Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fight Club
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Valer
Бойцовский клуб

В ролях: Брэд Питт, Эдвард Нортон, Мит Лоаф, Хелена Бонхэм Картер, Джаред Лето, Зак Гренье.

Режиссер: Дэвид Финчер.



Награды и примечания:
Касс. сборы : $ 37.0 млн.


Краткое содержание:
Приличный молодой человек знакомится со странным сверстником. Тот обожает драться в подпольном ночном клубе и вести себя вызывающе. Дружба с пофигистом-боксером меняет весь уклад жизни главного героя. История Тайлера Дардена, организовавшего подпольные бойцовские бои и не только...

сильный фильм. интересный. thumbsup.gif

как вам?
Makaveli
Что тут скахать фильм шедевр, по не менее шедевральной книге. Очень люблю етот фильм и являюсь его большим фанатом.
Сайгак
Цитата(Xelander @ Четверг, 20 Июля 2006, 22:42)
Что тут скахать фильм шедевр, по не менее шедевральной книге. Очень люблю етот фильм и являюсь его большим фанатом.
*

солидерен до кончика хвоста! crazy.gif Только нельзя всё таки такие фильмы в толпу пускать... а то уже есть случаи образования подобных клубов... а потом они задания получают... crazy.gif
Valer
вы, кучка ничтожных испражнений, я вас призываю! Долой моду и стереотипы! biggrin.gif Сайгак, молчи уж. Надо побольше таких фильмов. А может и не надо biggrin.gif
SNDP
Шедевр, гениальное кино, любимый фильм.
Stalker
Класный фильм!!!!!
Мой друг его раз в три месяца смотрит =)) (да... любовь страшная сила crazy.gif )
Сайгак
Цитата(Valer)
Сайгак, молчи уж. Надо побольше таких фильмов. А может и не надо

фильм классный, вопросов нет, но людям со слабой психикой зась. Последствия уже видел - crazy.gif
Цитата(Stalker @ Пятница, 21 Июля 2006, 13:45)
Класный фильм!!!!!
Мой друг его раз в три месяца смотрит =)) (да... любовь страшная сила crazy.gif )
*

пусть лучше пойдет и в реале подерется... может перестанет смотреть crazy.gif
Лапусиния
Один из любимых фильмов. Вообще супер. Актёрская игра, сюжет - thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Stalker
Сайгак
Ну дык он постояно мочится ходит.....наверное поэтому и пересматривает фильм, поголове бьют и забывает фильм.Вот и пересматривать приходится
Valer
да там даже не в драках дело...
Makaveli
Цитата
да там даже не в драках дело...


+1
Полностью поддерживаю Валера, ибо те кто думает, что суть фильма в драках нефига не прав. Суть фильма в том, что человечество живет в системе по самосовершенствованию (карьерный рост), а Тайлер который придумал етот Бойцовский клуб, считает что смысл жизни в саморазрушение и ето единственная цель ради которой стоит жить.
Prey
Гениалбно-однозначно.Во многих фильмах можно 100 проц сказать что этот выжевет,этот сдохнет,эти влюбятся,он злой,он добрый...А это фильм поражает и шокирует и в 10ый и в 20ый просмотр.Тем он и прекрасен.Смотреть его интересно каждую секунду а уж в конце меня от экрана палками не прогнать.Театральная игра актереов.Титаническая энергия и шекспировский финал.10 из 10,101 из 100.
Lone Hunter
Цитата(SNDP @ Четверг, 20 Июля 2006, 23:10)
Шедевр, гениальное кино, любимый фильм.
*

+1

Цитата
Только нельзя всё таки такие фильмы в толпу пускать... а то уже есть случаи образования подобных клубов... а потом они задания получают...

я только за.
Konduktor
Цитата(LoneHunter @ Суббота, 22 Июля 2006, 0:55)
я только за.
*


И я тоже thumbsup.gif
Сайгак
Цитата(Valer @ Пятница, 21 Июля 2006, 20:45)
да там даже не в драках дело...
*

само собой, но одаренный маниакльный мозг некоторых личностей воспринимает только "они чего-то дерутся, ещё и мотивируют это, я так тоже хочу...гыы...хррр". Ладно, харе мне портить впечатление от фильма - фильм мощный.
Магистр Йода
Makaveli


+1

полностью вс. тему высказал

фильм ваще великолепный

Финчер жгет))

концовка жгет))

мужик с титьками жгет rofl.gif
Stalker
Шедевр... просто шедевр...
Makaveli
FIGHT CLUB



Страна: Германия, США
Год: 1999
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях:
Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонэм Картер, Мит Лоаф, Зак Гренье, Ричмонд Аркетт, Дэвид Эндрюс, Юджин Бондорант, Кристина Кэбот, Джаред Лето и др.

Потрясающей точности экранизация романа Чака Паланика — готовое руководство к действию для современных нигилистов-революционеров… и хороший материал для размышлений о том, куда изменить свою жизнь.
Барг
Суперское кино и концовка прикольная.
Контрабандистка
Бесподобно thumbsup.gif
Ilja
Только что посмотрел, только что проперло dribble.gif
Эрпэгэшник
Бгг, оказывается в фильме используется 25 кадр и не раз. Даже и не знал. В конце во время взрывов показывают пенис ^_^ Теперь бы я хотел узнать, кто сколько еще раз смотрел этот фильм %)
Андерс
Ну я смотрел раза 3.
Darth Biomech
Винрарное кинцо!
FaToN
Посмотрел этот великолепный фильм, сюжет, игра актеров, все на самом высшем уровне. Фильм не предсказуем и интересен с самого начала и до финальных титров. Великолепно, под впечатлением.
Horn
Офигительный фильм. Все в нем на высоте - и сценарий, и игра актеров, и режиссура.
Ilan Thorn
Любимый фильм у Финчера. Пожалуй, что только "Игра" и "Семь" могут с ним поспорить - что по смысловой насыщенности, что по мастерству актеров, что по непредсказуемому сюжету (хотя тут "Игра" все-таки вырывается вперед)
Аластор
Только что посмотрел "Клуб", пытался подумать над ним, бросил к чёрту это и всё равно остался безмерно доволен фильмом.
Shinoda
Давно посмотрел Клуб, подмуал над ним, получилось, не в восторге. Но всё таки интересно. Понравилась, не считая, естественно, концовки, та сцена, где Тайлер угрожает оружием продавцу- "потенциальному ветеринару".
D.G.
Ожидал от Шини поста поразгромнее %)

"Бойцовский клуб" был моей первой оранжевой книжкой, да и вообще первой, на которую я сам накопил денег и купил (было это классе в восьмом, вскоре после смерти Кормильцвева, изучение творчества которого и побудило меня ознакомиться в том числе и с его издательской деятельностью (есть архив запрещённых книг Ультра.Культуры, налетай!)). Фильм, само собой, пошёл следом и, честно говоря, понравился больше. Книги Паланика вообще представляют собой нагромождение ситуаций, мыслей и полезных советов по хозяйству ("Уцелевший" просто соткан из них, а в "Удушье" - полный мануал условных сигналов тревоги в различных учреждениях), соединённых единым сюжетом, который, в целом, даже кажется каким-то необязательным. Финчер же добавил туда динамики, отличной музыки, визуального стиля, подшлифовал повествование и закончил это шикарным финалом под Пиксиз и членом. Время от времени пересматриваю и понимаю, что, несмотря на несколько прошедших лет, я всё так же разделяю многие взгляды Тайлера и считаю его картину апокалиптической утопии идеальной.

ЗЫ Почему мне никто не верит, что я в первый же раз увидел все 25-е кадры?(
Darth Catherine
Один из любимых фильмов. Шедевр однозначно! И сюжет, и игра актеров и все остальное на высоте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.