Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверь свое знание Силы
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Jedi Exile
Здесь будут публиковаться вопросы связанные с Сагой, а также Расширенной Вселенной(то есть не только по саге).
Смысл данной темы в том, что кто-то пишет вопрос связанный со ЗВ, потом кто-то другой отвечает на этот вопрос и пишется следующий вопрос.

Но не думайте, что можно просто зайти и написать вопрос, есть правила:
1)Чтобы написать вопрос, вы должны ответить на последний нерешенный вопрос(не надо всем отвечать на один вопрос, один ответил, написал, другой ответил, написал...).
2) Старайтесь писать вопросы по Саге. Я конечно не против Расширенной Вселенной, но просто не надо задавать все вопросы по Расширенной Вселенной.
3)Ответ должен быть официально признанным. Если ответ является личным мнением автора, то его вопрос не считается.
4)Никакого обмана treaten.gif! Если вы начнете после прочтения вопроса тут же просматривать Википедию, фильмы, книги или искать в Гугле, то весь интерес к игре потеряется. Так, что это запрещено!
5)Никакой критики! Не надо критиковать вопросы или ответы других людей.
6)Если никто не может ответить на вопрос в течение 4 дней, то можно писать другой.
Или если человек, который ответил на последний вопрос не пишет вопрос в течение 2 дней(или если он разрешил писать другим), пишите свой.

7)Вопросы пишите жирным шрифтом.


P.S: Если я забыл какие-то правила, я добавлю их позже.
P.P.S: Если ответ является названием специфического предмета, и вы не знаете, как это имя будет по русски, напишите по английски.

Время проверить ваши познания!

Начнем с простого вопроса: Кто был первым учителем Аайлы Секуры?
Makaveli
Квинлан Вос.

з.ы. А в чем смысл всего етого?
TepMoc
Познавательно-конструктивной базы тема не несет, посему отправляется в "Игры на форуме".
Rogue 10
Джедай, котоырый некогда стал учеником Дуку, а затем вернулся на Свет. Жил во время Клонических Войн.

Кто такая Крея?
Horn
Одна из учитилей Ревана, которая попутешествовала с изгнанником.

Кто такие дженсарайи?
Шин Олс
потомки отверженных джедаев, сосланных на Сусевфай, пятую луну планеты Суарби 7.

Кто такой Корран Хорн
Rogue 10
Пользователь. rofl.gif Шутка.
Корран Хорн - бывший охранник Коррелианской Охраны, который стал могущественным Джедаем.

Кто такие Южань Вонги?
Шин Олс
страшно воинственная и свирепая раса из соседней галактики, которая поклоняется кровожадным языческим богам, похожим на ацтекских.

Что такое Боччи/Bocce
Jedi Exile
Shin Ols, с тех пор, как ты написал свой странный вопрос, на него никто не ответил за 4 дня, так, что я пишу новый вопрос.
Поделишься ответом на свой вопрос.

Кому принадлежал этот лазерный меч?

snowbars
Прошло время однако никто не ответил.
Вопрос: Какую рассу использовал Траун в качестве своей охраны?
Argus Van Lighter
Цитата
Прошло время однако никто не ответил.
Вопрос: Какую рассу использовал Траун в качестве своей охраны?

Исаламири(поправьте если неправильно написал).
Вопрос-Кто такой Талон Каррде?
coLors
Argus Van Lighter
Не правильно! Он использовал в качестве телохранителей - ногри. А йсаламири - это вообще тупые животные, которые Траун использовал для защиты от джедаев.
Вопрос:
В каком возрасте умер Йода?
Jedi Exile
Эй, вы так не торопитесь господа!
Если человек не правильно ответил на вопрос, то он не имеет права задавать следующий(умоляю, прочитайте правила!). А автор последнего вопроса должен ответить прав тот человек или нет.

А то все так могут:
От кого беременна Падме?

Ответ:
От Йоды.

Что такое Сила?
Ответ:
Мера взаимодействия тел.

Кто такой Ситх?

И пошло, поехало...
Argus Van Lighter
Цитата
Не правильно! Он использовал в качестве телохранителей - ногри. А йсаламири - это вообще тупые животные, которые Траун использовал для защиты от джедаев.

Ну вопрос не конкретезирован-от Силы личной охраны или от вражин неджедайских??? crazy.gif
Сайгак
Shin Ols, Jedi Exile так вы дадите ответы на свои навороченные вопросы?
Jedi Exile
Сайгак, Shin Ols давно не появлялся, поэтому вряд ли даст ответ.
А на мой вопрос ответ:
Это меч Ки-Ади-Мунди. Если ты смотрел Clone Wars(скачалось кстати?), то там Ки-Ади дрался с Гривусом, и Гривус лишил меча Ки-Ади, а потом добавил меч в свою коллекцию. В 3-ем эпизоде первый меч из 4-ех, который уничтожает Оби-Ван во время драки с Гривусом - меч Ки-Ади-Мунди. Если посмотреть этот кадр, то там можно рассмотреть этот меч.
Horn
Ммм...
Новый вопрос...
Кто такой Ганнер Рисод?
Jedi Exile
Корран Хорн, заклинаю тебя всем, прочитай правила. На предпоследний вопрос правильней всего ответил Лорс, поэтому он задал новый. Чтобы написать новый ответь на вопрос Лорса!
Я также буду проверять ответы авторов по Wikipedii, потому, что это самая правдивая энциклопедия по ЗВ. А то скоро у нас скоро Квай-Гон оживет...
Сайгак
Jedi Exile, наведи здесь порядок - какой вопрос сейчас на кону и т.д.
(за мульты - подключил к закачке 2-х знакомых - всё в процессе=))
Jedi Exile
Все отвечают на вопрос Лорса.
Тот, кто ответит правильно, пишет следующий вопрос.
Вопрос:
В каком возрасте умер Йода?
Нокс
Вопрос: В каком возрачте умер Йода?
Ответ: 900 лет.

Вопрос: Как звали вице короля Торговой Федерации?
FaToN
Ответ Нуут Ганрей
Вопрос: Как назывался вирус, который создавала Исан Айсард, перед тем как отдать Корускант Республике
coLors
Вопрос: Как назывался вирус, который создавала Исан Айсард, перед тем как отдать Корускант Республике?
Ответ: "Крайтос"

Вопрос: Кто придумал и в совершенстве овледел стилем боя ваапад?
Jedi Exile
Цитата
Кто придумал и в совершенстве овледел стилем боя ваапад?

Илья Муромец? idontno.gif
snowbars
В совершенстве ваападом владел Мейс Винду. Но придумал его не он. Насколько я знаю он возродил его....
Сайгак
Цитата(snowbars @ Вторник, 25 Июля 2006, 19:25)
В совершенстве ваападом владел Мейс Винду. Но придумал его не он. Насколько я знаю он возродил его....
*

та не, таки придумал... а вопрос задать не хочешь?
Jedi Exile
Мейс Винду придумал Ваапад. Это была его собственная вариация седьмой формы.
Approved by LucasArts.

Пишите вопрос, кто хочет.
coLors
Jedi Exile
Я напишу:
Какой расы был Маул?
Нокс
ЭЭЭ...этот.... забрак?
coLors
G-man
Твоя правда! Пиши вопрос)
Нокс
Какое имя у Палпатина?
Jedi Exile
Обновил 4-ое правило. Всем смотреть.
coLors
G-man
Ответ: Кос

Здавайте вопрос кто хочет.
Jedi Exile
Я задам. В чем были талантливы форс-юзеры расы иктотчи?
FaToN
В телепатии
Вопрос: Какой ситх придумал и применил правило двух?
Jedi Exile
FaToN, неполный ответ, но пойдет. Они были талантливы также в пилотировании с использованием Силы.
coLors
FaToN
Точно не помню... Дарт Бейн? Нет?
Dacen
Да,Дарт Бейн.
coLors
Тоды вопрос:
Как называлась картина, которая тронула даже Хэна?
Jedi Exile
Lors, ну и вопрос ты ПРИДУМАЛ. Ответ на свой ПРИДУМАННЫЙ вопрос напишешь.

Продолжаю тему:
В результате чего на Дагоба, в том самом дереве, куда Люк пошел встретиться с самим собой, образовалось обиталище Темной стороны?
coLors
Jedi Exile
Кто ОПРЕДЕЛЁННУЮ хорошую книгу читал, тот сразу поймёт. Отвечаю сразу на свой и на твой вопросы.
Мой: Это не безизвестная книга "Дух Татуина" под авторством Тройя Деннинга, ответ "Закат Киллика". Цитата из книги:
Цитата
Хена так не задевала ни одна картина...

Замечу, что я в книгу не смотрел, разве что только, чтобы цитату написать.
Твой: Там раньше обитал тёмный джедай.

Новый мой вопрос: Как звали имперского главнокомандующего, который лишь изучая искусство отдельновзятой расы, мог глубоко разобраться в их менталитете?

ЗЫ
На будущее: не знаешь - не отвечай! treaten.gif
Jedi Exile
Lors, Ответ неправильный!

Цитата
На будущее: не знаешь - не отвечай!

Сорри...
sorry.gif
coLors
Цитата
Lors, Ответ неправильный!

Тем не менее, мой последний вопрос остаётся в силе, ибо на мой прежний ответа не было:
Цитата
Как звали имперского главнокомандующего, который лишь изучая искусство отдельновзятой расы, мог глубоко разобраться в их менталитете?


ЗЫ
Цитата
Сорри...

Да ладно;)
FaToN
Синдик Митт'рау'нуруодо или в простонародье Гранд Адмирал Траун
Вопрос: что помогло вернуться с ТСС Люку Скайвокеру
Makaveli
FaToN
Его сестра, Лея Органа-Соло-Скайуокер-Амидала
FaToN
Прально, пиши вопрос
Makaveli
Все вы (наверное) знаете Гридо, охотника за головами из 4 эпа, который пытался убить Хана Соло в кантине на Татуине. Мой вопрос с каким героем Саги был знаком Отец Гридо?
coLors
Xelander
С Анакином Скайуокером? Сам Гридо кажись с ним подрался...
Makaveli
Lors
Да, только не сам Гридо а его отец Гридо-старший.
coLors
Хорошо, тогда задавайте вопрос кто хотите)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.