Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pain
Jedi Council > Беседка > Музыка
Юми
Единственный представитель стиля Индастриал, которого я слышал. И, судя по всему, самый известный из индустриалов.

Я услышал первую песню сразу послее выхода клипа Shut Your Mouth. Но пейн после этого пропал, и только недавно меня попросили переслушать. Теперь это единственный "певец", которого я люблю.

Любимые песни - Shut Your Mouth, Same Old Song, Injected Paradise.
Про альбомы сказать не могу, поскольку его музыка не меняется, она остается такой, какой ее любят фанаты. И из-за этого круг фанатов уменьшается только если чел разочаровался в тяжелой музыке и перешел на попсу или еще что-нибудь...
Stalker
Дай сылочку если есть
Послушаем biggrin.gif
Юми
ссылочек нету... но вот вам подарок. я сегодня добрый. лучшая его песня.
Stalker
ООО спасибо !!!!

Ща послушаем...


ДАВАЙ СЫЛКУ!!!! откуда можно скачать если знаеш.Мне понравилось biggrin.gif

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Я же сказал, ссылочек нету...
Daemon05
Есть ссылочки =)))
вот тут =)
инструкцию по най0пке этого сайта можно найти на форуме =)
Geralt
Группа класная мне нравится. Хорошё когда люди используют нестандартный подход к музыке как Pain или Apocalyptica thumbsup.gif.
Юми
Ты вообще-то в курсе, что это не группа??? Пейн - это певец-одиночка. просто он под одним лейблом со своим сопровождением.
SNDP
Слышал только Nothing Remains The Same. Отличный альбом.

Цитата
ссылочек нету... но вот вам подарок. я сегодня добрый. лучшая его песня

Имхо все на уровне... Мне больше всего нравится Injected Paradise.
Юми
Ага! Аффигенный медляк!
/Yami no/
Я пару дней назад наконец-то послушала Пэйна. Мне понравилось!!! Особенно классные песни Save Me и Shut your mouth. А вообще имеется много хороших песен.

Кажется, начинаю увлекаться...
Юми
Блин... Вот что за люди! Из всей музыки, которую я слушаю, HV отказалась слушать только Пил:)та... Ну, еще, наверное, откажется от Catharsis'а... А остальное - по моим стопам идет)))
Daemon05
L0$+ p@r@d!$e
Смену воспитываешь? Прааально!

High Voltage
Мож ты теперь к Парадайзу будешь обращаться "мастер"? А он к тебе "падаван"?


З.Ы. У бывшей одноклассницы есть попугай. Официальное имя попугая - Падаван. Неофициальное - Вейдеррр!!!
/Yami no/
Недавно увидела клип Пейна. Мама родная, не думала, что они такие волосатые... Но вообще прикольно с инопланетянином получилось (клип Shut your mouth)
Юми
ДА НЕ ОНИ, А ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gasel
Цитата
Единственный представитель стиля Индастриал, которого я слышал. И, судя по всему, самый известный из индустриалов.

:D Извините не удержался.Я конечно понимаю что тема очень старая,но...Самой популярной индастриал-металл группой как и были так и остаются Раммштайн.
Самые знаменитые индастриал-металл коллективы-Fear Factory,Ministrty,M.M.,Rod Zombie,OOMPH! и собственно Pain.

Слушал только поздние альбомы Пейна(Psalms of Extinction,Rebith,Nothing Remain the Same),Сейчас думаю скачать что нибудь из его раннего творчества.
6XeN6
Вау, Лост 2005 года.
Группа клёвая, раньше фанател прямо таки, будучи патлатым митолфагом, но и сейчас люблю иногда послушать. Лучший альбом - Nothing Remain The Same, но, в принципе, все кроме первого нравятся.

Цитата
ДА НЕ ОНИ, А ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D
WISHMASTER
пэйн рулит, конеш первые альбомы не вставляют а вот последние оч даже рулезные
L0rd D@rth $m1th
Цитата
[b]PAIN: впечатления от России и Украины[/b]

Шведские металлисты PAIN опубликовали следующее сообщение:

«Прошло несколько дней с тех пор, как мы вернулись из России и Украины, на нас начинают заживать все порезы и синяки, которые мы успели получить, причём не находясь на сцене. Мы действительно хорошо провели время — было здорово попробовать новый материал в деле с отличной публикой. Мы планируем отдохнуть на Рождество, а затем сфокусируемся на предстоящем европейском туре, который начнётся в конце января. Как мы уже сообщили ранее, David (Wallin, ударные) не сможет отправиться в тур с нами. Его заменит Tomas Lindgren из 8TH SIN».

ДаркСайд.

между прочим да, не знаю как в других городах, а в Питере было сногшибтельноофигенно. ещё долго буду вспоминать его. ( а скоро уже и губа заживёт, хД)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.