Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днюхой тебя Daemon05
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Страницы: 1, 2
Makaveli
Даэ

с Днюхой тебя, желаю тебе Много телок, выпить много водки и скурить много травы, и здоровья тебе для осуществления всего етого.
Respan
Поздравляю, Комрад :)
Всех благ.
Valer
всего тебе самого.
Frost
Присоединяюсь к остальным, с днюхой! Пусть у тебя все будет и всегда! happybirth.gif
Dash Reedako
Поздравляю! smile.gif
grizzly
поздравляю!
Шин Олс
С днем рождения тебя crazy.gif
Ты кажеться себе мобилу SE k790i купить, ну вот я тебе подарю не её, другую, еще круче...
Сильно не ругай, покупал быстро...
Daister Sidis
Поздравляю. Здоровья и удачи. yes.gif
Prey
Вообще не люблю днюхи.Но черт подери 18 это 18 .Желаю чтоб в твоей жизни было побольше правды свободы чести и справедливости.Успехов в постижении истины и себя самого.Memento quod es homo.
Lone Hunter
Поздравляю =)
Лапусиния
ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!! Желаю тебе всего только самого хорошего! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Dacen
Поздравляю с днем рождения чемпиона по постам,"Всадника Понтийского..." и просто отличного человека! yahoo.gif clap_1.gif happybirth.gif drinks_cheers.gif clap.gif
Jedi Exile
Цитата
с Днюхой тебя, желаю тебе Много телок, выпить много водки и скурить много травы, и здоровья тебе для осуществления всего етого.

Как это низко! mamba.gif

Желаю тебе стать джедаем и сохранять баланс в Силе. saber_blue.gif
Eddie
Бгггг © Поздравляю одного из самых веселых людей этого форума!
С днем подарков!
TepMoc
Поздравляю великого галактического имперца, члена общества анонимных любителей всяких интересных вещей, верящего, что он может летать, Даэмона happybirth.gif
Patam
гратз, да. yes.gif
DIMM
drinks.gif yu.gif clapping.gif yahoo.gif

ЕЩЁ РАЗ С ДНЮХОЙ!

пятый прокуратор иудеи, всадник понтийский...

biggrin.gif
Свобода
Цитата
скурить много травы,

и даже больше(:

Всего тебе, модераст форума! biggrin.gif
Skyoutcast
П О З Д Р А В Л Я Ю !
да пребудут с тобой все радости этой Галактики и окрестностей=)
MS_Dos
ПОздравляю с днюхой drinks_cheers.gif drinks.gif clap_1.gif
Брат Маркус
В этот знаменательный день, я хочу от всего сердца поздравить нашего модернюка, ацкого саучаснега, грозу флуданистов и словоблудов, а также просто реального чела с его ...-летием! Думаю, мы все хотим пожелать ему крепкого здоровья, финансового процветания, успехов в личной жизни (гы-гы-гы, это, типа, про телок и се такое), ну и т.д. Оставайся таким же остроумным и жизнерадостным! Да пребудет с тобой Силушка невъе..энная!!! clap.gif drinks_cheers.gif yahoo.gif
Mara Jade
Пряздрявляю с днюхой самого романтичного и веселого модератора Всея Джейси!!!
yahoo.gif happybirth.gif clapping.gif
З.Ы. загляни в аццку!
Padme47
желаю сделать Великое историческое открытие! biggrin.gif
Daemon05
огромное фсем спасибо, камрады =))))
польщен и растроган =)

столько пожеланий, да =)
dimasushin
От меня тоже пожелание.

Чтоб хорошо отметить ДР и не мучится похмельем завтра.
Headacke
Поздравляю самого лучшего модератора в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО,что ты сам себе напридумываешь...... biggrin.gif
happybirth.gif happybirth.gif happybirth.gif
Death
Ну, и мои, канечна, поздровления!
С Днем!!!
Предвестница Тьмы
С Днем Рождения
Желаю тебе побольше того, за что хотелось бы выпить
и поменьше того, от чего бы хотелось напиться
Eddie
Да, и еще желаю, что бы ты избавился от всех своих вредных черт и привычек.
Argus Van Lighter
Цитата
Да, и еще желаю, что бы ты избавился от всех своих вредных черт и привычек.

Присоединяюсь и ...
Хотя мы и не вовсем сходимся...все же я признаю тебя как сильного опонента и очень умного человека,а я люблю умных-с ним интересно.Так что с днюхой тебя от всего сердца!Я верю,в глубине души ты-хороший человек biggrin.gif .Желаю тебе счастья,здоровья,множества друзей и БОЛЬШОЙ любви.Поздравляю! happybirth.gif drinks_cheers.gif good.gif
Эрпэгэшник
shok.gif
Поздравляю!!!
happybirth.gif
SNDP
Поздравляю =)
Любви, счастья и всего самого хорошего )
drinks_cheers.gif happybirth.gif smile.gif
Daemon05
и еще раз всем спасибки %))))
надо же, народу нравится мое модерство %)

ыыыы

фсе-таки очень приятно от такого количества хороших слов в мой адрес, да =))))
Dark Riva
С 18ым днем вашего рождения, доб... гхм игемон. Желаю вам, чтоб кесарь был к вам добр=)
Daemon05
=))))
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром девятнадцатого числа летнего месяца таммуза в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Пахана Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.
DIMM
Daemon05
ШЛЯПА!
ШЛЯПА!
ШЛЯПА!
ШЛЯПА!
ШЛЯПА!
ШЛЯПА!
ШЛЯПА!
ШЛЯПА!
ШЛЯПА!
ШЛЯПА!
ШЛЯПА!
clap.gif clap.gif clap.gif

thumbsup.gif
Сайгак
у вас уже 15-е число, а у меня ещё 14-е, так что, пока имею время, хочу поздравить уже запомнившегося мне модератора!!! You're something special!(c biggrin.gif ) Да матереализуется твоя вера в свою способность к полётам! shok.gif biggrin.gif
Daemon05
и еще раз спасибо =)

девствительно приятно было читать ткие хорошие и добрые слова от, не побоюсь этого слова, элиты форума %)
рад, что есть такое место, где тебя всё еще любят =)
огромное спасибо =)))))

з.ы. кстати, сталкер, мозг, гляньте, я с переводом дат в своем посте от 23:11 не
ошибся? вроде таммуз, 19 число %)

з.з.ы. Шин, отдельный сенкс за мобилу %))))))
Злобный Шут
Daemon05
Просто так: С ДНЮХОЙ!!!
snowbars
Хоть я малямс и припоздал всеже лутьше позно чем никогда )))
Желаю тебе чистого форума.....хотя нет. Желаю тебе пару хороших флудеров чтоб было кому вешать проценты!!!!! И было кого банить ))))
С днюхой тя!!!!! Всего самого самого!!!!! Чтоб ты никогда не скучал, а смех продляет жизнь!!! Чтоб у тя всегда было хорошее настроение!!!! Короче будь счастлив!!!!!!!!!
Prey
Тьма пришедшая со средиземного моря накрыла ненавидимый модератором форум.Проал jcouncil .Великий форум как будто и не существовал на свете.

Прости не сдержался.
Daemon05
всадник понтийский даэмон нольпятый модератор иудеи %)))
Лазари
Димка,с Днюхой тебя!!!!Поздравляю!Желаю тебе здоровья,счастья и побольше любви)Ну уж о деньгах не будем,с ними итак все ясно)Побольше тебе радости в жизни,верных друзей)))Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! biggrin.gif
Daemon05
хех =)
спасибо =)))))
Лапусиния
Цитата
Димка

Да! Я всегда это знала! biggrin.gif
Daemon05
Лапусиния
ВТФ?
MS_Dos
Цитата(Daemon05 @ Суббота, 15 Июля 2006, 19:02)
Лапусиния
ВТФ?
*

ЧТо тя Дима зовут biggrin.gif
Daemon05
а это великая тайна?
ппц
snowbars
Конечно!!! Никто и подумать не мог!!! Разнае имена предлагали...Гоша, Степа, Валя(Валентин), Петя, Алекс, но чтоб подумать что ты Димон!!!! Это выше человеческих возможностей!!!! rofl.gif
З.Ы. Класная ава )) поставь лутьше старую ))))
Daemon05
и исчо раз всем спасибы =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.