Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездные Войны среди нас
Jedi Council > Фэндом > Фанатство и коллекционирование
Эрпэгэшник
Собираем "пасхалки" и прочее связанное со Звездными Войнами, которые можно встретить в фильмах, играх и прочих местах. Зачастую персонажей ЗВ используют в рекламах, на моей памяти это телеканалы МТВ и НТВ, в последнем Вейдер выступал с синим мечом ^_^ нубы, что поделать. И так делимся.


crazy.gif
Возможно кто-то и видел уже это, мне пофиг...saber_violet.gif
Я лично сам наткнулся на скопление обезумевших джедаев. Ксожелению двух дам из крови эльфиской не смог довести до убежища...
Go1dAtron@ch
Цитата(Эрпэгэшник @ Вторник, 06 Сентября 2005, 21:33)
crazy.gif
Возможно кто-то и видел уже это, мне пофиг...saber_violet.gif
Я лично сам наткнулся на скопление обезумевших джедаев. Ксожелению двух дам из крови эльфиской не смог довести до убежища...
*

RPGшник biggrin.gif Ты везде джедаев найдёшь rofl.gif
Эрпэгэшник
Узнал, что серафимка может да же поюзать такой мечь, а пока гном положил с сотню непонятных джедаев, так не один сейбер и не выпал, а жадность у меня была уже 6 crazy.gif Квест отмечается как +++EMPTY+++ и больше нечего... И все они завуться как один +++EMPTY+++
Думаю на днях своей ломаной 999 biggrin.gif уровня серафимкой наведаться в эти долины и спасти тех эльфиек... мож че и произойдет интересного...
Daemon05
=))) Мэйс Винду отдыхает
teKILLa
Вроде припоминаю этот квест и этих товарищей... Но все равно прикольно! rofl.gif
Iverson
Да, лольная вещь. А ведь подходят во всём, кроме самого экшена - руьить направо и налево джедаи не могут... Это ж не ситхи
Эрпэгэшник
crazy.gif
Цитата
Лазерный Меч Джедаев
При игре за Серафиму у вас есть возможность получить настоящий джедайский лазерный меч. Для начала вам потребуется освободить серафиму плененную черными магами неподалеку от Бельвью. Эту серафиму удерживают в пещере к востоку от старого особняка в котором начинает игру вампиресса. Затем отправляйтесь в Хорад-Нур и идите из него на восток, через русло высохшей реки, пройдите на юг, до скал, и вновь на восток вдоль них. Вы увидите сгоревшее здание, в котором обнаружите умирающую серафиму, после смерти которой вам и достанется лазерный меч.

saber_violet.gif
Luke Skyrunner
Про меч для Сирафимы старая тема уже... особенно хорошо он смотриться с энергитическими крыльми...
SNDP
Это из Underworld'а? Не играл... Они там расширили тему, видать ) А я в оригинале так и не завладел сейбером, не нашел серафиму в пустыне. Хотя, припоминается, искал не там. Неверные данные были, черт...
Эрпэгэшник
Да, это я в через Underworld играл в Анкарию (смысле гномом играл в анкарию), может и баг, там глюков хватает saber_violet.gif Но вот еще странное мне попалась вещь с процентом защиты от +++EMPTY+++ rofl.gif
Stalker
Прикольно biggrin.gif
Xoopc
Я это уже давно выдел.
LongLaser
А какие хар-ки у меча?
За серафиму лень было играть! dirol.gif
Тёмный эльф с двойным ядовитым мечом(два уже на правдоподобно)!
Как двойной зелёный меч! saber_green.gif biggrin.gif
Darth AiveS
Я и в игромании видел. Прикольно. Почему тогда у ночных эльфов нету красного сабера?
Darth Alexander
Я их часто видел, когда от неча делать шарил по Анкарии... они всегда появлялись когда ненадо и делали saber_violet.gif... я пытался их sport_boxing.gif ... но ток когда достиг 37 уровня получилось =)
Darth 4kist
Так где это именно в каком сакреде?
Darth Alexander
Во всех =)
p.s. Dage v levom =)
Darth AiveS
Darth 4kist из-за этого на следующий день сакред купил. На Что? Я б в дябло crazy.gif лубирся бы. crazy.gif crazy.gif
Brodiaga
Значится так. По памяти могу рассказать как можно добыть меч за серафиму.
Начинаешь играть за серафиму - у старта вампирши будет дорожка на север - там пещера. спасаешь серафиму, она говорит что пойдет в пустыню.
Далее идешь от хорад нура на восток - натыкаешся на Aish Jadar, оттуда на восток по кромке карты (южной). Натыкаешся на горелое здание там умирающая серафима - из нее выпадет меч, а если просто так то можно прокачать разоружение офигительно и пойти на ельфов, или хакнуть колечко или амуль чтобы тот добавлял тебе к разоружению
MindMaster
Тема конечно старая-пристарая, но приведу свои думы по поводу..
Во-первых - "бешеные джедаи" являются "ледяными эльфами" (или типа того)
и находятся в лесочке на северозападе от маскареля. Появляются они не в UW
а всего лишь в сакреде + (версии 1.8+).
Во-вторых - раньше сабер можно было надыбать тоько серафимой (способ приведён в пред. сообщении), но теперь из ледяных эльфов он выпадает всем.
В-третьих меч синий не потому что они там все джедаи, а потому, что все оружие обладающее магическим дамагом обретает синюю ауру. И чем сильнее
дмг, тем мощнее аура.
А теперь вопрос к сообщению аж от 6 сентября - каким образом (пусть даже хакерным) мистер рпгешник получил 999 лвл, если там МАКС 200 с небольшим.
Эрпэгэшник
MindMaster
crazy.gif Это великая тайна=)
Но я вроде писал, что она ломаная, артмони... Он писал 999, и реально прибавлял кучу урона. Но в Аддон я ее экспортировал, там уже писали да 200, и она умера при первой загрузке=))) Там античитерская защита.

Цитата
В-третьих меч синий не потому что они там все джедаи, а потому, что все оружие обладающее магическим дамагом обретает синюю ауру. И чем сильнее

Меч не то, что синий и не зачарованный. Он реально фиолетовый и издает реальные звуки сейбера. Это баг скорее всего, что они у всех эльфов были.

Цитата
Во-вторых - раньше сабер можно было надыбать тоько серафимой (способ приведён в пред. сообщении), но теперь из ледяных эльфов он выпадает всем.

Гномом у меня не получилось.
Brodiaga
Цитата
Гномом у меня не получилось.

ты разоружение качал? если нет то не жди, не выпадет, по крайней мере в сакреде 18* (до андерворлда)
Цитата
Но я вроде писал, что она ломаная, артмони... 

Я артманей его тоже ломал, када был глупым читером, дык там я смог набить себе только 15* (не помню)
MindMaster
Ну насчет "действительно фиолетового света" это не надо гнать))
Существует такая прога как "Sacred item manager" с помощью каторой мона редактировать шмот. Ну так вот когда я менял атаку с магической на, скажем, ядовитую, меч превращался в белую палку с зелеными "парами" вокруг.

А ломать лвл артманей тупо.... я макс. что себе делал - к мечу приделывал +100% експы...
Убийца-метеор-джедай
Цитата
Я и в игромании видел. Прикольно. Почему тогда у ночных эльфов нету красного сабера?

Они-видишь ли-считают себя порождениями света. saber_red.gif saber_violet.gif saber_blue.gif saber_green.gif
Эрпэгэшник
Цитата
Ну насчет "действительно фиолетового света" это не надо гнать))

Разуй глаза, и посмотри скриншот...Там да же рукоятка сейбера видна отчетлива. В Сакреде только один тип сейберов и он фиолетовый!
Все...
MindMaster
ППЦ я что, говорю что это не light saber(магическая сабля света в рус переводе)?
Я лишь говорю, что зделать его можно хоть оранжевым были бы средства , и то, что в оригинале модель данного сабера не имеет свечения. Вообще.
Brodiaga
Не... Эльфы ледяные и рыжие, зеленые, красные сабры им не идут. кстати в лицензионном переводе они называются Сабли ученика вроде
mango1994
Привет всем!
Группа НО МФС хочет рассказать немного о себе.
Уже шесть с половиной лет мы развиваем саберфайтинг в Новосибирске.
В прошлом году нас можно было увидеть на фестивалях "Наследие", "ZNAKИ" и "ЮНИфест", конвенте "СибКон", концертах "День космонавтики", "День города в Бердске", "Международная ночь летучих мышей", других площадках и благотворительных концертах.
Приглашаем в наши ряды всех, кто любит фехтование и "Звёздные войны", и надеемся на дружбу с другими клубами и организациями.
http://vkontakte.ru/sf_nsk
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.