Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дони Дарко
Jedi Council > Беседка > Фильмы
P@H@N
Я сотрел его в англии, у нас на русском не видел... Кто смотрел этот фильм? На русском?
Iverson
Я смотрел. Если честно, мног очего не понял, очень непростой фильм. Какого чёрта например турбина упала на дом главного гнероя дважды - один раз когда его не было дома в середине, и в конце, когда он был дома... И кто эта морда, которая постоянно принуждала Донни делать какие-то странные поступки...
В общем, фильм понраился, но я в нём очень иногое не понял
Geralt
Фильм Супер он был на DVD диске Мира Фантастики за апрель 2005, там много дополнительного материала, в том числе и пояснения ко многим фрагментам фильма. А в самом номере было написано про книгу кодорую Дарко читал.
Daemon05
Не смотрел
DDDsa
Да, сложный фильм, но если разобраться, то можно понять... фильм очень хорош, мне понравился...
TepMoc
Даже не слышал о таком (
Iverson
Цитата
Даже не слышал о таком (


Обязательно посмотри. Если всё поймёшь с первого раза - я тебе пожму руку (хотя, я итак её рано или поздно пожму biggrin.gif)
P@H@N
Iverson
Я смотрел два раза на англицком, но впринципе все понял с первого раза...

Цитата
И кто эта морда, которая постоянно принуждала Донни делать какие-то странные поступки...
Это мужик из будущего, которого в конце фильма убивают (дело было в хелуин, поэтому он был в костюме кролика)
Цитата
Какого чёрта например турбина упала на дом главного гнероя дважды - один раз когда его не было дома в середине, и в конце, когда он был дома...
Турбина тоже из будущего, поэтума падает два раза... Я тебе точнее не скажу, потому что смотрел фильм год назад, и многие детали уже подзабыл... Но на момент просмотра, все мне вроде логичным казалось =)
Iverson
Цитата
Это мужик из будущего, которого в конце фильма убивают (дело было в хелуин, поэтому он был в костюме кролика)


Ах вот оно что... Я чёто пропустил насчёт Хеллоуина. Правда, у меня ещё перевод был среднего качества, может из-за этого кое-чего недопонял
Магистр Йода
Мега фильм...
Его жанровая неопределенность просто цепляет...
Джиленхал сыграл тут идеально психа-подростка со своими таракашками в голове...

Фрэнк - один из моих любимых персонажей в кино вообще))) Етот кролик просто воплощение... неординарности и... зла....


Классный факт:

фильм было сложно пустить в прокат, потому что многих прокатчиков пугала именно та самая жанровая неопределенность фильма... то ли ужасы... то ли фантастика... то ли катастрофа... то ли драма... короче там всего понемногу)))

концовка хороша. Да и Дрю Бэрримор не подкачала, жаль ее там мало))
Makaveli
DONNIE DARKO



Страна: США
Год: 2001
Режиссер: Ричард Келли
В ролях:
Джейк Гилленхаал, Холмс Осборн, Мэгги Гилленхаал, Дейви Чейз, Мэри МакДоннелл, Джеймс Дюваль, Артур Таксье, Патрик Суэйзи, Марк Хоффман, Дэвид Джеймс, Дрю Берримор и др.

К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает, - родителей, сестер, учителей, друзей, любимую девушку. Научившись путешествовать в другие вселенные, Донни пытается приспособиться к тому, что теперь любые, даже самые незначительные его поступки вызывают потрясения космических масштабов…
Праздный
Займемся некропостингом?

Только что отсмотрел фильм, ни черта не понял, но понравилось =) Наворотили там конечно... мощно. И сайт такой же психоделичный сделали - http://www.donniedarkofilm.com/
Nothing But Red
Фильм очень мощный, да там столько всего наворотили, но фильм хороший
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.