Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая коалиция в Раде
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Страницы: 1, 2
L0rd D@rth $m1th
я наблюдаю за происходящим в Украине, и просто валяюсь. живут без правительства 4 месяца, а то и больше, и всё не могут прийти к компромису, а уход партии Тимошенка и Рады, пожалуй это был демарш отчаяния.


а ваше мнение?
Rogue 10
Мне чтобы смешно, мне просто стыдно. У меня даже комментариев нет.
Сайгак
а у меня есть - куча матов. Такие надежды были во время революции, а тут опять эта быдлота прется... при чем после дикого предательства...эх, не на сим форуме будь написано про политику... уже просто устал... сколько было дискуссий, прямо войн, общество всё активизировалось до невиданных масштабов, и на тебе - пришли обратно к тому, что было Бог знамо когда... почти обратно к коммунизму скотились...
grunge
а мне это все надоело, даже комментов нет!
Юля - Рулит! ©
Lone Hunter
Самое смешное, что без правителсьвта Украина живет лучше всего. По официальной информации, на тот период, когда шла борьба между партиями и страна существовала без какой-либо власти, был зафиксирован самый высокий уровень ВВП )
Konduktor
Цитата(LoneHunter @ Среда, 26 Июля 2006, 23:45)
Самое смешное, что без правителсьвта Украина живет лучше всего. По официальной информации, на тот период, когда шла борьба между партиями и страна существовала без какой-либо власти, был зафиксирован самый высокий уровень ВВП )
*


Сам заметил, занятно crazy.gif

Тимошенко - worthy.gif
Сайгак
Цитата(LoneHunter @ Среда, 26 Июля 2006, 23:45)
Самое смешное, что без правителсьвта Украина живет лучше всего. По официальной информации, на тот период, когда шла борьба между партиями и страна существовала без какой-либо власти, был зафиксирован самый высокий уровень ВВП )
*

та на народе это никак не сказывается...

P.S. россияне любят Юлю? newconfus.gif rofl.gif
Konduktor
Цитата
P.S. россияне любят Юлю?


О ДА!! worthy.gif rofl.gif

А украинцы нет, что ли?
hamod
В чем тема-то состоит?... Жалко страну. Особенно Крым жалко
SelenS
Моё мнение:
Рада = ассадник корупции и дебилов
Ющенко = ***** бугристый saber_red.gif
Правительство Украины не дееспособно
Сайгак
Цитата(Konduktor @ Четверг, 27 Июля 2006, 0:12)
О ДА!! worthy.gif  rofl.gif

А украинцы нет, что ли?
*

разве ты необратил внимание, что украинцев по большому счету 2 типа - с запада и с востока? Вот первые любят, вторые нет. Но это я СИЛЬНО утрировал. Но очень много её просто ненавидят. А мне нравится.

у нас сейчас идет круглый стол всех представителей партий и Президента...
Konduktor
Цитата(Сайгак @ Четверг, 27 Июля 2006, 23:22)
разве ты необратил внимание, что украинцев по большому счету 2 типа - с запада и с востока? Вот первые любят, вторые нет. Но это я СИЛЬНО утрировал. Но очень много её просто ненавидят. А мне нравится.

у нас сейчас идет круглый стол всех представителей партий и Президента...
*


Прекрасно, это именно то, что я ожидал услышать.

ЮЛЯ - МЫ С ТОБОЙ! worthy.gif yahoo.gif worthy.gif
grunge
ИМХО, скоро Ющенко провозгласит в Украине Империю (т.к. сам внешне подходит) обьявит войну Америке и на следующий день сдастся, ну а лет через 20-ть начнется восстание... дальше вы знаете biggrin.gif crazy.gif saber_red.gif
Konduktor
Цитата(Тейп Уиллз @ Пятница, 28 Июля 2006, 1:35)
ИМХО, скоро Ющенко провозгласит в Украине Империю (т.к. сам внешне подходит) обьявит войну Америке и на следующий день сдастся, ну а лет через 20-ть начнется восстание... дальше вы знаете biggrin.gif  crazy.gif  saber_red.gif
*


Это очень маловероятно smile.gif
grizzly
Цветные революции в комедии превратились)
Death
уже просто сил нету смотреть на этих кАзлов в прОвительстве
как они собирались что-то делать в стране, так на этом все и заглохло
почему-то я уже ничему не удивляюсь
даже если Регионы споються с Нашей Украиной и все будут жить вместе
grunge
Цитата(Death @ Пятница, 28 Июля 2006, 14:35)
если Регионы споються с Нашей Украиной
*

будет - "Регионы Нашей Украины" rofl.gif
Death
Цитата
будет - "Регионы Нашей Украины"

самый выдающийся дуэт в истории политики biggrin.gif
Сайгак
Цитата(Тейп Уиллз @ Пятница, 28 Июля 2006, 1:35)
ИМХО, скоро Ющенко провозгласит в Украине Империю (т.к. сам внешне подходит) обьявит войну Америке и на следующий день сдастся, ну а лет через 20-ть начнется восстание... дальше вы знаете
*

мда...где такое ещё можно было прочитать... один словом/смайлом - crazy.gif
Death
Сайгак
Цитата
Ющенко провозгласит в Украине Империю (т.к. сам внешне подходит) обьявит войну Америке и на следующий день сдастся, ну а лет через 20-ть начнется восстание... дальше вы знаете

да, такое возможно только у нас crazy.gif
Makaveli
Ребят не смешите, Ющенко тока так, лебизит перед Бушем. У вас скора второй язык государственный будет англицкий
grunge
Цитата
да, такое возможно только у нас

глядя на события в нашей стране, я убеждаюсь что у нас все возможно...
Death
Тейп Уиллз
100% yes.gif
Сайгак
Цитата(Xelander @ Пятница, 28 Июля 2006, 23:12)
Ребят не смешите, Ющенко тока так, лебизит перед Бушем. У вас скора второй язык государственный будет англицкий
*

ещё одино высказывание - crazy.gif. Что ещё придумаете? А ранчо у нас будут?

По теме - походу комуняки ща довысказываются - уже даже регионалы на них искоса поглядывают... ну и чем же закончится эта "Матрица"?..
Death
Цитата
ну и чем же закончится эта "Матрица"?

ничего хорошего все-равно не получиться
не известно, чего они тянут резину
возможно и СМИ много не знают
в итоге, и мы не можем ничего судить
Сайгак
Death, да всё как обычно будет...ну что изменится? Разве цены ещё выше станут... уже жду когда школы и детсадки переведут на альтернативу - стружка и прочие отходы вместо газа...если бы наше правительство работало так же, как ученые (которые спокойно могут вытянуть нас из газового кризиса), то проблем бы не было... Но не дай Бог, кто-то тронет министра Обороны - он оформил указ, согласно которому выпускники высших учебных заведений после 2010-го года не будут идти в армию... Может хоть в чем-то повезет...
Death
Сайгак
да
на большее пока рачитывать не приходиться
grunge
Цитата
Что ещё придумаете? А ранчо у нас будут?

походу 52 штат США crazy.gif
Цитата
ничего хорошего все-равно не получиться

то ли еще будет...
ничего, мы в старости это все со смехом вспоминать будем, сидя где нибудь у себя на украинском ранчо crazy.gif yes.gif

а если серьезно, то все это как-то не по человечески...
революции ни к чему хорошему не приводят; понятие "пенсионеры" почти тоже самое что "бомж"; политики в борьбе за власть вобще теряют человеческий облик...
Makaveli
Цитата
походу 52 штат США

Скорее 53, ибо Грузия 52.
Death
Цитата
революции ни к чему хорошему не приводят; понятие "пенсионеры" почти тоже самое что "бомж"; политики в борьбе за власть вобще теряют человеческий облик...

но, если подумать, то так было всегда
неужели когда-то политики думали о благе народа?
не... такое возможно только в ЗВ...
Сайгак
Цитата(Xelander @ Воскресенье, 30 Июля 2006, 2:35)
Скорее 53, ибо Грузия 52.
*

не, вы таки злые...
grunge
Цитата
неужели когда-то политики думали о благе народа?

наверно только тогда, когда это не мешает своей собственной выгоде smile.gif
Death
Цитата
когда это не мешает своей собственной выгоде

а когда ж за всю историю таое было?
не думаю, что при таком политическом раскладе, как сейчас, возможна хоть какая-то эволюция
новый правительский переворот - пожалуйста!
на это они всегда способны!
grunge
кошмар, их 12-и часовые переговоры за круглым столом, и в итоге ни к какому соглашению не прийти shok.gif походу какой-то универсал назревет...
что будет дальше?!?!
Narellen
Вот, наконец-то, и протолкнули Януковича в премьеры. Только теперь, кажется, начнется настоящая "Сало Барбара". Грызться ведь все равно не перестанут...
Death
Цитата
Вот, наконец-то, и протолкнули Януковича в премьеры

дураки они
я до последнего не верила, что они подпишут универсал
просто не верила
Narellen
Никто не говорил, что украинские политики могут поступать по законам логики... Эх, А.А.Марков-его бы в президенты. Всех бы построил согласно мат.логике biggrin.gif
Death
Цитата
Никто не говорил, что украинские политики могут поступать по законам логики...

да дураки они и все
Януковичь - дурак
Ющенко - ещ больший!
пошли б они все в *о*у!
Narellen
Цитата(Death @ Пятница, 04 Августа 2006, 23:15)
да дураки они и все
Януковичь - дурак
Ющенко - ещ больший!
пошли б они все в *о*у!
*

Да... Кто же тогда будет народ тешить?
Death
Цитата
Кто же тогда будет народ тешить?

во!
правильно!
актеры они все
а за них только Америка да Россия за ниточки дергает, а они подчиняються
просто не вериться!
grunge
Цитата
только Америка да Россия за ниточки дергает

ага, пока нашу страну не порвут, что будет дальше?
Death
Цитата
ага, пока нашу страну не порвут, что будет дальше?

будет хвост и полная...

вернее она уже настала
Янукович - премьер... нет
это выше моих сил!
Prey
"Янукович - премьер... нет
это выше моих сил! "
Значит он окончательно победил?bang.gif

Универсал- banned.gif

Народ и политики - bicycle.gif

Но я надеюсь что за лучшее всетаки стоит sport_boxing.gif ато свободе bye.gif
Death
Sirius
все, хана
пора стреляться

честно говоря, я не знаю, что будет дальше
даже не представляю
Prey
Украина - очень красивая,богатая и ресурсами а особенно плодородными почвами страна.После развала СССР они должны были стать довольно богатой страной а поучилось наоборот.
Death
Sirius
все из-за придурков из правительства...
хотя, нет
все из-за Кучмы
и его бандитов


а теперь к ним присоединяються бандиты Януковича...
просто нет слов...
Сайгак
Sirius, посмотри на Ахметова и компанию... Индустриальный союз Донбасс... короче, один мой тяжелоиндустриальный + порт+ курорт (кхм, да, и это тоже) город Мариуполь = ОГРОМНЫЕ бабки. но они все уходят и уходят, и уходят... saber_green.gif
Death, чем стреляться, лучше поступайте в Киев - учиться бум вместе, потом страной управлятьwink.gif
Prey
Каким бы он не был Ющенко слаб духом.Он чегото боится-это видно в его глазах.Своими попытками достич компромис он навлек на себя гнев и тех и других.Как пишет Украинская Правда
"Вопреки всем общественным метаморфозам власть в Украине сохранена за "старыми" элитами. Усилила свои позиции донецкая финансово промышленная группа, место днепропетровской и киевской - Суркиса-Медведчука групп - заняли группы Мороза и Ющенко. Другие группы или интегрированы в три основные, или сейчас не играют существенной политической роли в Украине."

Сейчас Украине нужен сильный политик способный принимать резкие непопулистские бескомпромисные решения.Кто то вроде Тимошенко которая способна поднять страну с ног на голову.
Сайгак
Цитата(Sirius)
Сейчас Украине нужен сильный политик способный принимать резкие непопулистские бескомпромисные решения.Кто то вроде Тимошенко которая способна поднять страну с ног на голову.

никакой политик уже не нужен...уже приплыли... cry2.gif saber_blue.gif
Death
Цитата
чем стреляться, лучше поступайте в Киев - учиться бум вместе, потом страной управлять

ой не хочу я в это дело лезть...
слишком все зыбко

Цитата
Сейчас Украине нужен сильный политик способный принимать резкие непопулистские бескомпромисные решения

уже столько таких видали...
и нет сейчас достойных кандидатур

но должны же они когда-то появиться???!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.