Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MTV
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Prey
Что стало с уважаемым некогда каналом?В погоне за аудиторией он потерял свой стиль свою индивидуальность и превратился в рассадник попсеров и фабрикантов.Не знаю может это сугубо мое мнение.В общем пишите что думете по этому поводу.
MS_Dos
Полностью согласен,таким он стал уже давно,года 2 назад как минимум.Крутят одну попсу,одни попсовые передачи.Раньше хоть были передачи:центр риффа и центр рифмы.а ща даже это убрали.
BogdanSkywalker
Для меня лучше A - one.
Makaveli
После того как ушли все ведущие первого сазыва канал потерял свою изюминку и индивидуальность, а попса и фабриканты ща модные поетому чтобы MTV капали денюжки они их и показывают.
Stalker
MS_Dos
Цитата
центр риффа и центр рифмы.а ща даже это убрали.
Так эти передачи все ещё показывают!!! В пятницу вечером и в субботу вечером

Но согласен что МТВ стал очень попсовым =(
Я там смотрю восновном передачи...Правда жизни,Две тачки две прокачки, сериал Клуб (и ещё парочку)
Лапусиния
Вы правы. Интересный, оригинальный MTV давно канул в лету. Иногда даже Муз-ТВ интереснее смотреть.

П.С. да и вообще все каналы стали какие-то не такими. Около 40 каналов, и смотреть нечего.
Geralt
А что стало, да тоже что и с Муз-тв. Загнивает в попсовом де*ьме. У нас никогда не будет таких каналов, которые будут показывать все клипы. У нас никогда не покажут клипы Cradle Of Filth, Prodigy(давно ничего не видел ихнего), Children of Bodom или другой метал, да тех же Майденов или Скарпов. Это не приносит больших бабок. В америке есть пара каналов, которые крутят металюжные клипы. Я вот смотрю клипы скаченные в нэте и там чпочти всегда с этих нескольких каналов клипы. Попса рубит бабло.
Valer
везде попса. no.gif
BogdanSkywalker
Цитата(Geralt @ Воскресенье, 23 Июля 2006, 18:05)
А что стало, да тоже что и с Муз-тв. Загнивает в попсовом де*ьме. У нас никогда не будет таких каналов, которые будут показывать все клипы. У нас никогда не покажут клипы Cradle Of Filth, Prodigy(давно ничего не видел ихнего), Children of Bodom или другой метал, да тех же Майденов или Скарпов. Это не приносит больших бабок. В америке есть пара каналов, которые крутят металюжные клипы. Я вот смотрю клипы скаченные в нэте и там чпочти всегда с этих нескольких каналов клипы. Попса рубит бабло.
*

Смотрите A-One и будет вам щщастье, обещаю. =)
Makaveli
A-One, мне не особо нравиться, они позиционируют себя как канал Альтернативной музыки, но крутят по большей части, музыку яжелого содержания, практически не показвая рэп, регги, и другие стили альтернативные попсе.
Frost
Да уж МТV в полной заднице. Одну туфту гонят, единственная передача, которая мне там нравилась это Ходоки, они сейчас не только попсу в киллограмовых дозах гонят, но и интересных передач нет - Одно сплошное д***мо! Я у друга канальчик видел (по-моему MTV2, врать не буду точно не помню) , так там Cildren of Bodom, In Flames, ну и все в таком духе крутят, вот это я понимаю серьезно.
Makaveli
Цитата
так там Cildren of Bodom, In Flames, ну и все в таком духе крутят, вот это я понимаю серьезно.


Серьезно ето для вас, потому что вам нравиться ето музыка, но она не популярна и поетому ее не крутят на МТВ.
Stalker
Есть ещё канал альтернативной музыки это О2
Frost
Xelander, она популярна в своих кругах, эта музыка заставляется задумываться, чаще всего те люди, которые пишут песни (в этих группа), вкладываю в текста филосовский смысл. Я не спорю есть попса хорошая, качественная, тоже не лишенная смысла, но как правило сегодняшняя попса в 90% случаев - это тупой фон, потуму что люди многие не хотят думать, они видят фигуристых телок, прокаченные тачки и мускулистых мужиков и больше их ничего не интересует, они не хотят задумываться над более серьезными и филосовскими проблемами, которые поднимают underground музыканты. Я уверен что любая музыка найдет свою аудиторию, но нельзя же млядь навязывать такой мусор, как это делает MTV!!!
Stalker
Frost
МТВ -они как шлюхи!(факт) Кто больше денег дает то иделают
Тоесть что боьшим спросом пользуется то и показывают и им неважно если это полный идиотизм
В таком случае надо не МТВ осуждать, а народ который эту придятину слушает!
Frost
А че, ептить, правильно излагаешь. Спрос рождает предложение. crazy.gif
Makaveli
Frost
90% людей даже не думают о смысле текстов, музыка ето развлечение, а не философия, поетому ети команды и являются Андеграундом.
Darth Sergius
А руководство у канала не менялось? Щас ведь одни программы стали в эфире! Музыки мало, а кода она есть, все время какя-то реклама внизу экрана-смотреть невозможно! Может MTV передали всю музыку каналу VH1-они ведь очень близки...
Злобный Шут
MTV и Муз-ТВ совсем уже не те, которые были. Сейчас все зависит от рекламы, поэтому и пускают ее буквально везде где только можно и нельзя, а реклама внизу действительно жутко раздражает.
Забыли они, для кого работают...
TepMoc
Хорошее музыкальное телевидение в данный момент - миф %)
andreyyy
да МТВ уже не тот, к сожалению(
Цитата
Для меня лучше A - one.

угу рульный канал, только его и можно смотреть
[P0D]Darth Goliaf
thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif
MS_Dos
Помню,когда в прошлом году в Крыму отдыхал,там снимали у одной бабки домик,так вот у нее нахаляву стояло кабельное и я там смотрел один канал музукальный,там крутили постоянно металл,рок,рэп,попсы вообще не видел,жаль забыл как канал называется.Вообщем кабельное решает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.