Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry - Отличная игра!
Jedi Council > Беседка > Игры
///ALPINE
Far Cry-отличнейшая игра:
Жанр:Action
Живопиные острова
Продвинутая геометрия,AI-противников!
Отличное звуковые сопровождение,эффекты!
Игра совершенно на новом движке!
Реалистичные игровые эффекты!
Системные требования:1800mhz;256ram;64video;sound card;DVD-ROM.



Бывший спец агент Джек Карвер попадает на неведомые острова где полным полно неизвесно откуда пришедших людей которые пытались его убить.Начинается наше нелегкое путишествие с того,что отчухиваемся в непонятном разрушенном колодце, мы встаем осматриваем окресности и идем туда куда глаза глядят.Нам показывают ролик в котором Мистер Кроу(местный командир) приказывает наемнику следить за месностью и искать человека в красной гавайской рубашке...Мы конечно понимаем о ком идет речь и пытаемся проскользнуть возле охраны.Когда мы проходим опасный участок сзади нас обрушивается потолок и нам приходится идти в перед к двери...Как только мы ее открываем мы слышим голос из рации лежащей на ящике рядом берем ее и узнаем что того кто говорит зовут Доил,что мы на необитаемых островах где полным полно не дружелюбных наемников непонятно на кого работающих... Мы идем дальше и видим рядом валяющийся пистолет конечно же берем его в нем 8 патронов идем дальше и вдруг опять голос из рации
-"По моим сведениям ты в красной гавайской рубашке лучше прикрой ее бронежилетом иначе тебя быстро засекут"
Мы выполняем совет нашего недавнего знакомого ,выходим из бункера и попадаем на живопиные острова где и начинается захватывающее приключение Джека Карвера... thumbsup.gif

Автор краткого обзора: ****S.W.A.T****




Ну а теперь я хотел бы узнать мнение у тех кто играл в эту замечательную игру.А кто не играл советую обязательно поиграть вы не пожалеете о потраченных часах за этой игрой! thumbsup.gif
TepMoc
Да, игра классная thumbsup.gif особенно радует атмосфера на уровнях на открытом воздухе - джунгли, пальмы, пляж, автомат %))
Daemon05
Согласен. игруха стоит в одном ряду с элитой жанра =)
Go1dAtron@ch
Хорошая игра thumbup.gif
Прекрасная графика , открытые пространства , море , пляж, неплохая девушка ...
Что ещё нужно для счастья ?
ИМХО, Дум3 рядом не стоял !
TepMoc
Daemon

Ну с ХЛ 2 ей не сравниться %)
Daemon05
TepMoc
Ага... но что было раньше? и чего мы ждкли? Фар Край - хороший "сюрприз" =)))
Geralt
Цитата
ИМХО, Дум3 рядом не стоял !


Полностью согласен Doom3 шлак.

Цитата
Ну с ХЛ 2 ей не сравниться %)


Ну вот не согласен я и всё тут, просто халфу все ждали, и к ней подходили боле основательней и тчательней, и ажиатаж большой был. А если честно то мне 1 холфа понравилась даже в чём то больше чем 2. Играл я во 2ю и так и не проходило у меня чувство что чегото в ней не хватает.

Мне Фар край больше всех понравился.
Daemon05
Geralt
Хм... ну ладно, на вкус и цвет... лично для меня Край позиционировался только как "передышка" перед ХЛ2... а Дум3 - цтой.
P@H@N
Игра куль, особенно порадовал сюжет...
Dash Reedako
Моё мнение- Фар край уделал и хл2 и дум3.
smile.gif
TepMoc
Мне Риддик понравился больше, чем Фар Край. Но Халфа больше чем Риддик. А Дум вообще в пролете %)
Юми
А мое мнение - фаркрай - это своеобразный проект БАБЛО, только от Юбисофта... Я эту игруху возненавидел со входа в меню...
Iverson
Ну, понравилось, но не больше. Не знаю, сложноватая она. Правда, я каким-то чудом прошёл пол-игры на самом высоком уровне сложности (потеряв естественно тонные нервных клеток), но дальше меня не хватило.
Что касается рейтингов - Дум 3 - круче всех этих экшенов, дальше Риддик, и фтопке ХЛ2 и Фар Край
SNDP
Неплохо, мне понравилось. Хотя особо не запоминается, имхо на разок. Сюжет шаблонный.
Насчет рейтингов - да ну их всех нах, эти позерские тридээкшены )
Iverson
Цитата
Хотя особо не запоминается, имхо на разок. Сюжет шаблонный.


Вот, ключевая фраза. Полностью согласен
andreyyy
игра ничего можно поиграть
Lady Dark Shadow
Игра хорошая, графика тоже очень яркая и красивая.
Но у нас она была улуканутой, поэтому до конца мы ее не прошли.
Не расскажите, чем она закончилась?
///ALPINE
Цитата(Lady Dark Shadow @ Вторник, 20 Сентября 2005, 21:40)
Игра хорошая, графика тоже очень яркая и красивая.
Но у нас она была улуканутой, поэтому до конца мы ее не прошли.
Не расскажите, чем она закончилась?
*


Ну заканчивается она так тот Доил который помогает по всей игре придает тебя а если точнее то по всей игре тебя то есть Джека использует ну так вот он говорит взорвать одну базу но перед этим вколоть себе и девченки сыворотку чтоб од взрыва мы не заразились и не стали трайгенами.Ну короче мы его слушаем и вкалываем себе эту байду.А потом оказывается ,что это сыворотка не от взрыва а чтобы мы с девченкой стали этими уродами то есть трайгенами.Ну вот короче ты тоесть Джек должен найти этого Доила,убить его и забрать натуральное протевоядие и вколоть его себе и девушки чтобы не превратится в мутантов!Но чтобы добраться до этого доильника нужно столько миссий пройти!!!В самом конце показывают ролик как остров взрывается мы с ней уплываем на корабле она поправляется от нормальной сыворотки.И еще там в этом же ролике показывают что все программы,файлы,бумаги,диски по созданию трайгенов лежат у них на столе и подписанна эта папка так PROGECT FAR CRY...Ну понятно что будет следущая часть!!! biggrin.gif
Iverson
****S.W.A.T****

Скорей аддон, он уже почти готов, в ближайшее время буит.
Кста, в продаже сейчас имеется некая Фар Край 2, это не что иное, как фанатское дополнение кошмарного уровня, так что не поддавайтесь biggrin.gif
///ALPINE
Цитата(Iverson @ Среда, 21 Сентября 2005, 16:05)
****S.W.A.T****

Скорей аддон, он уже почти готов, в ближайшее время буит.
Кста, в продаже сейчас имеется некая Фар Край 2, это не что иное, как фанатское дополнение кошмарного уровня, так что не поддавайтесь  biggrin.gif
*



Я знаю этот аддон называется Far Cry :возвращение в рай!
Она у меня урезанная без музыки без звуковых эффектов сюжет отстойный только на остров выходишь сразу на тебя нападают штук 6 трайгенов и так на каждом шагу я ее почти прошел и забросил yes.gif !!!
Iverson
****S.W.A.T****

Ну вот, ещё одно подтверждение моих слов. Кошмар
andreyyy
согласен кошмар аддоны не люблю
///ALPINE
Цитата(andreyyy @ Пятница, 23 Сентября 2005, 18:20)
согласен кошмар аддоны не люблю
*



Есть аддоны нормальные но к фар краю сделали говняный.
Iverson
****S.W.A.T****

Вот именно, есть адоны официальные, сделанные разработчиками оригинальной игры, а есть - дела рук фанатов. Вот они почти всегда оказываются ниже уровня плинтуса
///ALPINE
Цитата(Iverson @ Пятница, 23 Сентября 2005, 19:40)
****S.W.A.T****

Вот именно, есть адоны официальные, сделанные разработчиками оригинальной игры, а есть - дела рук фанатов. Вот они почти всегда оказываются ниже уровня плинтуса
*



Но аддон фар края был офицальным!
Iverson
****S.W.A.T****

НЕТ! Официальный ещё не вышел, это фанатских рук дело
///ALPINE
smile.gif
Цитата(Iverson @ Суббота, 24 Сентября 2005, 19:24)
****S.W.A.T****

НЕТ! Официальный ещё не вышел, это фанатских рук дело
*



ОК!Понял...
Prey
Купил лицензию но привод не работал и я дал ее другу а он другому который уехал в Грузию.
Лапусиния
Классная игра, мне понравилось. Графика, музыка, оружие, локации... всё thumbsup.gif Только некоторые монстры меня ужас как пугали biggrin.gif
Eddie
Мне не сильно понравилась. Да графика, тропики, но через 3 месяца появился незабвенный Дум. А Игропроцесс - Надо дождаться определенного момента, и будет кайф! Но 2 раз, я до этого момента не доходил. Надоело
marlboro
Цитата(Лапусиния @ Среда, 28 Июня 2006, 17:51)
thumbsup: Только некоторые монстры меня ужас как пугали biggrin.gif
*

Ну это же игра не для девочек)))

А так по началу игра нравилась, а потом надоела особенно тоогда когда 12 частей появилось.
Всё стало однатипно вообщем не очень.
но сразу были приятные впечатления особенно когда уровень выше среднего ставишь.
Лапусиния
Марлъ,
Цитата
Ну это же игра не для девочек)))

Дело не в этом... они действительно были страшные... очень-очень cry2.gif
Eddie
Цитата(Лапусиния @ Среда, 28 Июня 2006, 17:12)
Марлъ,
Дело не в этом... они действительно были страшные... очень-очень cry2.gif
*

Мне после этого 2 ночи кошмары снились. Даже после Дума такого не было!
marlboro
Играйте в СУПЕР МАРИО и будет всем вам счастье

Да небыло там некого страшного так средененько, единственое что вылетят из кустов неожиданно.

Гораздо страшнее , когда в Готику играешь. Выбежишь там в одежде где тебя любая змейка завалит в самую глушь да ещё и в темноте + факел зажегать стрёмно)))
Лапусиния
Марлъ,
Цитата
Играйте в СУПЕР МАРИО и будет всем вам счастье

Ты жестокий, жестокий мальчик! cry2.gif

Цитата
Да небыло там некого страшного так средененько, единственое что вылетят из кустов неожиданно.

Ага, а ты до конца доиграл?
Mezza Raldor
Far Cry - прошлое, Crysis - будущие.
marlboro
Лапусиния
Неа!

Но все мои знакомы доиграли и нечего не сказали. И я вкурсе про тех тварей которые в конце если что))
Valer
Цитата
Играйте в СУПЕР МАРИО и будет всем вам счастье
классная игра. побольше бы таких. no.gif

Цитата
И я вкурсе про тех тварей которые в конце если что
чо типа страшные такие? no.gif
marlboro
Цитата(Valer @ Среда, 28 Июня 2006, 18:27)
чо типа страшные такие?  no.gif
*

для Лапы да, для мен не очень, больше думаешь о потраонах чем об этих тварях.
GashMen
Iverson
Цитата
Вот именно, есть адоны официальные, сделанные разработчиками оригинальной игры, а есть - дела рук фанатов. Вот они почти всегда оказываются ниже уровня плинтуса


Категорически не согласен! Попробуй фанатские ACM 2.4 SW:EaW, ААА на Oblivion, "Возвращение легенды" для "Корсаров" тоже фанаты сделали, ещё "Звёздные волки: гражданская война". И ещё куча других хороших вещей!
Darth Fear
Cheshir
пожалуйста смотрите на даты сообщений, хоть некропостинг напрямую незапрящен, все же цитирование таких сообщений не приветствуется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.