Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если от вас уйдет любимый человек
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dacen
А что вы сделаете,если от вас уйдет любимый человек?
Stalker
Если я любил этого человека то погорюю и начну жить заново

Как говорится -Если любиш отпусти
Dacen
Аналогично.
Rogue 10
Если любимый человек уходит от меня к другому - пусть уходит.
Мой выбор - отнесусь на это с философской точки зрения.
Death
горюю, но живу дальше
Makaveli
Ничего не буду делать.
MS_Dos
Зависит от многого,если чувства на столько сильны что я без человека жить не смогу,то могу и самоубийством закончить.(особенно если не понимаешь причины расставания).Слава богу есть в жизни вещи и люди,которые меня от этого удерживали.Если же понятно почему расстались,что вы друг другу не подходите и что ничего не получится,то я просто сделаю для себя выводы,погорюю и буду жить дальше.Если с тобой поступят как с игрошкой поиграют и бросят,просто используют,то тогда могу и отомстить.Вообщем я проголосовал за другое,ибо могу повести себя как угодно(ну кроме 1 варианта ответа)
Лапусиния
Лучше б уходили... нет, они либо уезжают в другие края, либо... умирают cry2.gif

Если уйдёт - отпущу. Но умру. Не физически, а морально. Буду смотреть часами в одну точку, и видеть одно - боль. Стану ходячим мертвецом. Опухшие глаза, полное отсутствие аппетита, интереса к окружающим. Нет жизни без любимого человека, для которого можешь сделать всё, что угодно. Главное - что он счастлив, и уже не важно с кем.
Если же он уйдёт, предав меня, я отомщу. Он станет моим рабом, и сам даже не заметит этого.
DIMM
Погорюете и начнете жить,как обычно
Отнесетесь к этому с философской точки зрения
Другое

thumbsup.gif
Stalker
Лапусиния
Цитата
Если же он уйдёт, предав меня, я отомщу. Он станет моим рабом, и сам даже не заметит этого.

Жестокая ты!!!!
Лапусиния
Stalker
Возможно. Но он сам обрекает себя на эту участь. Хотя... жестокость - некое проявление справедливости.
DIMM
Бог судья ему!
Stalker
Лапусиния
А вот это уже темная сторона

Цитата
Хотя... жестокость - некое проявление справедливости.

Вотпро это я иговорил в теме Убийства.Что наш мозг повсякому будет извращать действительность и будет говорить что ты делаеш хорошое дело и тому подобное,но это и есть проевление темной стороны.
Это не провокация.Просто советую либо полностью закрыть свою темную сторону либо её полностью открыть, жить на половину оченоь трудно...
SelenS
Цитата(Dacen @ Четверг, 20 Июля 2006, 11:22)
А что вы сделаете,если от вас уйдет любимый человек?
*

ничего делать не буду, это мало что изменит
Лапусиния
Stalker
Цитата
жить на половину оченоь трудно...

Вообще-то не очень. Возможно всё, если постараться.
Цитата
либо её полностью открыть

И сдохнуть.
Stalker
Лапусиния
Цитата
Вообще-то не очень. Возможно всё, если постараться.

А я и неговорю что невозможно.Возможно но это тебя в конце концов сгубит

Цитата
И сдохнуть.

Нет, принят то что ты темная...
Dark Riva
Если он уйдёт... Да бросьте! Это теоретически невозможно. Я сама всегда бросаю=)
А если так все-таки случится... То я, наверное, буду заглушать боль... Брошусь в объятия кучи других парней, буду всем совим видом показывать, что мне и без него хорошо, что незаменимых людей не бывает... Это только в случае, сели он изменит, предаст.
А если же он просто разлюбит, то отнесусь по-философски. Стану выжигать любовь из сердца.
Лапусиния
Цитата
Я сама всегда бросаю=)

Двойник...
Цитата
Возможно но это тебя в конце концов сгубит

Цитата
И сдохнуть.

Вот про это и говорю.
Geralt
Было, до конца никогда незабуду, и до сих пор люблю её. Но жизнь идёт дальше, может замена когда нибудь появится, но чувсивую не мкора, а может и никогда.
Stalker
Цитата
Вот про это и говорю.

Нет,сдохнуть необезательно.Так сказать продолжать жить дальше но быть чесным с самим сабой
BogdanSkywalker
Если он появится... =)))))
Valer
буду бросаться под поезд, пока не здохну окончательно...ведь меня кинули, ох ах...я никому не нужен... diablo.gif жизнь дерьмо, все кончено... tease.gif
BogdanSkywalker
Цитата(Valer @ Четверг, 20 Июля 2006, 17:23)
буду бросаться под поезд, пока не здохну окончательно...ведь меня кинули, ох ах...я никому не нужен... diablo.gif жизнь дерьмо, все кончено...    tease.gif
*

Где-то это я слышал. Во сне наверное...
Valer
Цитата
Где-то это я слышал. Во сне наверное...
оу вещий сон...знак свыше, я пшел прочь! newconfus.gif
Dark Riva
Валерка, будь любезен конай флудить и выскажи своё мнения по теме. Или нам это считать истинным взглядом на проблему?
>буду бросаться под поезд, пока не здохну окончательно...ведь меня кинули, ох ах...я никому не нужен... жизнь дерьмо, все кончено... <
Valer
кончайте лить воду... или здесь некоторые будут мстить девочке\мальчику, которая\ый их кинул\а? harhar.gif

вчитайтесь в варианты ответа...ничего не ум не приходит? Автоматы, философия, суициды... no.gif
Padme47
cry2.gif чем собствено он сейчас и занимается.......... cry2.gif

cry2.gif все видят что я делую......схожу с ума......... cry2.gif

а серьёзно?!-жду когда он выростет из мира компьютерных игр,и вспомнит про меня, интересно дождусь........ yahoo.gif
Dark Riva
Valer
Обоснуй свои грубости вещами более весомыми, чем ИМХО. Если так бесит, не пости здесь. А флуд разводить тут ни к чему. Тем более агрессивный.
Padme47
Кто вырастет? Любимый человек?! Поясни.
Valer
ой...вырастет ли любимый человек...я просто схожу с ума... no.gif люююди, ау! вы чо? маразм?

всее затыкаюсь...
Padme47
мне больше не чего добавить........ shok.gif
Daister Sidis
Интересно, а почему так много людей проголосовало за "другое"?
BogdanSkywalker
Цитата(Daister Sidis @ Среда, 26 Июля 2006, 5:02)
Интересно, а почему так много людей проголосовало за "другое"?
*

Потому что варианты плохие. Нужно подходить к опросу с умом
Iverson
Третий вариант :)

Именно так и случалось
Jedi Exile
Начну разработку плана по возвращению этого человека. dirol.gif
snowbars
Цитата(Stalker @ Четверг, 20 Июля 2006, 13:48)
Нет,сдохнуть необезательно.Так сказать продолжать жить дальше но быть чесным с самим сабой
*

Быть честным с самим собой и быть темным это не одно и тоже. Чтобы быть честным нужно просто не врать себе. И темные тут не причем. Как и светлые. Ближе всего к этому состоянию подошли Серые(или как вы их тут называете: нетралы). Но и они не правы до конца.
Narellen
Цитата(snowbars @ Среда, 26 Июля 2006, 13:51)
Быть честным с самим собой и быть темным это не одно и тоже. Чтобы быть честным нужно просто не врать себе. И темные тут не причем. Как и светлые. Ближе всего к этому состоянию подошли Серые(или как вы их тут называете: нетралы). Но и они не правы до конца.
*

Быть честным с самим собой-значит всего лишь поступать в соответствии со своей нравственой позицией (совестью). И это совершенно не зависит от взглядов человека (Темные-Светлые-Серые)... Возможно, тот же Потрошитель был в своем роде счастливым человеком.
Bastila
Буду мстить. Если он не будет моим, то не будет кого-либо. diablo.gif
Death
Цитата
Если он не будет моим, то не будет кого-либо

аха-ха-ха-ха!
наш человек! biggrin.gif
хотя, думаю, это не обязательно
snowbars
Какие девушки мстительные пошли ))) Хорошо моя нетакая )) правда я еще не проверял.....но в принципе и не рвусь )) У мня вопрос к дамам. А как вы собственно мстить-то будете?
Veneficus
Я знаю. Просто некоторые так заигрываются в эти цвета что забывают что значит быть человеком.
Bastila
snowbars
Для каждого придурка свой подход.
Re$pect
вот ушла одна давно, так начал её по тихому обзывать, потом всё поддержали, и половина класса к ней относилась уже не так... diablo.gif
DART WIZARD
посежу в тешене и пожелаю счастья и буду жыть далше!
DART WIZARD
но если любовь настлько селна! heart.gif heart.gif para.gif serenade.gif
Bastila
DART WIZARD,
в следующий раз пиши одно сообщение, а не два. Можно же подредактировать.
Death
Bastila
он просто в баню хочет biggrin.gif

кстати, возможно я и отомстила бы
но точно не тому, кого люблю
тому, кого ненавижу diablo.gif
andreyyy
погорюю немного, и продролжу жить дальше)

Цитата
он просто в баню хочет

особенно это можно понять по колву его % =)
Death
Цитата
особенно это можно понять по колву его % =)

да, похоже, скоро он Марля переплюнет

а кто мне скажет, что значит
Цитата
Отнесетесь к этому с философской точки зрения

для каждого же своя философия
MS_Dos
Death Да похоже и с русским языком он незнаком.
Философия то разная,здесь имелось ввиду что нужно просто философски подумать,наважно какая у тебя философия.
grizzly
Кроме третьего варианта здесь выбирать нечего)
MS_Dos
Цитата(grizzly @ Понедельник, 07 Августа 2006, 3:28)
Кроме третьего варианта здесь выбирать нечего)
*

Согласен.Было бы лучше если бы были смешанный варианты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.