Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даже не думай 1 и 2
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker
Цитата

Год выпуска: 2002
Жанр: Комедия
Режиссер: Руслан Бальтцер.
В ролях: Алексей Панин, Алексей Алексеев, Сергей Мухин, Дельфин, Андрей Панин, Валерий Николаев, Игорь Ясулович.
Описание:  Главные герои – безработный актёр, спортсмен и работник видеопроката - молодые, сильные духом и весёлые ребята. В криминальном мире свои законы, но новичкам всегда везёт. Бросив вызов миру, ребята действуют на свой страх и риск, не думая о последствиях. Обычные парни с юношеским задором и чувством юмора, не супермены, но авантюристы, они строят свою жизнь спонтанно, как получится.
Насмотревшись фильмов, и подражая героям боевиков, ребята решаются «пойти на дело»…


Год выпуска: 2004
Жанр: Комедия
Режиссер: Руслан Бальтцер
В ролях: Алексей Алексеев, Сергей Мухин, Артем Ткаченко, Алексей Панин, Дельфин, Анастасия Цветаева, Андрей Панин, Алексей Кортнев, Игорь Ганжа, Александр Семчев
Описание: Тень независимости накрыла вчера еще таких удачливых героев - Марата, Белого и Ника. Свободолюбивый Марат осознал, что еще не готов к семейной жизни и буквально из-под венца сбежал от своей невесты Маши. Теперь, лишившись высокого покровительства отца Маши - Чернова, они вынуждены уносить ноги в первую попавшуюся страну, которой оказывается "одна латышская колония в районе экватора". Но dolce vita под южным солнцем заканчивается вместе с остатками былого богатства. Друзья пытаются обогатиться всеми известными им способами. Но ни встреча за карточным столом с нефтянниками из Сибири, ни участие в боях без правил, ни попытка "развода" в местном гей-клубе не приносят желаемых результатов. Впрочем, это только начало приключений героев. Знакомство с "латышскими гангстерами" выводит их на старого знакомого Лео. А там, где появляется Лео, жди неожиданностей. В результате Марат, Белый и Ник оказываются в логове зловещего "Ордена Свингеров" и узнают их коварный план по завоеванию мира. Теперь только они могут спасти лидеров Большой Восьмерки, а вместе с ними и все человечество…


На мой взгляд две самые лудшие молодежные комедии Русского производства biggrin.gif
Кто видел как вам?
Кто невидел советую очень к просмотру! smile.gif
Death
очень прикольный фильмик
понравился
только смотрела давно
уже все не помню
Valer
не глядел вроде. хотя чет знакомое...свингеры, мараты... idontno.gif
Dacen
Неплохо,неплохо.Вообщем,остались приятные впечатления после просмотра.
Dhani
Stalker
А ты, я смотрю, постоянно только о молодежных комедиях пишешь. Деградируем-с?
Stalker
Tilo
Неправильно!!!
Я пишу о всех,если посмотриш все темы то увидиш что я о многих фильмах писал.
Просто выходит новая русская молодежная комедия и я про неё написал и просто вспомнил про этот класный фильм и решил его тоже пообсуждать

П.С.
Я вообще большой любитель кино smile.gif , поэтому скачиваю все новые фильмы(почти все...я нескачиваю мелодрамы,драмы)
MS_Dos
первая часть еще ничего была,а вот вторая полный отстой,смотреть было невозможно.Вообщем обычное русское кино,ничего больше и не добавишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.