Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прошлая жизнь...
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2
Сайгак
http://children.kulichki.net/vopros/lives.htm

ну как? тест вообще комический, но что вообще скажите по поводу прошлой жзни, возможности реинкарнации?..

ах, да, вот моё из того теста:
Цитата
В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.
Stalker
Вот кто я...
Цитата
Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу.


rofl.gif
Death
Stalker
в подмосковном лесу были две елки crazy.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Stalker
Death
ну дык тогда соседи были crazy.gif
Rogue 10
Цитата
В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.


Очень смешно. rofl.gif Сайгак - молодец! thumbsup.gif Весёлый тест.
Dacen
Это я:
В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.
Death
Stalker
ага crazy.gif
и главное, в Москве, тем более в Подмосковье, в жизни не была biggrin.gif
MS_Dos
Цитата
В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
Сайгак
так, ребятки, тест - это так, для чуть-чуть подразвлечься, просто попутно его вставил, а тема-то про реинкарнацию, серьёзная, в разделе философии... или после теста не хочется о серьёзном думать? smile.gif
Stalker
Death
Ну вот дык в прошлой жизни была biggrin.gif

А если по теме то я неверю в реинкорнацию...
FaToN
В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.
andreyyy
Цитата
в подмосковном лесу были две елки

неа) 3 было елки )
Death
andreyyy
опа!
пополнение в наших рядах rofl.gif
Geralt
В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.
Лазари
Цитата
В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

Я вождь!Я вождь!Уряяяя biggrin.gif
Нокс
Встречайте еще одну елку, то есть меня и вопрос что я делал в подмосковье, в этой жизни я родился и живу в культурной столице Санкт-Петербурге.
Lord Regul
И я, и я!!! Питерских ёлок из подмосковья все больше!)))
Сайгак
ну вот и пообщались - за тему забыли...одни питерские ёлки в моде... crazy.gif
San Yok
И еще одна елочка... dirol.gif

По сабжу, в реинкарнацию верю.

Кстати, ты не написал как сам к этому относишься.
Death
Сайгак
ага
чет пингвинов мало biggrin.gif
Mezza Raldor
Death
А вот вам еще пингвин.
А по теме может есть реинкарнация, а может нет, эту сначала дожить надо.
Dominator_blazer
Всегда мечтал стать елкой а оказвается я был ей в прошлой жизни черт теперь наверно еще не скоро стану опять елкой...

P.S.

не зря в подмосковном лесу щам так много елок... biggrin.gif
Death
а! ну, да!
не верю я реинкарнацию и тому подобную дребедень
нужно жить сегодняшним днем и не надеяться на девять жизнея
даже если они есть
Сайгак
Цитата(San Yok)
Кстати, ты не написал как сам к этому относишься.

ты, это типо я?wink.gifну вот, исправляюсь:...
Цитата(Death @ Воскресенье, 06 Августа 2006, 15:20)
нужно жить сегодняшним днем и не надеяться на девять жизнея
даже если они есть
*

да какое отношение имеет реинкарнация к личностному отношению к сегоднешнему дню? Я вот и живу только одним днем в последнее время, но в реинкарнацию малехо верю. Не на все сто. Просто в существовании духов умерших уже не раз убеждался и я, и моя семья (только не надо tomato.gif ), вот и почему бы им не заселяться в новых людей???... vampire.gif crazy.gif
Death
Цитата
да какое отношение имеет реинкарнация к личностному отношению к сегоднешнему дню?

да к тому, что я об этом не хочу даже думать!
Цитата
вот и почему бы им не заселяться в новых людей???

ну, эт не доказанно
мож, канешна, и возможно wink.gif
Сайгак
Цитата(Death)
да к тому, что я об этом не хочу даже думать!

ыыы - Вы мне всё больше нравитесь biggrin.gif
Цитата(Death)
ну, эт не доказанно

эээ, это что-то я раньше времени все карты раскрываю)) crazy.gif ничё - скоро сами всё увидите:boo:
Цитата(Death)
мож, канешна, и возможно

спасибо за понимание smile.gif повторюсь - время икс не за горой crazy.gif biggrin.gif
Death
Цитата
время икс не за горой

а-а-а-а-а-а!!!

*убежала писать завещание*



какая же я плохая
ну, не верю я во что-то, пока мне не представят, что оно действительно существует

но и отрецать - не отрецаю yes.gif
Сайгак
Death, ко мне на кладбище после 22,00 зайдете - поверете во всё...
diablo.gif scare.gif crazy.gif
/Yami no/
Так вот почему у меня Москва - любимый город! Я в прошлой жизни была елкой в подмосковном лесу! =)

А вообще я, в принципе, верю в переселение душ. Так легче живется, ты относишься к смерти по другому. Одно дело - ты уйдешь из жизни и ВСЁ, а другое дело - что ты еще вернешься на землю, может другим человеком, может животным, может растением...
Хотя иногда мне кажется, что это все - полнейший бред...
Lone Hunter
принимайте новобранца в стройные ряды елок..
т.к. это философия: реинкарнация - плохо, это даже похуже, чем ад.
Skyoutcast
я - пингвин, хотя по более серьезным тестам на эту тему получалось, что в прошлой жизни я была рыбой, живущей в Индийском океане)

в реинкарнацию верю, как и в то, что не только у человека, а у всего живого есть душа, что все живые организмы на планете связывает если не коллективный разум, то некая ненайденная пока сила (Сила?)
душа, путешествуя из одной физической формы с другую каждый раз немного менятся, эволюционируя или наоборот, регрессируя, в зависимости от жизненого опыта "физической оболочки" )
именно по этому те живые организмы, которые обладают разумом и действительно озабочены судьбой планеты, обязаны вести созидательную, а не разрушительную жизнедеятельность ( а не потому, что боятся ада, наказания за грехи и тд)
ИМХО
TepMoc
Цитата
реинкарнация - плохо, это даже похуже, чем ад.

кстате да
Eddie
Цитата
У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу.

Гы, я с Сталкером и Дез в лесу стояли рядом rofl.gif
Death
Цитата
Гы, я с Сталкером и Дез в лесу стояли рядом

добро пожаловать в нашу тесную елоччную компанию rofl.gif

Цитата
ко мне на кладбище после 22,00 зайдете - поверете во всё...

обязательно biggrin.gif
Сайгак
Skyoutcast
+1 thumbsup.gif
LoneHunter, впервые подобное слышу...даже пока не придумал, чё сказать на это... crazy.gif
Цитата(Death @ Понедельник, 14 Августа 2006, 15:25)
обязательно  biggrin.gif
*

всё, слово назад не возьмешь! biggrin.gif у нас там тоже тесная компашка обитает... crazy.gif
Lone Hunter
Сайгак
жаль, что впервые, мысль не нова и высказывалась неоднократно. могу объяснить: теоретически, попадая в ад ты сохраняешь свою личность и набранны опыт и платишь за совершенные грехи вплоть до Судного Дня.

при реинкарнации, ты обречен на вечный переход из одного тела в другое с полной потеряй памяти и личностных черт. Жизнь становится сизифовым трудом, бесконечным и бессмысленным циклом.
Death
Цитата
бесконечным и бессмысленным циклом.

или тебя спасет конец света

Цитата
всё, слово назад не возьмешь!

ну все, я попала biggrin.gif
Сайгак
LoneHunter, а чего плохого в том, что моя душа забудет всё, что видела в моем теле и перейдет чистенькая в другое? За цикл - а если реинкарнации нет, тогда что - он сразу же обретает смысл???
Death, да всё пучком будет - у нас там полтергейсты не злые...в большинстве своем... tease.gif так харе дурачиться - там всё серьёзно, даже слишком...
Death
Цитата
да всё пучком будет - у нас там полтергейсты не злые...в большинстве своем...

все
убедил
еду

Цитата
ак харе дурачиться - там всё серьёзно, даже слишком...

вобщем так:
я ни во что не верб, пока мне не докажут

доказывайте, плзз smile.gif
Сайгак
Death, это видеть надо... а так бабуЩкины сказки получаются...
Frost
А где тут съезд елок из подмосковья? Не подскажитеcrazy.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

shok.gif newconfus.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ха-ха, мэне понравилось, хе-хе


думаю, что реинкорнация возможна, и нужна, чтоб жизнь была интересной и весёлой
Юми
Раз тест шуточный, то бред.
Я в это все не верю.
Но знаю, что есть один такой тест, который определяет, какую жизнь ты живешь. Подробнее попрошу мне это рассказать, потом напишу. Но в общем одно я помню - чем светлее кожа - тем больше жизней ты прожил (тест оправдывает теорию - у негров действительно получаются меньшие числа).
Повторяюсь, я не верю в это.
Morwen
елочки, елочки... где же вы? crazy.gif
только я вкорее подпитерская елка)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
чем светлее кожа - тем больше жизней ты прожил

так, всё кончаем загорать,
Защитница
saber_blue.gif
Прошлые жизни существуют, это не только правда, но и доказыный факт.
У меня есть одна знакомая, так вот, она вылетая дочь последнего руского царя, имя дочери я не помню, но она чуть старше была Анастасии, я видела фотку, и не верь после такого в прошлые жизни, есть еще много других доказательств и примеров. yes.gif
Valer
Цитата
Прошлые жизни существуют, это не только правда, но и доказыный факт.
У меня есть одна знакомая, так вот, она вылетая дочь последнего руского царя, имя дочери я не помню, но она чуть старше была Анастасии, я видела фотку, и не верь после такого в прошлые жизни, есть еще много других доказательств и примеров.
не смеши. и не пытайся меня переубеждать. smile.gif
Lone Hunter
Защитница
чудное доказательство.
а на российской гранж-сцене есть куча исполнителей похожих на курта кобейна. а еще в америке каждый год проводится конкурс двойников Элвиса и там их набирается пара тысяч.
Daemon05
LoneHunter
реинкарнация - не так скучно как вечное блаженство или вечное горение в аду
Умничка
Цитата(LoneHunter @ Понедельник, 14 Августа 2006, 23:43)
могу объяснить: теоретически, попадая в ад ты сохраняешь свою личность и набранны опыт и платишь за совершенные грехи вплоть до Судного Дня.
при реинкарнации, ты обречен на вечный переход из одного тела в другое с полной потеряй памяти и личностных черт. Жизнь становится сизифовым трудом, бесконечным и бессмысленным циклом.
*

Я попала в ряды пингвинов.
Lone, вообще-то в теории реинкарнации как раз говорится о том, что ты сохраняешь все приобретенные в прошлой жизни знания, просто ты их не помнишь, а в сознании они остались. Ну почему многие люди ведут себя как животные, а другие - просто гении? Да потому что прожито разное кол-во жизней, приобретен разный опыт. А если бы люди теряли все свои навыки и умения, то они были бы абсолютно одинаковы. В реинкарнацию верю, просто каждый понимает под ней что-то свое. Поэтому лучше голословно не говорить, аbestbook.gif
Сайгак, за тему 5 - интересная. С Защитницей несогласна - если твоя подруга на кого-то там похожа, это ни о чем не говорит. Наоборот, гораздо продуктивнее для развития, ИМХО, получить другую внешность yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.