Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше семейное положение?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Horn
Ну раз уж у нас на ффоруме мода делать всякие опросы о жизни форумчан, то отпишитесь и здесь yes.gif .
Данный опрос сводится к тому, какие у вас отношения с противоположным полом crazy.gif

P.S. Надеюсь, что такого опрома еще нет worthy.gif
Stalker
Ищу даму сердца...звонить по телефон 555-55-55 crazy.gif
BogdanSkywalker
Охота клацнуть на вдовец, но ищу...
dimasushin
Бисексуал
Star Wars, вино, компьютер и Музыка
BogdanSkywalker
Цитата(dimasushin @ Понедельник, 24 Июля 2006, 16:07)
Бисексуал
Star Wars, вино, компьютер и Музыка
*

newconfus.gif
Как это относится к бисексуалам? =(
Padme47
Уже являюсь дамой сердца heart.gif и Королевой разума.......... king.gif
Stalker
Так непонел одного...че Valer уже женат???
или он просто ради прикола так отметил?

Valer отвечай! smile.gif
grizzly
девушка - это не семейное положение )
я холост %)
Лапусиния
Цитата
ищу девушку/парня

yes.gif
Парниwink.gifangel.gif
Daemon05
я - убжденная дефственница нетрадиционнай сексуальной ориентации и ищу девушку/парня, два в одном преведствуются
Stalker
Daemon05
Помойму ты черезчур разборчив crazy.gif
MS_Dos
Искать,то я нашел,но вот покорение пока в процессе.
Лапусиния Жила бы ты поближе blush2.gif
Makaveli
После некоторых сегоднещних событий прошу перекинуть мой голос из "есть д/п" в "ищу д/п"
Сайгак
Padme47, поздравляю. thumbsup.gif
Padme47
Сайгак
да,я тоже себе завидую и всем Вам тогоже желаю...но помните главное не внешняя красота..а внутреняя! thumbsup.gif
Makaveli
Цитата
но помните главное не внешняя красота..а внутреняя!

ИМХО Полный бред.
grizzly
ога
обе красоты должны быть
Сайгак
Цитата(Xelander @ Вторник, 25 Июля 2006, 0:39)
ИМХО Полный бред.
*

не. То Вам, наверно, мало били прямо в сердце до биса чаривни девченки, которые на самом деле отъявленные стервы...Так что, конечно, без внешности ни куда, но она не определяющая составная для семьи...
Makaveli
Цитата
в сердце до биса чаривни девченки

Че?

А вообще я соглачен с Гризом, надо, чтоб были обе сразу. Если девушка страшная снаружи, я к ней даже не подойду и меня не будет волновать, какая она в душе.
BogdanSkywalker
Цитата(Xelander @ Вторник, 25 Июля 2006, 1:52)
Че?

А вообще я соглачен с Гризом, надо, чтоб были обе сразу. Если девушка страшная снаружи, я к ней даже не подойду и меня не будет волновать, какая она в душе.
*

Дададад, мы же не едим конфетки в уродских обертках из туалетной бумаги. =)
Сайгак
Цитата(Xelander)
Че?

сорри, это на меня эмоции поперли, я немного в украинский ударился...
Цитата(Xelander)
А вообще я соглачен с Гризом, надо, чтоб были обе сразу. Если девушка страшная снаружи, я к ней даже не подойду и меня не будет волновать, какая она в душе.

ну, ребятки, - это идеальный вариант! dirol.gif но если выбирать: внешность - класс, душа - #$^&, или внешность - слабовато (но ведь в принципе можно? crazy.gif biggrin.gif ), зато душа - рай, тогда я только за 2-й вариант...

Цитата(BogdanSkywalker @ Вторник, 25 Июля 2006, 0:54)
Дададад, мы же не едим конфетки в уродских обертках из туалетной бумаги. =)
*

ну... сравнил... а чё, давай стрелу (конфета такая) завернем в туалетную бумагу, а, извините, нечто выловим из унитаза и завернем в праздничную упаковку с бантиком, ты чё возьмешь? crazy.gif biggrin.gif
Makaveli
Цитата
но если выбирать: внешность - класс, душа - #$^&, или внешность - слабовато (но ведь в принципе можно?  ), зато душа - рай, тогда я только за 2-й вариант...

Понимаешь лично для меня все ударяеться в секс. Я када знакомлюсь с девушкой я не думаю о том как буду разговаривать с ней о чем нибудь часами, я о другом думаю.
Death
Xelander
grizzly
BogdanSkywalker
иногда вы меня удивляете shok.gif





fool.gif
Makaveli
Death
Чем же мы тебя удивляем?
Lone Hunter
в поисках, вождиании..нечто среднее )
Death
Xelander
своим отношением к девукам
это ж... это ж...
просто неприлично... newconfus.gif
Makaveli
Death
Ето реальность жизни. А то что главное внутренняя красота, помоему ето сказки для наивных девушек формата Кати Пушкаревой.
Сайгак
Цитата(Xelander @ Вторник, 25 Июля 2006, 1:11)
Понимаешь лично для меня все ударяеться в секс. Я када знакомлюсь с девушкой я не думаю о том как буду разговаривать с ней о чем нибудь часами, я о другом думаю.
*

а как растаешься? Нормально?
Makaveli
Цитата
а как растаешься? Нормально?

Вполне нормально, без душевных последствий для себя. Я просто знаю, что на смену ее придет другая.
Death
Xelander
про Пушкаридзе никто и не говорит
просто мог бы хоть постыдиться перед девушками этого форума все так в лоб говорить
врядли кто-то может похвастаться внешностью модели
да и таких просто не существует
а нам обидно...
Makaveli
Death
Ты знаешь в таких делах я привык говорить всю правду в лоб.
Сайгак
Цитата(Xelander @ Вторник, 25 Июля 2006, 1:39)
Death
Ты знаешь в таких делах я привык говорить всю правду в лоб.
*

тоже правильно... незачем лукавить...
Ну не знаю, я так что-то (в нормальном состоянии) не могу... (я за выбор партнера)
Death
Xelander
если тебе вдуг не понравилась какая-то девушка, ты сразу ей говоришь, что она - уродина?
а что для нее это важно не думал?
Makaveli
Death
Если она уродина я не подойду к ней разговаривать. А девушка как друг мне нафиг не нужна, у меня и парней друзей много.
Death
Xelander
не понимаю, чего ты добиваешься...
если тебя в девушке интерисует только внешность и секс, то я удивляюсь, как кто-то может встречаться с тобой
Makaveli
Death
Меня ето интересует в самом начале, када я с ней знакомлюсь и если она потом меня чемто цепляет, тада я уже смотрю на ее внутрений мир
Death
Xelander
и много ты себе таких нашел?
я понимаю, есть такие
наверно, каждый парень хочет себе такую в герлфренды
но мы все равно не идеальны sad.gif
Makaveli
Цитата
и много ты себе таких нашел?

Да пока хватает, и таких немало в природе, особенно в мегаполисе типа Москвы, где я собсна и живу.
Death
Xelander
значит, о любви здесь и речи нет
один расчет?
девушки - перчатки
поносил и выкинул?
не уважаю я таких людей, нет
и никто не будет...


хотя, может, это просто фарс
grizzly
Можно не быть моделью, чтобы быть красивой. Просто наилучший вариант - красивая и внешне и внутри.
Makaveli
Death
Понимаешь горький опыт в любви сделал свое дело и теперь только так как есть.
А про какой ты расчет говоришь?
Death
Xelander
расчет, кто лучше для постели
Makaveli
Death
Цитата
расчет, кто лучше для постели


Че то все равно не врубаюсь, расчет между кем и кем?
Death
Xelander
твой разчет, кто для тебя больше подойдет...
ой, да не важно
все и так понятно
жаль, что ты руки опустил после опыта неудачного
все равно когда-то найдеться та, может и не самая красивая, но хорошая девушка...
JK514
Цитата(Лапусиния @ Понедельник, 24 Июля 2006, 16:13)
yes.gif
Парниwink.gifangel.gif
*

Хочешь большой и чистой любви - приходи вечером на сеновал. yes.gif

Я вообще такой козёл и негодяй! sport_boxing.gif Но ничего поделать не могу. Я тут Главный.
Лапусиния
Xelander
Дай-ка я тебе одну историю расскажу. Жил был отъявленный бабник, пользовался девушками, менял их, как перчатки... Но однажды он встретил девушку, которая поигралась с ним, и выбросила, как игрушку. И чего только не было, и на колени он вставал, и грозился покончить жизнь самоубийством, и всё в таком роде... Но девушка была неприклонна. Так что желаю тебе не нарваться на такую девушку, хотя если такую встретишь - будет тебе это уроком. Да и вообще, в куклы ты рано или поздно наиграишься, и останется только пустота.
Анья-Деза, забудь ты. Всё равно ему кто-то из наших отомстит crazy.gif
JK514, rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Padme47
Ребята-остановитесь!Что за бред Вы говорите! shok.gif Подумайте,если Вам понравился человек,а не его "упаковка",но "упаковка" всё же для Вас проблема,ну почему бы тактично не сказать....."Мне кажется,что вот это тебе пойдёт,а в этом ты будешь выглядеть отлично!"

Вы одного понять не можете,что завернуть в красивую упаковку можно кого угодно,но то,что у человека внири,Вы ни как ему не приделаете!Если уродливая стерва стала красотко,её старвозность никуда не денется!Так же,если "приодеть","помыть","почистить","причисать"-серую мышь с добрым и светлым сердцем и душой,её "внутряняя красота" никуда не денется.....появятся только проблемы не большие......с тем,что мышка не знает как толком себя вести,но если Вы ей объясните,то поверте,Вы будете самыми счастливами людьми.....

Кому я это объясняю........мужчины ищите в девушках,не красоту,а ум!И поверте,в самом некозистом(той) можно найти близкого друга(подругу) а может и любимиого человека! thumbsup.gif
Horn
Как я посмотрю, какие у нас тут люди черствые!!! newconfus.gif
BogdanSkywalker
Цитата(Padme47 @ Вторник, 25 Июля 2006, 12:33)
Ребята-остановитесь!Что за бред Вы говорите! shok.gif Подумайте,если Вам понравился человек,а не его "упаковка",но "упаковка" всё же для Вас проблема,ну почему бы тактично не сказать....."Мне кажется,что вот это тебе пойдёт,а в этом ты будешь выглядеть отлично!"

Вы одного понять не можете,что завернуть в красивую упаковку можно кого угодно,но то,что у человека внири,Вы ни как ему не приделаете!Если уродливая стерва стала красотко,её старвозность никуда не денется!Так же,если "приодеть","помыть","почистить","причисать"-серую мышь с добрым и светлым сердцем и душой,её "внутряняя красота" никуда не денется.....появятся только проблемы не большие......с тем,что мышка не знает как толком себя вести,но если Вы ей объясните,то поверте,Вы будете самыми счастливами людьми.....

Кому я это объясняю........мужчины ищите в девушках,не красоту,а ум!И поверте,в самом некозистом(той) можно найти близкого друга(подругу) а может и любимиого человека! thumbsup.gif
*

Мда. =( Слишком вы все умные, мля...)) (с) P@H@N
Jedi Exile
Да, некоторые люди типа Xelandera меня все-таки удивляют... newconfus.gif
Может создать тему для асов в деле совращения девушек. И назвать её "Сколько девушек вы совратили за свою жизнь?".
Они будут там соревноваться... bb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.