Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Транс
Jedi Council > Беседка > Музыка
Юми
В последнее время по миру стало популярно двигать разнообразние танц. проэкты. Если раньше кроме Продиджи никого не крутили, то сейчас все радиостанции заполонили разнообразные дензелы, дены гуерты, бени бенаси, и так далее. Как относимся к такому трансопаду?

Лично меня он задолбал. Я как был, так и остаюсь фаном ProDJ, и отказываюсь признавать другие транс-группы.
SNDP
Отрицательно. Не знаком с Продиджами, но нынешнее - не музыка, а недоразумение, а "танцевальная" - прикрытие этого недоразумения. Мы создаем танцевальную музыку = мы создаем такое дерьмо, которое реально слушать только дошедшим до кондиции в каком-нибудь ночном клубе. Танцульки... Предпочитаю в музыку вникать...
Stylist
ыыы бля, йа слушаю клубную музыку, и?

господа, высказывайте мнение, а свое "дерьмо-не дерьмо" оставьте на послезавтра
SNDP
Это и есть мнение. Слово "дерьмо" тоже можно использовать для выражения мнения.
Stylist
это прозвучало, как вердикт
SNDP
Для меня... Но все равно же субъективно и суть есть мнение. Извиняюсь, если слишком резко.
Stylist
да мне плевать


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Мля, сказано, что фразы "то-то - говно" запрещены! СНДП не сказал, что точно он им считает, а ты открыто опускаешь группу
Daemon05
Гхм... чем плоха танцевальная музыка (качественная)?
Хотя бы DJ Tiesto?
Stylist
кто-то хоть в клубе(хорошем, а не на школьной дискатэке) был?
P@H@N
Каждой музыке свое место. Точно также как нельзя слушать бени бенасси, например, едя в маршрутке, нельзя колбасится на диско под какой-нить найтвиш...
Юми
Ой мля... вот меня чето потянуло на Scooter конца 90ых... The Age of Love, Faster Harder Scooter...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.