Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайвинг
Jedi Council > Беседка > Спорт
FloM@ster
Все наверно знают песенку "- Аквалангисты, это хорошо!" . Но ведь это дело теперь в основном называют дайвинг. Кто занимается дайвингом? Я например почти год назад погрузился в первый раз и заразился... Насчету 15 погружений. Не так это и много, но все таки :). А вы?
Valer
ни разу. а хотелось бы.... thumbsup.gif
Prey
Лично я ни разу но мой отец инструктор по подводному спорту.
Death
погружалась
когда была на отдыхе в Египте
вокруг рыбки плавают, ты их пугаешь...
очень классно thumbsup.gif
Lex47
В 11 лет первый раз погрузился в Турции, понравилось. Через пару лет пошел на занятия, получил сертификат Open Water Diver Junior, практиковался в Египте... Сколько погружений - не помню, но довольно мало. Потому как после получения сертификата как-то у меня дальше не пошло - времени на дайвинг с тех пор просто не было.
FloM@ster
Цитата(Lex47 @ Воскресенье, 06 Августа 2006, 15:17)
получил сертификат Open Water Diver Junior
*


у меня тоже
Death
Цитата
получил сертификат Open Water Diver Junior

Цитата
у меня тоже

а у мну нету cry2.gif
FloM@ster
Для этого нужно 7 учебных погружений с инструктором и пройти теорию. Причем погружения с практикой аварийных всплытий, контролем дыхания и плавания без маски. Вообщем весело. :) а ведь еще 4 ступени совершенствования и 17 спец курсов.. :D
Лапусиния
Хм... я не погружалась так, чтобы назвать это "Дайвинг". Просто люблю нырять. Только при одном условие - вода морская прозрачная, дно кишит живностью, 2-4 метра глубины. Класс, плывёшь и осматриваешь морские глубины(если можно так их назвать), мешочек в руки, маску на глаза, трубку в зубы, и ай да за ёжиками, трепангами, песчанками. Деликатесы, так сказать=)
FloM@ster
Так ты с аквалангом ныряла? Или ныряла сноркелингом (с трубкой?)
Лапусиния
NaZgul
С трубкой. Кстати, сёдня опять ныряла%)
FloM@ster
Очень советую погрузится. В 1500 тысяч раз интереснее :)
Death
Цитата
Для этого нужно 7 учебных погружений с инструктором и пройти теорию

а мне, падлы, не приедложили cry2.gif
Цитата
1500 тысяч раз интереснее

100%!
FloM@ster
Цитата(Death @ Понедельник, 07 Августа 2006, 20:33)
а мне, падлы, не приедложили  cry2.gif

*

не везде в принцепе клуб сертифицирован на обучение, такчто возможно он просто не был сертифицирован... вот кстати послезавтра буду погружаться снова
BogdanSkywalker
Раза 2. Забавно.
Alex@nder Skyworker
Цитата(FloM@ster @ Понедельник, 07 Августа 2006, 8:22)
Для этого нужно 7 учебных погружений с инструктором и пройти теорию. Причем погружения с практикой аварийных всплытий, контролем дыхания и плавания без маски. Вообщем весело. :) а ведь еще 4 ступени совершенствования и 17 спец курсов.. :D
*

А я погружался раза три, причем непроходя никаких предварительных уроков и естественно там не было никакого инструктора. Мне просто сказали как, и всё. Правда надо мной постоянно плавал мой отец. Так что всё прошло нормально, даже классно!
Праздный
Впервые погрузился года 3 назад в Крыму и просто зафанател от дайвинга. Вот уже третий год летом езжу сюда, офигенно провожу время и отдыхаю от повседневной жизни. Этим летом погрузился 10 раз, самое долгое погружение - полчаса, наибольшая глубина - 10 метров (обе величины пока мои личные рекорды smile.gif)

З.Ы.: Ого, я даже на фотке есть))) Парень в белом справа от гитариста =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.