Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модели для JAMP
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
grunge
недавно установил Леди Джедай, полазил в файлах игры -

ladyjedi.pk3\models\players

newconfus.gif куча разнообразных моделей из игры, от Дарта Вэйдера, Императора и Дарта Мола до Бена Кеноби, Квай-Гона, Хана Соло и Ки Ади Мунди + куча альтернативных: Нео, Жидкий Металл, Смерть...
вопрос: можно их вставить в модели Академического Мультиплеера, или они годятся только для Ауткаста? и можно ли их переделать.
BogdanSkywalker
Честно говоря я пытался сделать что-то в этом духе, выходило что половина моделей плохо отображалась в Ауткасте (невидимый перс, или к примеру белая текстура), а в Академии Ездегов вообще не работали. А какой там скин есть, прям тайфакер, да.
Darth Cyan
Тейп Уиллз
Попробуй перенести папку models/players из Леди Джедай в папку Base Академии и каждому персонажу, в папку, добавь изображение 128x128 пикселей с названием icon_default.jpg
Если не получится, то можешь прислать любую из моделей, например Вейдера, на DLHpro@mail.ru. Запакуй папку с моделью в зип или рар. Я попробую и, если получится, напишу потом как вставить.
grunge
Цитата(Darth Cyan @ Среда, 19 Июля 2006, 16:36)
Тейп Уиллз
Попробуй перенести папку models/players из Леди Джедай в папку Base Академии и каждому персонажу, в папку, добавь изображение 128x128 пикселей с названием icon_default.jpg
*

в папках моделей из Леди Джедай как раз есть icon_default.jpg, я переносил модели в папки Академии, в мультиплеере появлялись иконки этих персов. Но при их запуске из игры выкидывало. Возможно проблема в мечах т.к. в ауткасте нет двойных и двустороних...
при запуске с одним мечем, модель появлялась но после этого тож выкидывало.
Darth Cyan
Скорее всего действительно в мечах, ведь там теги используются. Наверное без специальных утилит перенести модель не получится. А ты свои не пробовал делать?
grunge
Цитата(Darth Cyan @ Среда, 19 Июля 2006, 20:15)
Скорее всего действительно в мечах, ведь там теги используются. Наверное без специальных утилит перенести модель не получится. А ты свои не пробовал делать?
*

нет, у меня одна идея есть, попробую завтра, и кину тебе модель Вэйдера и Императора.
Ок?
Darth Cyan
Хорошо, один мой знакомый занимается тем, что курочит разные игры на свой лад, может у него есть какие-нибудь программы, которые помогут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.