Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меченосец
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker


Дата выхода: 12 октебря, 2006 года
Жанр: мистический триллер / философская притча
Режиссер: Филипп Янковский
Сценарий: Константин Сынгаевский, Евгения Даниленко
В ролях: Артем Ткаченко (Саша), Чулпан Хаматова (Катя), Леонид Громов (Рощин), Алексей Жарков (Отец), Алексей Горбунов (Клим)
Сайт: http://www.mechenosets.ru
Сюжет: главный герой Саша идёт по жизни, оставляя за собой кровавый след. За ним охотятся. Но горе тому из его преследователей, кто сумеет его настичь. Взрослея, он превращается в инструмент для восстановления справедливости. Чем омерзительнее преступление, тем страшнее наказание. Чудовищные и необъяснимые события разрезают ткань нашей действительности. Саша слишком опасен, чтобы жить среди людей, и поэтому весь мир ополчается против него. Он обладает неземной силой, способной уничтожить всё на своем пути. Но однажды на этом пути появляется Она. Она не знает ничего про его сверхчеловеческие способности, а просто любит. Сможет ли герой спасти любовь, которая так хрупка в этом жестоком мире? Это драма о том, как общество сделало из человека чудовище, а он свои чувства материализовал сначала в ненависть, а потом в любовь. О том, как плоть превращается в сталь.


Я скачал трейлер и мне понравилось то что увидел(и вам советую скачать на официальном саите)
Буду ждать этот фильмец...
MS_Dos
Посмотрел два тизера,не понравилось,а потом решил скачать ролик с кадрами из фильма,они дают гораздо большее представлении о фильме и после просмотра оставили сугубо положительное впечатление.
Valer
по сюжету - бред какойто...красавица и чудовище no.gif
Stalker
Valer
А помойму выйдет что то интересное и оригинальное smile.gif

MS_Dos
Там видел в самом конце покозали когда он её на руках нес и за ним омон бежал...посути там должна начатся крутое мочилово biggrin.gif
Makaveli
Что то мне ето каким то боком напоминает "Пес-призрак, путь самурая", незнаю правда каким, но напоминает.
Stalker
Ну че народ кто ходил на кино???
Нitman
Фильм прикольный, много трюков.
Ринсвинд
а сюжетъ?
Stalker
r4d17
А сюжет вон в самом веръху написан...

Как только в инете появится скачаю biggrin.gif
Lord Regul
Цитата
Дата выхода: 12 октебря, 2006 года


Я сходил на премьеру в Колизее). Вобщем фильм лучше большинства русского кина снятого в пост советском пространстве. Неплохие актеры(только сам меченосец малесь подкачал). Сюжет пустой, но зато все выглядит очень драматично.

ЗЫ на премьере была бесплатная водка, и розъигрыш 3 штук евро... Ваш покорный слуга как всегда стормозил(((
Stalker
Lord Regul
Бесплатная водка???
Че настолько все плохо в фильме??? crazy.gif
dimasushin
Да...
Для того чтоб раздовали водку фильм должен быть мягко сказанно хреновым.

Я его посмотрю ради интереса.
Когда его можно будет скачать.
TepMoc
говорят, бредово
но я не смотрел
dimasushin
TepMoc
А мне интересно во что они Чулпан Хаматову втянули.

Ведь она хорошая актриса.
А приходится играть во вских фильмах.
Konduktor
Dhani
Не интересно даже.

Konduktor
+1
TepMoc
dimasushin
хорошая, не спорю
но в современном русском кино творится порядочный бардак %)
Darth Inomir
Я думаю стоит посмотреть и забыть...
Stalker
dimasushin
Уже можно качать!!! smile.gif

Konduktor
+1 biggrin.gif
Stalker
Фильм посмотрел вчера... скажу кино интересное, но его жуть скушно смотреть, уж слишком растянуто( это же не мелодрама, а боевик с элементами фантастики) и экшена должно быть больше!

Меня прикольнул один момент... там в конце фильма здоровый вертолет рухнул в море и был большой всплеск, становится понятно что он ушол глубоко подводу, а потом показывают что этот вертолет воляется на берегу... интересно много тонный вертолет на берег волной выкинуло biggrin.gif (тогда какая там волна должна быть) и там ещё кто то живой остался =)) маразм
LongLaser
Там мелководье было... crazy.gif

А ваще фильм - мясо!!!
Кто помнит брачную ночь на зоне? )))

Но самое угароное - "Как тебя зовут-то?" rofl.gif
кто смотрел поймёт У меня друг после фильма хотел в какой-нить подъезд завалится )))))) crazy.gif
Просто надоело смотреть эти попсовые фильмаки... побольше бы такого кино!
Сириус
фильм-гавно saber_red.gif sport_boxing.gif
Lord Regul
Дарт Сириус, ох как у мну ручки к повышению процентов тянутся... Но не моё это дело cry2.gif


Насчёт скуки не согласен, но вот что пууууустой сюжет... и ошибок там кроме вертолёта хватает, в основном психологических.
Lone Hunter
слишком много резко негативных отзывов. столько людей не могут ошибаться.
Dhani
Это ведь русские снимали.
Сириус
И что с этого?Русские не могут снять хорошего кино? treaten.gif
Makaveli
Цитата
И что с этого?Русские не могут снять хорошего кино?

Назови хоть одно?
TepMoc
на вкус и цвет товарищей нет, господа
я могу назвать все советское + часть совр российского
а, кстати, так же Рос. Имперское
Сириус
Цитата(Makaveli @ Пятница, 27 Октября 2006, 13:49)
Назови хоть одно?
*

Вы смотрели когда нибудь фильмы Тарковского,Александра Балаяна,Прошкина,Гайдая?
Из новых могу привести Питер ФМ и Многоточие!,с Симоновой и Цыгановым!
Кино хорошего очень много,особенно в России!
Makaveli
Дарт Сириус
Давайте ужо забудем про советские фильмы, Страны Советов больше нет. Вы мне конкретные российские фильмы приведите, которые признали массы
TepMoc
Цитата
Русские не могут снять хорошего кино?


Цитата
Вы мне конкретные российские фильмы приведите, которые признали массы


о разных вещах говорите.
dimasushin
Угу.
Хорошие фильмы не массовые.

Они слишком отличаются от потребностей толпы и расчитаны на потребности личности.
TepMoc
я бы не стал так говорить
есть хорошие массовые фильмы, есть плохое кино "для немногих"

на сим прошу дальнейшие обсуждения о судьбе российского кинематографа в общем продолжить в другой теме )
Сириус
Цитата(Makaveli @ Пятница, 27 Октября 2006, 18:48)
Дарт Сириус
Давайте ужо забудем про советские фильмы, Страны Советов больше нет. Вы мне конкретные российские фильмы приведите, которые признали массы
*

Еще раз прочитайте что я написал,вычеркнув Тарковского и Гайдая!
ТЕрМос,простите не удержался no.gif
Konduktor
Цитата(Makaveli @ Пятница, 27 Октября 2006, 19:48)
Дарт Сириус
Давайте ужо забудем про советские фильмы, Страны Советов больше нет. Вы мне конкретные российские фильмы приведите, которые признали массы
*


Подход, неведущий ни к чему разумному...
Эрпэгэшник
Смотрел филь о фильме, в котором рассказывали о съемках и немного о сюжете яйценосца (Кондуктору +1) меченосца. Как понял, это детя Бараки из Мортал Комбат, который возобнил себя корателем и устроил кровавое судилище. Оставляя кучи неверного и обидищаго его мяса, а потом любовь морковь, и... херня вообщем, не буду я это смотреть. Но забавно было посмотреть как режисер радовался этому кино, его переполняли эмоциии, может и он глотнул халявной водки =)
dimasushin
Эрпэгэшник
Мне это пардию на Росомаху из Людей Икс напомнило.
Такой же отморозок.

Хотя такая прикольная попытка сделать все романтичным.
Stalker
Эрпэгэшник
Цитата
как режисер радовался этому кино, его переполняли эмоциии, может и он глотнул халявной водки =)

+1 =) ржал!

Могли сделать хорошый боевичок если бы не это лезвие(а-ля росомаха)
Geralt
Все считают себя мега знающими людми. А вы не задумывались, что это вы не поняли того, что хотел донести режисёр. Люди всегда ругают то, что непонимают. Я вот вчера посмотрел это кино, и мен оно напомнило некоторые японские фильмы, которые надо смотреть не глазами а сердцем, и их надо чувствовать а не видеть. У меня фильм оставил положительные эмоции после просмотра, На мой взгляд хотели загрузить зрителя эмоциями главгероя, а у нас как обычно искали логику и достоверность. Вот и обосрали фильм все кто хотел. Если бы сделали более проработаный сюжет, то было бы уже не то кино, может и лучше, а может и хужи. Какой бы надо было придумать сюжет логический про человека у котрого из руки меч вылазиет, опять типа дозора, или Раша X-man? И все почему-то твердят, что главный герой эдакий Бэтмен борющийся со злом, где вы это увидели. Какое зло он уничтожал? Какие-то блатные уроды наваляли ему люлей, за то, что он пришёл повидаться с подругой детства, нормальная реакция, он пошёл и пробил этому беспредельщику бошку. Его пытался убить этот хачик, но его не грохнул вначале же, так по репе дал трубой и ушёл, это потом он его грохнул, за то, что тот в открытую его пытался замочить. Отца настоящего убил из-за обиды, что тот их бросил с матерью. Бывшего типа девахи своей тоже убил не из-за того, что тот мега зло. Зэки вообще не обсуждаются. Фильм про обычного человека, с необычными способностями, из-за которых у него срывает крышу, и из-за которого его бояться люди.
LongLaser
Прально!!! +10 Geralt
thumbsup.gif
Lord Regul
Geralt ещё +1, дело говоришь. У нас сечас просто модно стало кино ругать...
hamod
Типичный американский фильмец, только снятый в России. Мне он совершенно не понравился, может быть, отчасти оттого, что я смотрел его прямо после Эйфории и изначально я ждал от фильма чего-то серьезного...и разочаровался.. Откровенный бред, режиссер явно был в детстве серьезно травмирован Бонни и Клайдом...

Плюс у этого фильма один- Чулпан Хаматова


зы

Вам моя рекомендация- посмотрите Остров
Dash Reedako
По-моему, любовь они показали просто восхитительно, а в этом и был смысл фильма =)
10 Фильму
Эрпэгэшник
Мелодрама это, снятая в серых красках.
Уснул на ней я, да.
Кто-то нашел в фильме смысл, я рад за него.
На мой взгляд фильм ни какой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.