Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Titan Quest
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Darth Fear


Жанр: Action/Ролевая игра
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Локолизатор: Бука
Похожесть: Серия Diablo, Sacred, серия Dungeon Siege, Kult: Heretic Kingdoms
Мультиплеер: Интернет
Сайт игры: Перейти >>>
Русский сайт: Перейти >>>
Дополнительно: TQVault, База предметов
Скриншоты: 1 2 3
Патчи: Перейти >>>

Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере
Windows 2000/XP
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере
Windows 2000/XP

Описание игры
Создатель Age of Empires, Брайан Салливан, представляет новую ролевую игру, воссоздающую мифические миры древних Греции и Египта. Потрясающее графическое исполнение и яростный экшен подарят игроку неповторимые ощущения присутствия и вовлеченности в игровой процесс. Сочные, невероятно реалистичные локации древнего мира создают неповторимый фон для эпической борьбы добра против зла.
Титаны, правившие миром еще до богов, смогли найти способ сбежать из места своего вечного заточения, Тартара, чтобы, отомстить и разрушить планету. В этой невероятной битве между старыми и новыми богами пришло время человеческим героям определить судьбу вселенной. Игроку, пробирающемуся через преграды древнего мира, необходимо найти способ вновь заточить титанов. Путешествуя по легендарным местам, таким как Парфенон, Кносский лабиринт, Великие пирамиды и Висячие сады Семирамиды, герой сразится с ордами монстров и мифическими чудовищами.
Разветвленная система классов гарантирует практически бесконечное число вариантов развития вашего персонажа. Многочисленные умения и навыки могут сочетаться во множестве вариантов и никогда не станут полностью бесполезными. Все это вместе с неистовыми битвами и тоннами уникальной амуниции создает, пожалуй, одно из лучших на сегодняшний день эпических приключений.

Особенности игры:
  • Эпическое приключение в древнем мире.
  • Поражающая воображение трехмерная графика с невероятным уровнем детализации и реализма.
  • Захватывающий неистовый экшен.
  • Разветвленная система классов и модифицируемые скиллы.
  • Бесконечный, увлекательный игровой мир и никаких экранов загрузки!
  • Более тысячи уникальных и легендарных предметов экипировки.
  • Брось вызов титанам в одиночку или раздели славу победы вместе с друзьями, отправившись искать приключений вместе.
Цитата(Darth Fear)
В общем приходная гама, уже играю, САБЖ =)
ЗЫ Искал в инете чет не нашел, кто найдет киньте хорошое описание в общем виде (ну не копировать с журнала игромании оценку игры)  biggrin.gif
Пока до конца в игре ещё не разобрался, но система прокачки приходная (в мании написано что всё можно даже перераспределять),  раскачка скилов напоминает DungeonSiege II + есть рпонты прибавляемые к силе/ловкости ....
Порадовал пиратский перевод, по сравнению с последними хорошими игрушками, так вообще отличный, глаза не режет 100% ....
Правда стабильность игры в версии 1.0 настораживает (на СРПГ написано что сожно повредить сейв, а он в игре в 1ом экземпляре)
thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif
MS_Dos
НУ вообщем позырил я на игру,незнаю что даж сказать,да графа красивая,но не той атмосферности что есть в Диабло(почему-то ни одна игра ее повторить не может).Больше всего меня достает когда твоего перса за монстрами не видно и еще как то приходится фигачить.Короче игра для любителей серии Диабло и похожих на нее игр.
[P0D]Darth Goliaf
Игра красивая. Плюс когда-то я серьёзно занимался античной мифологией, поэтому игра вроде для меня даже родная : ) . Я к дьябле немного равнодушен (Уж не бейте biggrin.gif ), и так получилось, что гама заставила по другому посмотреть на великую дьяблу. Начал сравнивать, и попросту говоря, выёживаться и качевряжеться biggrin.gif . Одно скажу точно. Игра хорошая. Её даже не испортила моя придирчивость ко всему.
Darth Fear
Ещё не факт что 3я Диабло будет хитом, не хитом она будет по умолчанию но это разные вещи ....
MS_Dos
А кто про 3ю говорит?Я лично сравнивал со 2ой(ну только графику я не сравнивал,все таки игры разных поколений)
Ganja-veider
Игра хорощая, особенно графика. Система прокачки тоже удобная.
Я уже почти полностью Грецию прошел - 18 уровень dirol.gif

P.S. А интерфейс с WoW стибрили
Darth Fear
Так у кого траблы с крэшами при втростепеных квестах ... меня задрали уже crazy.gif , патч на русскую версию не встанет???
[P0D]Darth Goliaf
Цитата
патч на русскую версию не встанет???

Если лицензия, то встать должен. Я точно не знаю, патчи в Титане не юзал, не надо было...
Konduktor
Ребят, все думал, покупать, не покупать? Теперь куплю! Скоро поделюсь впечатлениями! biggrin.gif
Prey
Игра отменная.После Сакреда раздражает меньшая свобода перемещений но в ней есть потрясающая атмосфера тех мифов о которых я читал в детстве.Да и физика тож супер.Обязат куплю лицензию ибо пиратка вылетает каждые 5 мин.
DIMM
Народ а правда что там броня разлитается, ну короче более реалистичнее игруха!

Да и смотрю графа прикольная! biggrin.gif
Konduktor
Стопудов куплю! ЗАВТРА ЖЕ!! crazy.gif yahoo.gif
KrYzer
Люди!У меня игра вылетает каждые 5 минут!У меня радион 9600 с последним драйвером,последний Дерикт икс!Почаму вылетает?(Поди что с диском)
DIMM
1) - проверь кулер!
2) - глянь какая температура!
3) - мне приятель в магазе говорил что Titan Quest ещё фиговый и бывает вылетает!


Но больше это похоже на 1) и 2)!
KrYzer
1 и 2 невозможно,у на 2 стандартных и 2 доп кулеера,и все работают.Диски поди и есть глючные но не все,но сча в магазине диски кончились жду завоза.
DIMM
Как знаешь если только на титане вылетает то тогда да... но часто бывает когда перегрев!
Darth Fear
Цитата
Народ а правда что там броня разлитается

Не наблюдал

Цитата
Люди!У меня игра вылетает каждые 5 минут!У меня радион 9600 с последним драйвером,последний Дерикт икс!Почаму вылетает?(Поди что с диском)

Стабильность игры слабая .... игру выбивает перезапись второстепенных квестов, преход из локации в логация (они прямоугольные, после крэшов карта иногда не сохраняет изменеия отдельных локаций)

У мня настоящая пиратка, никаой защиты (даже оббраз не делал, дистрибутив на винт и всего делов), русификация радует (повторюсь ещё раз), а патч мне влом ставить (вдруг русик поверх него не встанет, да и крэши могут быть от него).....

DIMM
СПС за обновление 1го поста =)))))))
DIMM
Цитата
Не наблюдал


ДА?
А мне опичывали что прям так красиво офигенно!
Цитата
СПС за обновление 1го поста =)))))))


Всегда без проблем! thumbsup.gif
Darth Fear
Цитата
ДА?
А мне опичывали что прям так красиво офигенно!

я уже 14 лвл и нифига у меня ниче не разлеталось =)
DIMM
Darth fear
Не я про противников!
Типа когда их мутубзишь!

А вообще как гемплей, новое есть что-то!
Фишки особые! smile.gif
Darth Fear
DIMM
И у противников тоже, ну из фишек я слабых противников спец ударом на пол экрана летать отправляю, ну и то что можно все очки распределенные на скилы сбросить =), а так игра напопинает DS II =) токо один бегаеш dirol.gif
DIMM
Качать персонажа интересна?
Ну там есть маг и всё такое?


Или как в диабло по стандарту качать! biggrin.gif
Darth Fear
Там как таковых классов нет, можно выбрать две ветви развития из 8 =), у школы магии и 4 воинских, впринципе качать нармально, вот тока мота в этой игре до жопы сыпится, задалбываюсь бегать продавать =)
SNDP
Короче, испугался ваших слов о постоянных вылетах, жду лиценз, благо скоро =)
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=241
Darth Fear
Не терпимо, забей на лицку в пиратке перевод отличный thumbsup.gif
DIMM
Да просто есть первая пертка, а есть ещё пиратка!

Вот я слышал, что сейчас уже пиратка должна норм быть! thumbsup.gif
SelenS
у меня жутко кидается в ОС и тормозит не по детски, в бою, да ещё и с магией вообще слай-дшоу cry2.gif
Darth Fear
Да в некоторых местах есть необоснованные лаги =))))) встречал biggrin.gif
Ganja-veider
А я вообще игру из инета скачал и через CureRom запускаю, и все работает thumbsup.gif
Darth Fear
Цитата
через CureRom запускаю

Через чего???


Блин в Египте начинаются крэши сейвов =/
SelenS
Цитата(Ganja-veider @ Среда, 19 Июля 2006, 18:22)
А я вообще игру из инета скачал и через CureRom запускаю, и все работает thumbsup.gif
*

я им пользоваться не умею, на ярлык жму и ничего не происходит cry2.gif
Darth Fear
А не представляю чё это такое, если вирт то зачем, игра даже ставится с дистиба на жестком спокойно, а про то что её насрать на наличие диска =)))
Эрпэгэшник
blush2.gif Не заметил wow.gif

Darth fear
Ну так что прошел?) Кого качал? Сколько сетового борохла нашел и простого синего? Попадались тебе фиолетовые вещи о_О

Игра зацепила пострашному...
Darth Fear
Эрпэгэшник
Где то под конец забил из-за нестабильности пиратки и повреждении сейва(хотя ща друган сказал что он патч поставил на пиратку и эмуль качнул, так что попозже может допройду)

Качал охотника (копъё/лук), одет почти целиком в синий шмот, есть 3 начатых сетовых набора, но больно редкие они на дроп, фиолетоых шмотах .... хммм не походу не видел)
Lynkar
Игруха суперская, тока пиратка не пускаетв пещеру :( и сейвы падают частенько, остановился после разговора с Оракулом, отправила в пешеру, а мну там посотянно выкидывает :( борохла пока не много, пару-тройку синих вещей. На половину друид, на половину кинжальщик :) волки, лечение и яд в купе зверская вещь)
Darth Fear
Цитата
а мну там посотянно выкидывает

Это она обожает делать при смене гексы локации, правда закономерности я так и не понял + многие квесты при сдачи делают шатдаун игре newconfus.gif
Эрпэгэшник
Кстати забыл представиться айм Рейнджер = Охота + Природа...
Что собственно - прошел игру. Тяжко было местами, да же очень. Особенно эти Дрокониты, сабики еще те, а когда появились древние дрокониты да еще перешли из категории зверей в категорию нежити я попал еще ужасней... Буквально не снимал пальца с пробела (лечилка) и бегал кругами дабы востановиться, вспоминая из Сакреда танка-гнома, которому все пофих я ему завидовола в те менуты =D
Качал из Охоты многие навыки, догнал до последних. Из природы только лечилку неного прокачал, ни к волкам ни к дриадам не стремился...
32 уровнем закончил игру. Заметил интересный факт, что босов намного легче убивать (я о красных) нежели каких либо других стаей монстров. А последнего так вапще спокойно стоял отстреливал из-за ограждения, палец онемел мышку зажатой держать xD
Почти постоянно пользуюсь двумя видами оружия - лук и копье иначе ни как...
Собрал в итоге где-то 20 синих фещей из них половина наборные. Две оказались из одного. И один меч светился, до этого таких не видел, конечно у монстряков они светятся, но что бы у чара...
Фиолетовые вещи не были замечаны.
Darth Fear
Цитата
И один меч светился, до этого таких не видел, конечно у монстряков они светятся, но что бы у чара...

Я с рядового боса вибил лук гдето в нала игры, синий, если судить мерками ла2 был заточен на +4 xD
Эрпэгэшник
Цитата
Я с рядового боса вибил лук гдето в нала игры, синий, если судить мерками ла2 был заточен на +4 xD

crazy.gif Хачу этот лук =D

Ща на эпике играю... Местами да же легче стало, хатя защиту как и положенно Диабло-клоном скасили на 25%...
Darth Fear
Цитата
crazy: Хачу этот лук =D

К нечсастью его полезность равна 0 к концу первого круга игры ((( разве што естетическая))
Эрпэгэшник
Цитата
К нечсастью его полезность равна 0 к концу первого круга игры ((( разве што естетическая))

biggrin.gif Случайно не из Нефритового набора? У меня ботинки нифритовые есть, а тама какой-то лук...

Щерт мне нужно что-то сильное, и что-то укрепляющие сопротивления... Деньги уходят на лекарства... smile.gif
Darth Fear
Цитата
Случайно не из Нефритового набора? У меня ботинки нифритовые есть, а тама какой-то лук...

просто синя вещь ....
Цитата
Щерт мне нужно что-то сильное, и что-то укрепляющие сопротивления... Деньги уходят на лекарства

Хмм у меня денег жопой жуй, там их тратить некуда))))
Эрпэгэшник
Цитата
Хмм у меня денег жопой жуй

Деньги токо на лекарство идет, предметы и вправду ни купишь, хатя луки покупаю, так как не падают не синие не наборные. Весь остальной шмот дроповый.
Darth Fear
Я кстати зелья редко беру, мана мне нафиг не нужна, а лечилки с монтсров падают в достаточном количестве)
Эрпэгэшник
Давным-давно в Сакреде была посхалка, скорее всего нас ждет то же в Титан Квесте. На просторах инета зацепил толи утку толи правду вообщем цитата:
Цитата
ЛЮДИ. Тут до меня докатилась припреятнейшая байка. Говорят, что по миру ходит один меч... Да КАКОЙ!!!? В виде Джедайской силовой сабли(с лазерным лезвием!!!)! И дает он соответсвенные бонусы:
+к штормовой молнии и ЭМИ и Щиту шторма
+к Берсерку(аля Дьябла)
+к Удару щитом(с разбега)
+... и все такое(больше сведений не имею)!
Не подскажите, ктонидь видел ченидь такое?! А то мне хороший меч нужен, ну просто, как ОХУ!!! Все у меня отличное и полный набор АДЕПТА и щит и амулеты с кольцами, нет только оружья хорошего, только посох(Трость Геры), но с ним, особенно по Харду, ходить сложно, щита нет(Идеальный Щит(95% сопротивления отсосу крови(с Тайфуном драться одно заглядение), ок50% доб. стихийной защиты)). Вот бы мне этот лазерный меч!!! Ну или ченидь аналогичное, там Enkidu's Stand!!!

smile.gif
Darth Fear
Бонусы подазрительный, в Сакреде это было просто красивое оружие, ничего более....
Эрпэгэшник
smile.gif Я так же подумать, но кто знает... Может все таки сайбер найдут. По сути в Титане квесте пасхалок вроде нет... Кроме 4-х босов...
Zukilushikimi
В продажу поступила локализованная версия от Буки. Стоит около 300р.
Darth Fear
а нафиг пиратка тоже в целом кульно локализована)
Green
У нас 350р стоит. Покупаешь ее ставишь патч 1.15 и No-CD и все чики-пуки yes.gif Тока незнаю почему нельзя по анг писать в игре =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.