Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Александр Рудазов
Jedi Council > Беседка > Книги
Нокс
Ну собственно кто знает, читает, любит? Е сли кто при читке книг не смотрит на автора то у него такие книги как Архимаг, Три глаза и шесть рук, Три мудреца в одном тазу и др.
Магистр Йода
Я что-то подобное года вда назад листал, не зацепило если честно... но тjulf я вообще книги почти не читал

Может посоветуешь что-нибудь прочесть ?
Нокс
Н-да тема воскрешена через почти 13 месяцев с момента создания...
Рекомендую три глаза и шесть рук
Ilan Thorn
А я рекомендую оформить тему, как подобает. Пусть и через 13 месяцев. А то лично я ничего не знаю о данном писателе и о его глазах и руках - просвещай население.
Магистр Йода


Александр Валентинович Рудазов (род. 1 апреля 1981, Самара) — российский писатель-фантаст

Романы

Серия «Архимаг»

Подсерия «Креол Урский»
1. Архимаг
2. Рыцари Пречистой Девы
3. Самое лучшее оружие
4. Серая чума

Подсерия «Олег Бритва»
1. Три глаза и шесть рук
2. Шестирукий резидент

Подсерия «Мудрецы»
1. Три мудреца в одном тазу

Несерийные романы:
1. Экипаж
2. Преданья старины глубокой


Рассказы
  • Бесы в доме
  • Гости с Цетавра
  • Дар Анхра-Майнью
  • Детство архимагов
  • Избранные
  • Искусственный мозг
  • Карьера
  • Марионетка
  • Машина, записывающая сны
  • Морозная ночь
  • Плохой фильм
  • Последний великан
  • Разбитые зеркала
  • Ревизия
  • Спящая красавица
  • Тени не умеют говорить
  • Двадцать второй день


Подробнее о писателе и его творчестве
V-Z
Рекомендую именно романы; рассказы, на мой взгляд, похуже.
Чем нравится Креол (тот самый архимаг) - твердым профессионализмом. Он силен не потому, что так захотелось автору, а потому, что сам выковал из себя действительно могущественного мага; за это стоит уважать.
Нокс
V-Z

Да Креол, он конечно личность весьма и весьма калоритная, но мне Олег Бритва с его "шизофренией" Рабаном больше нравится, хотя бы потому, что он наш, русский, пусть и демон.
Кстати, не читал про него вторую книгу "Шестирукий Резидент"? Мне больше всего этот момент запомнился, точной цитаты не дам, но что-то типа этого.
"Я залез на крышу и стал слушать что в низу кричит народ. Из их разговоров я понял, что я либо с Байкала, либо пришелец, либо мудак! Нет я все понимаю, но обзываться то за что?"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.