Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallen Lords: Condemnation
Jedi Council > Беседка > Игры
Stalker


Дата выхода: 26.07.2006

"Кто-то сказал, что смерть - это забвение? Что за чертой нас ждут озёра кипящей серы или дивные райские сады со сладкими яблоками? Не верьте ему!
Смерть - это призывной пункт, откуда тысячи рекрутов отправляются в гущу невиданных сражений. Туда, где Ангелы, Демоны и Души Мёртвых рубят друг друга на куски, разбивают кости и рвут жилы. Где мечи ломаются о секиры, а секиры разлетаются в щепки под ударами боевых молотов. Кому достанется победа? Кто, стоя по горло в крови, поднимет над головой штандарт своей армии? Может быть, вы? И знайте: смерть - это только начало великой битвы за жизнь!

Особенности игры:
* 3D-экшен от третьего лица, беспредельная бойня в загробном мире
* Насыщенная ролевая составляющая
* Новые юниты становятся доступны по мере накопления вами боевого опыта
* Пройди путь от безымянного пехотинца до главы одной из Сил
* Система управления в стиле "Tekken", простой и удобный интерфейс
* Одновременно на экране более 200 юнитов
* 15 типов подразделений и 6 типов передвижных средств
* Огромный арсенал - более 100 способов умертвить врага
* До 15 уровней в кампании
* Сингл и мультиплеер режимы ("Арена", "Битва", "Завоевание")
* Игра по локальной сети и Интернет
* Редактор уровней и персонажей
* Широкие возможности модификации"

Вотут можите скачать видео из игры

как я понел это РПГ игра где можно будет упровлять войсками =))
РПГ с элементами стратегии...если все так то это будет что то
quicly
Средненький такой экшн. Оригинальная задумка, но отсутствие нормального финансирования сыграло свою роль
KrYzer
Она вышла?
Dash Reedako
Вышла, в сети уже есть. Весит всего 650 мегов, я бы оценил на 7 из 10
DarthScorpio
Идея в общем не плохая, но средняя графика и несовсем динамичный геймплей тянут на 7-8 баллов. играть можно.

P/S. RPG там условно, сама система прокачки отсутствует напрочь, то ты бес, то Баал(Диабло diablo.gif), и снова бес и так всю игру.
ozik
Игра СУПЕР thumbsup.gif thumbsup.gif
Дельта 547
Моя оценка 2 балла. Из 10.
Эти два балла за:
Смешные Баги (я в первой мисси за Ангелов уходил нах из замка)
Очень простую систему! (Тм лежат ХТМЛ файлы, и я, человек знающий програмирование на начальном уровне, смог изменить звуки, тексты сообщений (токо там кракозябрщина если по русски писать) и поставил в 1-ой миссии за ангелов в оружейне Молоты, щиты и много много другого. Ещё собирлся всё испаганить, аки Goblin, переименовать демонов в Рогаликов, но из-за того, что текст ы пришло писать транслитом, забил)
И ещё: эта игра ОЧЕНЬ сложная. Я так и не смог завалить Эстарт за Баала, а за Радригиса (или как там главного ангелочка зовут, лысый такой) я валил её 2 дня!
Lynkar
хрень какая-то! играть совсем нет желания. thumbdown.gif
Дельта 547
Кстатиговоря, у мя тоже совершенно желани не было. Просто, на каникулах я уежаю к бабушке, атам компьютор моей сестры ещё более убогий чем мой. Вот и приходится играть во всякую лабуду.
Кстати, кажется я нашел способ писать свои сообщения в заставках и заданиях не транслитом. Ждите мод к игре biggrin.gif
KyKYM6a
Не очень... Играть можно только тогда, когда совсем уж делать нечего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.