Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как в это можно играть?
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Юми
Посмотрев разделы про музыку и кино увидел такую тему. Думаю, нужно поддержать равенство параллелей.
Valer
Quake не люблю...Вообще шутеры не нравятся. Ни реалистичные ни фантастические. И как вообще можно играть в такие он-лайновые игры, где кроме прокачки навыков больше делать нечего. Например МУонлайн???
TepMoc
Темка какая-то не такая ;) плохих игр тысячи
Юми
Плохих фильмов и плохих групп тоже не мало....
TepMoc
...которые нравятся определенному кругу зрителей-слушателей. А вот игры есть исключительно профанационные. Мне сюда можно скажем список ag с играми получившими ниже 10% скинуть? ) игр триста наверно )
Iverson
HALF-LIFE2!!!

Вообще непонятно, за что его так все расхваливают и называют лучшей игрой последних двух лет. По мне - фигня. Дум 3 меня намного больше впечатлил (точней, не так сказал, Дум3 мне офигенно понравился), а когда выйдет FEAR, я о Халфе даже и не вспомню
TepMoc
Второй раз за сегодняшний вечер у меня возникает желание коллективно побить Айвера biggrin.gif интересно, почему crazy.gif
Iverson
TepMoc

Потому что вкусы у нас немного различаются yes.gif
Daemon05
TepMoc
biggrin.gif biggrin.gif

согласен... плохих игр много. Но лично я, например, совершенно не перевариваю спортивные игры (симуляторы хоккея, футбола и проч. для меня загадка). Также летные симуляторы не очень... да и автосимы... окромя второго NFSU.
Еще не слишком люблю аркадки =)

З.Ы. Детские игры - зло!
Лазари
Цитата
З.Ы. Детские игры - зло!

thumbsup.gif
Цива.Раньше играла,мама заразила...Но потом так надоело,что начало перерастать в тихое нелюбие...А в спортивные игры даже не играла,но и не хочу...Еще не люблю новые игры с уклоном в эрожанр.Типа шашек на раздевание,покера с той же целью...Придумали же... no.gif
Iverson
Цитата
овершенно не перевариваю спортивные игры (симуляторы хоккея, футбола и проч. для меня загадка)


Ну-ну, попрошу biggrin.gif НХЛ, Фифа и НБА Лайв - это потрясающие игры, в которые играют все фанаты спорта. Если ты к таковым не относишься, я понимаю, почему они тебя вызывают такое отвращение yes.gif
/Yami no/
А я не люблю стрелялки, а также те игры, в которых из-за каждого угла на тебя выскакивает нечто и начинает тебя мочить... Я в такое не играю, потому что я просто не хочу стать заикой....
Daemon05
Iverson
Ну фанат не фанат, но футбол - наше все =)

Я не люблю спортсимы, ты не любишь ХЛ2 =)))


High Voltage
Почему заикой? Это нервы тренирует =) путем их сжигания =(
SNDP
Цитата
А вот игры есть исключительно профанационные. Мне сюда можно скажем список ag с играми получившими ниже 10% скинуть? ) игр триста наверно )

Это не то... Среди фильмов тоже есть черноземный трэш, его не обсуждают. Здесь речь о том, во что народ вокруг играет, а ты на дух не преносишь и не понимаешь, как они в это умудряются играть...

Самому так сходу что-то ничего на ум не приходит. Вещи вроде Дума3 уже своих тумаков получили. Разве что JA2, в прошлом. Я очень долго в него въезжал и несколько раз бросал, но в конце концов все-таки въехал и оценил по достоинству.
Юми
В данный момент терпеть не могу браузерные РПГ. Особенно после БК...
andreyyy
Все стратегии
Iverson
andreyyy

Ого, ну ты крут )) И пошаговые, и реалтаймовые?
andreyyy
Iverson
конечно
///ALPINE
Ненавижу сратежки thumbdown.gif я в них не шарю!
Лазари
Оттого и ненавидишь. diablo.gif crazy.gif А я вот,например,стратегии люблю больше всего.Нууу...Кроме некоторых исключений.=)
Iverson
А я РПГ не люблю, тоже все поражаются biggrin.gif Онли Которы
///ALPINE
Цитата(Iverson @ Пятница, 02 Сентября 2005, 23:48)
HALF-LIFE2!!!

Вообще непонятно, за что его так все расхваливают и называют лучшей игрой последних двух лет. По мне - фигня. Дум 3 меня намного больше впечатлил (точней, не так сказал, Дум3 мне офигенно понравился), а когда выйдет FEAR, я о Халфе даже и не вспомню
*



HL нормальная если бы только не АИ! thumbsup.gif
DartArti
Я люблю РПГ РТС ну и тактические шутеры и стрит ресерские гоночки
по типу NFS UNDERGROUND"A
Iverson
Цитата
HL нормальная если бы только не АИ!


АИ нормальный в лицензии
///ALPINE
WOLF 3D ЩАС Я ЕЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ А ТАК РАНЬШЕ НРАВИЛАСЬ!
Iverson
Ну ещё бы, один из первых 3D экшенов. Вот уж там графа действительно сейчас вообще бех слёз не смотрится. Зато классика
///ALPINE
Цитата(Iverson @ Воскресенье, 25 Сентября 2005, 15:57)
Ну ещё бы, один из первых 3D экшенов. Вот уж там графа действительно сейчас вообще бех слёз не смотрится. Зато классика
*



А ты играл в SKI?
Iverson
****S.W.A.T****

Расшифруй надпись, пока не могу сказать
Эрпэгэшник
saber_red.gif Играю только в рпг, и стратегии, иногда в КС остальные игры все переходят в эту тему. Для меня не главное графика дума или фаркрая, с крутой графикой на данный момент только тупое мочилово...и обдираловка денег на крутое железо... shout.gif
Iverson
Цитата
Для меня не главное графика дума или фаркрая,


И ХЛ2 ))

Цитата
с крутой графикой на данный момент только тупое мочилово...и обдираловка денег на крутое железо..


Ну, конечно это далеко не главное. Главное - геймплей, впрочем у разных людей понятие геймплея разнится. Мне например очень нравится геймплей Дума 3, а многим ли он понравился? Вот-вот. Или наоборот не понравился в ХЛ2. Зато смотрите сколько народу от него кипятком писает.
grizzly
да фиг знает
в каждом жанре есть такое отстоище, что даже играть противно...
TepMoc
Цитата
WOLF 3D

Великолепная графика, не надо.
///ALPINE
Цитата(Iverson @ Понедельник, 26 Сентября 2005, 14:06)
****S.W.A.T****

Расшифруй надпись, пока не могу сказать
*



Игра так и называется SKI.Там играешь одним челом в нескольких видах сорта например сноуборд или лыжный спуск с горы или прыжки на трамплине еще там есть игра в снежки!
Daemon05
****S.W.A.T****
АА!! офигенная игра!! снежки и катание по льду на спасательных кругах жгут!
///ALPINE
Цитата(Daemon05 @ Понедельник, 26 Сентября 2005, 21:37)
****S.W.A.T****
АА!! офигенная игра!! снежки и катание по льду на спасательных кругах жгут!
*



Вот это реальная игруха у меня на Dosовском компе стаяла я в нее долго рубался!
dimasushin
Не понимаю как можно играть в Sims.

Нелюблю бродилки, шутеры, Спортивные игры( футбол, хоккей, баскетбол)
Iverson
Цитата
Не понимаю как можно играть в Sims.


Аналогично
SNDP
Цитата
АИ нормальный в лицензии

Ну, по общему мнению, АИ все равно гораздо тупее, чем в первой части. Хотя мне лично это не мешало )
dimasushin
АИ и в лецензии тупит

Они с ним замарочелись

С одной стороны здорово учиться на твоих действиях.
с другой жуткие проблемы, обогнал НПС и он отрубился.
Stalker
А я не понемаю как можно играть в спортивные игры???
типо фудбола,бегаеш смысла мало(хоть в манеджере фудбола,смысла больше)
да и в реале интереснее играть
///ALPINE
Цитата(Stalker @ Суббота, 01 Октября 2005, 16:20)
А я не понемаю как можно играть в спортивные игры???
*



Играешь чтобы победить,получить удовольствие и стать лучшим!!! yes.gif
Daemon05
Тогда лучше играть в КС... там веселее =)
///ALPINE
Цитата(Daemon05 @ Суббота, 01 Октября 2005, 18:38)
Тогда лучше играть в КС... там веселее =)
*



Да!!!Там из за угла выбегаешь и теру хет шот на!!!У того струя кровище по стене!!! rofl.gif
Iverson
Daemon05

Кому как. Я КС ненавижу, а вот спортивные игры - обожаю. Каждому-своё
Daemon05
Iverson
Согласен =)
Darth Alexander
lada racing club - censored.gif
Respan
Некоторые тут такие смешные вещи говорят %))

Я вот не понимал лет шесть назад, как можно играть в Diablo 2 и Героев 3. О да %)
Сейчас я понимаю, что эти две игры вылизаны практически до идеала.
Ещё Ил-2 ненавидел. А знаете, как весело в него по сетке гонять? %))

Из сегодняшних игр - как можно идти в магазин с целью купить "ччёнить пострелять", взять какой-нибудь "Аннигилятор 2" по совету продавца и получать от этого удовольствие? хз...
marlboro
А Я Ил-2 досих пор ненавижу и признаюсь честно потаму что фиговенько в него играю. А всё почему? Потаму что некогда толком не игра и играть вообщем то не хочется.

Спортивные игры обажаю в особенности футбол. и КС тоже.

Хотя я так задумался у мну нет игры такой что бы меня она бесила)))
Respan
Аццкий оффтоп:

В Ил-2 есть своя прелесть, и прелесть эта в его потрясающей реалистичности)

В мультиплеере это такое ЗРЕЛИЩЕ, что словами не описать %)
В него стоит научиться играть.

Когда два самолёта летят друг другу навстречу, один выносит другому крыло, он падает, а отлетевшим крылом первому корячит винт - это офигеть %)
Geralt
Я Ил-2 не любля, просто как симулятор он меня не прикалывает, а вот в Шторм 1,2 вот это с кадостью, там тоже такие кренделя можно выделывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.