за вампиров.
Лазари
А мене не понравился.Я его даже пересматривать не стала,хотя пару кусочков пропустила.
Предвестница Тьмы
Это с Хью Джекманом и Ричардом Роксбургом аки Дракула? Ммммм! Обожаю обоих. Фильм чудесный.
Makaveli
Мне не понравилось, единственная положительная черта фильма ето Кейт Бэкинсэйл
Предвестница Тьмы
А вот Кейт там ужасна. Что с ее бровями??? Они налысо выщипаны и нарисованы карандашом! И выглядит по-чему-то старо. Хотя актриса очень красивая.

ЗЫ Xelander, похоже, у нас с тобой катастрофически противоположные взгляды на ВСЕ))))
Магистр Йода
а мне нравица - ето второй более удачный фильм после "Лиги Выдающихся Джентельменов", где использованы самые популярные персонажи конца 20-го века... битва Оборотней и Вампиров была развернута на современный лад в "Другом мире", но видимо Бэкинсейл решила добить всех окончательно и отправилась в прошлое в етот Зрелищный фильм
Алекс Маклауд
Магистр_Йода

Так и знал, что ты эту тему поднимешь smile.gif

По мне - отличный фильм, красочный, зрелищный, Джекман отлично сыграл, плюс три вампирши - тоже норм)))
Барг
Классный фильм, один из моих любимых thumbsup.gif
Jedi Exile
Хороший фильм, несколько раз пересматривал. Одна из лучших ролей Джекмана (конечно не такая серьезная, как в "Фонтане, но все же). Бекинсейл мне никогда не нравилась, но здесь она тоже хороша. Смачно сделано. Интересно. Выше "попкорновского" уровня, хотя по идее должно было стать именно посредственным боевичком.
MS_Dos
Оформите тему нормально пожалуйста,как написанно в правилах.
А по фильму то он мне понравился сделан довольно оригинально,ну и Хью Джекман конечно же один из любимых его актеров,единственное не раскрыли сюжет доконца с кольцом на руке джекмана который якобы 400 лет назад забрал егоу дракулы.
Lynkar
Средний фильм, ничего выдающегося.
D.G.
Цитата(MS_Dos @ Вторник, 26 Июня 2007, 15:31)
единственное не раскрыли сюжет доконца с кольцом на руке джекмана который якобы 400 лет назад  забрал егоу  дракулы.
*

Давно ходят редкие слухи о второй части.

Фильм великолепный, щас смотрю по телику.
Кстати, у Джекмана и в Людях Х, и в Ван Хельсинге герой, страдающий амнезией. Творческое амплуа, видимо.
Eddie
мм, середняк, ничего такого. Посмотрел - забыл
MS_Dos
Цитата(Демон @ Воскресенье, 01 Июля 2007, 16:30)
Давно ходят редкие слухи о второй части.

Фильм великолепный, щас смотрю по телику.
Кстати, у Джекмана и в Людях Х, и в Ван Хельсинге герой, страдающий амнезией. Творческое амплуа, видимо.
*

Вот вторая часть это было бы круто,правда вт с кем его стравят,вроде как Дракула был сильнейшим его врагом да и Бикенсейл умерла,без нее не катит smile.gif
А по поводу амнезии так это тока в этих 2ух филмьах(ну 4-х если брать все части людей Х),по мне атк лучшие его фильмы это Престиж и Пароль рыба-меч.
ПС. КТО-НИБУДЬ ОФОРМИТ ЭТУ ТЕМУ НОРМАЛЬНО?
LORD_ALEX
Классный фильм! Радует звук, саундтрек - супер, аж дух захватывает! Сюжет классный! thumbsup.gif
JAYson
Неплохой фильм. Сюжетец довольно интересный. Спецэффекты захватывающие. Актёры отлично сыграли.
master_Atavis
Смотреть можно. Но сюжет... есть, конечно, и поизбитее, но граф Дракула приелся маленько...
Gelu
Проголосовал за "гадость редкая"
lachtak
Фильм хороший, понравился. Шедевром не назвать, но на досуге всегда приятно его пересмотреть.
Bennet
Фильм неплохой, но смерть персонажа Кейт Бекинсейл была абсолютно лишней =\
Жора Кустов
Прыжок на лошадях через пропасть доставляет немало лулзов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.