Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днём рожденья Shinа!!!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Eddie
Ну вот, позравляем знатока световых мечей, обладателя нику понятному только ему, и владельцу фотожабы!
Лапусиния
Керя, поздравляю тебя с днём рожденья! Общаемся уже очень давно, отсюда могу пожелать вот что:
Стальных нервов, достойных противников в ролевой, шикарную блондинку в жёны, и побольше таких друзей, как Тоха. В общем, всего только самого хорошего. happybirth.gifgossip.gifclap.gif
П.С. мир smile.gif
Dacen
Поздравляю Shin-a Ols-a с его стильными аватарами,тонким юмором и умением трезво оценить ситуацию.Желаю тебе огромной репутации всегда и везде,успехов по работе и в учебе,идеальную вторую половинку,сьездить на Мальдивы со своей второй половинкой и вообще всех благ земных.С наилучшими пожеланиями,Dacen.
happybirth.gif drinks_cheers.gif clap.gif drinks.gif beer.gif
Darkelf
Шин, поздравляю тебя с днюхой. Хочу пожелать тебе счастья, прежде всего, и удачи во всём!
Dacen
Поздравляю Shin-a Ols-a с его стильными аватарами,тонким юмором и умением трезво оценить ситуацию.Желаю тебе огромной репутации всегда и везде,успехов по работе и в учебе,идеальную вторую половинку,сьездить на Мальдивы со своей второй половинкой и вообще всех благ земных.С наилучшими пожеланиями,Dacen.
happybirth.gif drinks_cheers.gif clap.gif drinks.gif beer.gif
Jedi Exile
Я уже тебя поздравил на SWKotor, но еще раз поздравляю. Желаю прибавления в голове, чтобы совсем МОЗГ был! biggrin.gif
Patam
2 темы это не слишком? :)
По сабжу.
ГратзЪ!
MS_Dos
Ну чтож и я поздравлю с днюхой. biggrin.gif Гратз
Шин Олс
Спасибо большое, мне очень приятно что есть такие люди которые могут сказать много хороших слов в мой адрес. Но всеже я хотел - бы, что открыли тему Лапусинии, если можно то объеденили темы... yes.gif

(две темы - я супер популярен yahoo.gif )
Daemon05
уже одна %))))

ну что, поздравляю и желаю всего-всего-всего и всего того, что не умещается во все эти всего %)
Stalker
Поздровляю!!!! thumbsup.gif
Frost
Я тебя по аси уже поздравлял, но ведь чем больше, тем лучше, так что всех тебе благ земных и далеко-галактических. drinks_cheers.gif happybirth.gif
FaToN
Поздровляю с днюхой, желаю того, чего желаешь себе ты, счастья, здоровья, удачи и путешествия с нами в далекую далекую Галактику happybirth.gif drinks_cheers.gif
TepMoc
Шини, мои поздравления )) успехов в жизни вообще и в любимом деле в часности )
Konduktor
Поздравляю! Желаю самых сильных батареек в световом мече! crazy.gif rofl.gif biggrin.gif
grunge
принимай поздравления yes.gif
Padme47
мои сердечные поздравления..... biggrin.gif thumbsup.gif yes.gif
Death
эх...
опять я опоздала...
с днем варенья, Shin!
Шин Олс
Пасиба люди, пасиба cry2.gif
Prey
Опаздал но пока большая часть земли еще в 18ом то с днюхой.Хотелось что бы ты знал что ты-неотемлемая жемчужина этого форума yes.gif .Так что как форумчанин форумчанина и падаван падавана ПОЗДРАВЛЯЮ.
Шин Олс
Сколько хорших yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.