Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение Супермена
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker
Цитата


Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Фентези,Фантастика
Продолжительность: 02:26:29
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Кевин Спэйси, Брэндон Рут, Кейт Босуорт, Джеймс Марсден, Фрэнк Ланджелла, Сэм Хантингтон, Эва Мари Сент, Паркер Поузи, Кэл Пенн, Стефан Бендер, Уорвик Янг, Пета Уилсон, Марлон Брандо
Описание: Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни, а его возлюбленная Лоис Лэйн вроде бы уже устроила свою личную жизнь. Кроме того, Супермен понимает, что за то время, когда его не было, люди научились прекрасно обходиться без него.
Чтобы защитить мир, который он любит, от катастрофических разрушений, Супермену приходится преодолевать огромные расстояния: он опускается в океанские глубины и поднимается на космические высоты…


Мне фильмец не понравился
На мой взгляд фильм смогут вытерпеть тока фанаты супермена
MS_Dos
АНалгочино.ФИльм полнейший отстой.Смотреть вообще нереально.Стоит смотреть только если вы преданный фанат супермена(да и то думаю он вас разочарует)
grunge
а зачем его вобще было снимать?!
старый фильм смотрится намного лучше и оригинальней crazy.gif
Stalker
Тейп Уиллз
Ну захотелось им бабки по легкому срубить вот и сняли
Lord Eres
Мне фильм тоже не понравился no.gif , но надо признать, что авторы фильма срубили бабки по полной dirol.gif .
Stalker
Lord Eres
поклоников у Супермена полно!!!(взять хотч бы наших родителей которые сто пудово любили супермена, а в америке его вообще обожали в те времена)
BogdanSkywalker
Честно говоря - снято неплохо, но с сюжетом намудрили...
Цитата
Жанр: Фентези

Хто ето придумал?
Stalker
BogdanSkywalker
Как было так и вставил!
Кстати на очень многих саитах пишут Фентази
BogdanSkywalker
Цитата(Stalker @ Воскресенье, 23 Июля 2006, 16:16)
BogdanSkywalker
Как было так и вставил!
Кстати на очень многих саитах пишут Фентази
*

Я тебя не осуждаю. =)
Это все придурки с киносайтов. Это скорее фантастика.
Stalker
BogdanSkywalker
Для большой точности надо было написать Фантастика,Фентази smile.gif
Argus Van Lighter
Если честно-фильм просто жуть thumbdown.gif ,хотя как всегда озвучка не подкачала...
Ganja-veider
Очередной попкорновый блокбастер - посмотрел и забыл thumbdown.gif
Stalker
Ganja-veider
У тебя хватило терпения его досмотреть?
Ты крут мен biggrin.gif
Respan
Цитата
Ну захотелось им бабки по легкому срубить вот и сняли

По-лёгкому - это вряд ли. Денег на него угрохали немало, но как можно было рассчитывать на окупаемость, да ещё и чтобы на вторую часть хватило - не понятно.

BogdanSkywalker
Фентези - это не только эльфы-орки-гномы. Стереотипы отбросьте и вдумайтесь в этимологию слова "фентези".
Elf-Drow
Ну что можно сказать... Это ракета? Это голубь? Летающий хотдог? Это же Спайдермен! Да нет же, это Супермен... Не смотрел и смотреть не буду... Наживиться легко хотят... Легче посчитать про каких супергероев фильмов еще не сняли...
Horn
Мне фильм все-таки понравился. Да, есть много дибильных моментов (все реплики Китти и др.), но атмосфера всех фильмов о Супермене передана на все 100. Чего только стоит начальная музыка и реплики, растасканные из всех предыдущих фильмов. Нет, все же я ожидал увидеть Супермена именно таким. Он таким и должен быть. Ну конечно с сюжетом и вправду есть некоторая напряженка (к примеру, сынок Лоис aka малыш-супермен), но что вы хотите от, так сказать, летнего блокбастера? Посмотрел с удовольствием. И посмеялся. =)
Shinoda
Я даже смотреть не хочу.Ну не нравится мне этот герой и всё!
Arsheron's Light
Мне понравился, пусть все осуждают, но по моему этот фильм даже лучше чем все представленные летом 2006 года (и ПКМ2 туда же)...
По моему самый достойный...
Все это скорее имхо, нежели оценка кинокритика
Lone Hunter
кстате да
я все хотел спросить, че просвещенная общественность так на него набросилась в свое время? нет, фильм конечно средняк-средняком и боянит первого Супа по-страшному, но смотрится вполне ничетак
Arsheron's Light
Это заложенные стереотипы. Просто тот, кому неприятен супермен сказал, что кино говно ну и поехало. Главное, что никто и не смотрел...

thumbsup.gif
Makaveli
Цитата
так на него набросилась в свое время?

Просто мона было найти лучшее применение 250 лямам
Lone Hunter
это да.)
просто он сам по себе не плох. Кевин Спейси, Кейт Боссворт, все дела %) по отзывам я думал что полный трешак
Барг
Про этот фильм нечего и говорить: наиунылейшее и наискучнейшее Г
Master Cyrus
Так нельзя со зрителями. Я, значит, толком не помню откуда он там возвращается, а здесь уже перед глазами мелькает целый набор сопливых сцен и до тупизма навороченной компьютерной графики с участием абсолютно нераскрытых персонажей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.