Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие чипсы в любите?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Horn
Сейчас сижу и хрущу Лейсом Макс. Обожаю рифленые чипсы crazy.gif ! А любите ли чипсы вы?
TepMoc
Гадость канцерогенная.
Horn
Гадость - это чипсы Эстрелла.
Лейс Макс - вкуснотень biggrin.gif
TepMoc
Мне гастрит не нужен, уж простите )
Makaveli
Эстрелла рулит, лучшие чипсы, а Лейс жалкое подобие на нее.
Horn
Цитата(TepMoc @ Среда, 19 Июля 2006, 16:56)
Мне гастрит не нужен, уж простите )
*


Какой гастрит newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif

Эт надо целыми днями их жрать.
А по чуть-чуть вреда не будет!
JK514
Главный смысл от жратвы - насыщение. А от чипсов его нету.
Respan
С лучком...
Цитата
Главный смысл от жратвы - насыщение. А от чипсов его нету.

и не надо. Ибо смысл чипсов не в этом.
JK514
shout.gif Respan
угу. Чипсы - это закусь для пива.
Лапусиния
Сметана и лук, сыр. Рефлёные. Раньше любила такие. Сейчас стараюсь не портить желудок.
Rogue 10
Не люблю чипсы! thumbdown.gif
Daemon05
люблю чибзы со вкусом бекона
афтар, определись с вариантами опроса
либо какойй вкус чипсов, либо какая форма оных же
SelenS
чипсы - ЗлО тсжечЬ! biggrin.gif
Padme47
ЛЕЙЗ МАКС- РЕФЛЁННЫЕ- СИНИИ (НЕ ПОМНЮ С ЧЕМ ОНИ ТАМ!!!!) biggrin.gif
andreyyy
вообще практически с любым вкусом, но больше всего нравится принглс "original" вот)
Цитата
и не надо. Ибо смысл чипсов не в этом

согласен)
Death
всех и побольше!!!
MS_Dos
Ненавижу чипсы,только пустая трата здоровья и денег.
Skyoutcast
А где ЧИТОС????
с кетчупом, мммм... rolleyes.gif
Dacen
Читос-снэки.
А чипсы я ненавижу,не хочу,чтобы у меня сердце остановилось.Однажды я ими отравился-все,с меня хватит.
Geralt
А я любые ем.
Mara Jade
А я люблю зеленые (с луком и со сметаной, кажись) Принглз!!! yes.gif
З.Ы. а так как они не рефленые, проголосовала за "обычные"!
Dark Riva
На мой взгляд, наши товарищи-фанаты здорового образа жизни преуувеличили слегка с гастритом. Если каждое утро пить кофе, обедать чипсами, а ужинать святым духом, то тогда спору нет - писец всему живому в желудке.
Лично я чипсами питаюсь ровно раз в две недели=) Предпочитаю "Лейс" с сыром или крабом=)
BogdanSkywalker
Цитата(Dark Riva @ Четверг, 20 Июля 2006, 18:37)
На мой взгляд, наши товарищи-фанаты здорового образа жизни преуувеличили слегка с гастритом. Если каждое утро пить кофе, обедать чипсами, а ужинать святым духом, то тогда спору нет - писец всему живому в желудке.
Лично я чипсами питаюсь ровно раз в две недели=) Предпочитаю "Лейс" с сыром или крабом=)
*

Сестренка. =)
Valer
домашняя фрикартошечка типа фритюр, посфыпанная солью и укропчиком...кушается руками из мисочки под пиво и просмотр ЗВ. подавать тепленькойю вот это чипсы. thumbsup.gif
Dash Reedako
Эстрелла - бекон , сметана с луком..
Недавно, за отсутствием десятки пришлось купить московский картофель, который, на удивление, оказался прекрасен =)
Headacke
Со всеми....все вкусные...
grizzly
с любым вкусом
Лапусиния
Цитата
из мисочки

Из корытца biggrin.gif

П.С. вообще я первый раз чипсы попробовала в 5 лет, мне бабушка прислала несколько коробок из Красноярска. Обычные чипсы, с солью. Никогда этот вкус незабуду. Самые вкусные чипсы, какие я ела.
Lord Regul
Цитата
Сметана и лук, сыр. Рефлёные
[P0D]Darth Goliaf
Экстрелла, Лэйс. Форма неважна, но рефлёные вкуснее. А вообще люблю куринные, с сыром, с зеленью и обычные.
D.G.
Рифлёные Эстрелла и любые Лейс. Люблю с луком и сметаной.
Death
Цитата
Люблю с луком и сметаной

и я crazy.gif
единственные Лейсовские, которые мну нравяться
Iverson
Pringles - the best, самые вкусные чипсы, которые когда-либо ел. Только дороговаты :)

Далее рефлёные Lays, Estrella, отечественные "Люкс"
Valer
о. пойду куплю пару пачечек, схаваю...вам кстати за рекламу не платят случайно? biggrin.gif
Respan
Iverson
Кстати, я Принглс не переношу почему-то) Полпачки съедаю и тошнить начинает :Р
Shinoda
Я люблю все чипсы!Которые сьедобны.Оч актульная тема-ща как раз ЗВ по ОРТ идут-чипсы в правую руку,пепси в левую-и смотреть.
Valer
блин тока сходил за чипсами, вырвался...Лейз с сыром и лейз с цибулем smile.gif кстати говоря у нас нет канала 1 у нас вместо него первый балтийсий канал (гавно какоето) поэтому ЗВ не транслируют но я щас дивидэ поставлю biggrin.gif
Shinoda
ОРТ даж в Узбекистане есть-как у тя нету?
grizzly
Shinoda
дык там же борьба против пропаганды, которую ведут наши каналы показом ЗВ...а ты думал? Это тебе не пирожки, а то как опять отберут независимость...)

Цитата
Pringles - the best, самые вкусные чипсы, которые когда-либо ел. Только дороговаты :)

Принглс это ваще не чипсы %))) чипсы - это из натурального картофеля, а не из картофельной крошки в формочках выпеченные biggrin.gif
Shinoda
grizzly,даже так!
Чем бы Принглз не были-они лучшие.
Respan
Цитата
Принглс это ваще не чипсы %))) чипсы - это из натурального картофеля, а не из картофельной крошки в формочках выпеченные

Поэтому меня тошнит от них, я думаю. И от Эстреллы. Картон жевать не могу. Мой выбор - Лэйз крч.
Dash Reedako
У меня, кстати, такая же реакция на них.
Принглс считаются самыми вредными из всех чипсов
Лазари
Лэйз с крабом,Лэйз макс с сыром и сметаной,Эстрелла с грибьем( biggrin.gif ) и лук/сметана.
Iverson
Насмешили насчёт Принглз, комрады =)))

Я конечно не изготовитель чипсов, но что-то мне подсказывает, что вы в корне не правы.
Respan
Iverson
Они из порошка. Ну или картофель выращивается в формочках, что маловероятно rofl.gif
SNDP
Лэйз, ага. Лук, паприка, сметана и зелень.

Iverson
Из нарезки натурального картофеля по-любому не получишь такой идеальной и одинаковой для всех кусков формы )
FloM@ster
"сударь, вы предпочитаете повесится или отравиться?"..-вот примерно так :)

а по теме: лэйз сметана и лук. Или сыр :)
grizzly
Цитата
Я конечно не изготовитель чипсов, но что-то мне подсказывает, что вы в корне не правы.

Я тоже не изготовитель чипсов, но бывший одноклассник моего отца работает именно на фабрике принглсов) Да и неужели не видно, что это не натуральный картофель? ;)
Хотя, согласен, вкусные.
Valer
Цитата
это не натуральный картофель? ;)
Хотя, согласен, вкусные.
да.
Iverson
Цитата
Да и неужели не видно, что это не натуральный картофель? ;)
Хотя, согласен, вкусные.

Хм, по-моему вообще все чипсы - это не натуральный картофель =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.