Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОРС
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
Страницы: 1, 2
Darth Biomech
Кто смотрел? Если создали уже такую тему, то мечами по башке не бить..:)
http://www.fors.smx.ru/movie.shtml

Фильм получился просто великолепным!
Daemon05
Мне понравился.
Особенно то, что засветился ДжиСи
Makaveli
Да прикольный фильм.
Darth Biomech
Особенно Пал Палыч колоритный получился.:)
Шин Олс
Блин много весит...
Нокс
Посмотрел. Вот мое мнение...(барабанная дробь)... супер! Еще в самом начале пародия на Пиратов Карибского моря меня просто убила, ну а дальше больше. crazy.gif
dimasushin
Я вобще счастливый обладатель черной версии.

В ней есть пара вырезанных эпизодов.
И неудачных сцен.
А альтернативный танец штурмовиков вобще угар.


А так фильм понравился, в нем есть много очень веселых моментов.
У пародия на третий эпизод, вобще угар.
Претензии Палыча к избранному, классный ход.
Шин Олс
Расскажите о нем пплиз, можно в лс. чтоб спойла небыло....
MS_Dos
Посмотрел,мне очень понравилось.Особенно пародия на жирика.
Stalker
Неплохой фильмец...=) для ночала сгодится
Прикольнула с жувачкой
Свобода
Весь фильм хохотала, как ненормальная. Особенно когда дарт Вадик засасывал макороны...
FloM@ster
свершилось! добрался я до нормального инета с нормальной скоростью и безлимиткой! посмотрел я фильм! и если будет номер 2 убью себя если не приму участия! crazy.gif crazy.gif
Darth Favourite
Большое спасибо за положительные отзывы о фильме! Мы очень рады, что вам понравилось)

P.S. А за Пал Палыча отдельное спасибо от меня, ибо его роль исполнял я)
dimasushin
Darth Favourite
Пал Палыч просто супер
Я из-за этого диск купил.


И мне очень понравилось что там мелькнул наш любимый форум.
Respan
Фав, ты теперь звезда :D
FloM@ster
Слепой, не отрицаю %) но где там джи си мелькал? Не заметил. А фильм просто гениальный, Палыч гений, Пылесос, то есть Вадик, веселый. Вообщем горю желанием познакомится с исполнителями ролей! %)
dimasushin


Вот смотрите.

Любите фильм.
Восхищайтесь JC.


А вобще я сначала подумал что такой пост был в реальности.
Но, при близком и тщатальном рассмотрении понял, что здесь была фотожаба.
Brodiaga
Ну все же не стоит забывать о других героях. Приколы порадовали. Дарт Мол, светлая ему память - рулс =)
DarkSith
Да что говорить фильм - супер! yes.gif


dimasushin

Почему там фотошоп? По-моему всё правильно... то-есть нормально.
Eddie
Фильм хороший. Отжог Вейдера про "А где Падьме" - это шедевр.
Death
ааааа!!!
оно у меня сутки грузиться будет!!!
shout.gif
Dash Reedako
Сегодня скачал, мне Очень понравилось :)
Отлично снято, а подборка музыки и приколы - вообще шедевры smile.gif
Ждём ещё фильмов!
Dark Sith
незнаю чем вам нравится?????
Все вверх ногами даеще и сплошной стеб! thumbdown.gif
dimasushin
Dark Sith
Именно этим.
Ты неповеришь.
Но это смешно и прикольно.
.Zen.
ПРосто пипец !! Я чуть не умер от танца штурмовиков с палычем !

"Кто ливчик на СтарКон одел ? Папарапапарапа , Папарапапарапа... !!!"

Да и вааще фильм прикольный , забавный , но не более... Требует доработки , а так весело.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mos_Icely
Та! тема рульная. Тоше нитафно сакачал) Прелес..но!
Прафта нимношко тупа,ну та латно!
yes.gif
Darth Fencer
тока, что посмотрел фильм, ваще супер!а правда такие клубы существуют, нуу с саберфайтерами? saber_red.gif просто очень хочется взглянуть или поучаствовать saber_red.gif
Darth Isis
"Чууууудно" diablo.gif Респект еще раз Фейву.
а после фразы "А где ПадмЕ ??" я сползла под стол biggrin.gif
Ilan Thorn
Помогите, какие файлы нужны для нормалного проигрывания, а то картинки нет. no.gif
Все, ОТБОЙ! Заработала...
Darth Biomech
Цитата(Darth Fencer @ Четверг, 21 Сентября 2006, 19:10)
тока, что посмотрел фильм, ваще супер!а правда такие клубы существуют, нуу с саберфайтерами? saber_red.gif просто очень хочется взглянуть или поучаствовать saber_red.gif
*

www.saberfighting.ru
Darth Fencer
бальшое спасибо, да прибудет с тобой тьма
DartVag
Прекрасный фильм. Супер!!!!!!!!!!!!
Darth Inomir
Я долго-долго ржал и пересмотрел даже целых 3 раза.

Скачал хорошего качества... не молодцы... такую камеди забабахать!

Я в улёте!
V-Z
Посмотрел недавно. Повеселился от души!
"Чур меня, чур! Не ситх я окаянный! Аз есмь рыцарь-джедай Об-Иван Васильевич!"
Музыкальное сопровождение очень хорошо подобрано, хотел бы заметить.
Kora Reinar
Да класнный фильмец crazy.gif
Я сама посмотрела, друзьям всем дала посмотреть. Надо ведь людей к прикрасному приобщать. Да и угарать вместе веселее. Моей подруге очень уж понравилось про магистра Кащенко, она с ним давно познакомится хочет rofl.gif
Darth Favourite
Боюсь, что познакомиться с магистром Кащенко будет затруднительно - выйти на него можно было исключительно через Об-Ивана, но ему, увы, промыли мозги :)

Внимание!

SMX Studios объявляет о начале работ над продолжением фан-фильма «Ф.О.Р.С.», премьера которого состоялась летом 2006 года. Главную роль в решении о создании второй части проекта сыграли многочисленные тёплые отзывы зрителей и присланные ими пожелания о съёмках продолжения фильма.

Фан-фильм «Ф.О.Р.С.», по мнению авторов, полностью выполнил свою задачу, доказав возможность создания интересных фильмов в «домашних» условиях и без серьёзных финансовых затрат. После выхода «Ф.О.Р.С.» российские поклонники «Звёздных Войн» в разных городах анонсировали более десяти различных фан-фильмов с большим объёмом работ, а так же выпустили множество более простых роликов. На сервере дневников LiveJournal создано сообщество, в котором регулярно публикуются ссылки на фан-фильмы, а также новости отечественных любительских студий. Идея создания собственных фильмов нашла отклик не только среди поклонников «Звёздных Войн», но и в рядах любителей фантастики в целом.

Новый фан-фильм SMX Studios, как мы надеемся, сделает ещё один шаг в развитии любительского кино. Как и прежде, его аудитория — не утончённые фестивальные кинокритики, а самые обычные люди. Такие же, как и те, кто будут делать новый фильм.

В настоящее время фильм имеет рабочее название «Проект Икс».

К участию в новом проекте приглашаются все желающие (жители Москвы и Подмосковья), которые смогут посвящать фильму достаточное количество времени и будут относиться к делу с ответственностью. Посетители сайта SMX.ru смогут следить за ходом работы над фильмом, а также участвовать в его обсуждении на форуме, тем самым принимая непосредственное участие в рабочем процессе. Мы приглашаем в съёмочную группу не только актёров, но и людей, которые могут помочь на различных этапах создания фильма (ими могут стать жители всей России). Список направлений работы в новом проекте будет опубликован в начале 2007 года.

Как и прежде, создание фильма — полностью некоммерческое мероприятие без участия профессионалов. Все участники проекта работают над ним из личного энтузиазма, в своё свободное время и не для получения материального вознаграждения. Мы надеемся, что, как и в первый раз, актёры и члены съёмочной группы получат удовольствие не только от конечного результата, но и от процесса его достижения, почувствовав уникальную атмосферу любительских съёмок, где каждый их участник играет особую роль, а все вместе составляют настоящую команду.

Самым большим «технологическим» достижением первой части проекта мы считаем его звуковую дорожку, которая является, возможно, одной из лучших во всех любительских фильмах. К сожалению, этого нельзя сказать о картинке, созданной при помощи одной из самых дешёвых бытовых камер без применения дополнительного оборудования. Именно она вызывала самую большую критику у тех, кто не совсем понял особенности любительского кино. Во второй части мы надеемся «подтянуть» качество картинки к высокому уровню звуковой дорожки, в том числе применяя дополнительное оборудование собственной разработки (изготовленное с минимальными финансовыми затратами). Будет улучшена и «невидимая» часть работы — организация съёмочного процесса и общее обеспечение проекта.

Период пре-продакшена нового фильма стартует в начале 2007 года. Начиная с того же времени будет осуществляться формирование съёмочной и актёрской группы. Однако, уже сегодня можно скачать промо-ролик нового проекта со специальной страницы на нашем сайте.

Более подробную информацию о проекте можно будет узнать на сайтах SMX.ru и сайте проекта «Ф.О.Р.С.». Следите за новостями и присоединяйтесь к нам!


Промо-ролик проекта "Икс": http://www.smx.ru/x/
Форум проекта: http://smx.com.ru/list.php?10

Мы ждём вас всех! Особенно тех, кто так или иначе хотел бы принять участие в работе над фильмом. Вы нам нужны :)
Нокс
Darth Favourite
Круто :) делайте и главное не торопитесь как бы на вас не наседали фанаты, эхх и почему я не в Москве живу :(, я бы помог. а спойлерами не поделитесь? Типа будет ли в фильме агент черный пынгвин и не повысили ли его в должности за последнее задание двойного агента? Ладно шучу я
PS ПалПалыч the best
Darth Favourite
Если агент Чёрный Пингвин и будет в фильме, то роль ему будет уделена довольно маленькая ;)
L0rd D@rth $m1th
а какая основная идея нового фильма? (типо сценарий)
Нокс
L0rd D@rth $m1th
А сценария как такого еще нет в разработке он.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А сценария как такого еще нет в разработке он.

хм, понятно, чтож, надеюсь у вас получится его сочинить.
Нокс
L0rd D@rth $m1th
Да уж сделают они наверно, иначе на фанаты не поймут vava.gif
Darth Oper
недавно посмотрел чуть не помер со смеху biggrin.gif biggrin.gif
это такой ржачь особенно как Дарт Лея подбигает к мусорному ящику. Пал Палыч рулит вместе с Дартом вадиком crazy.gif
Darth Favourite
Я рулю, ДА! )))))))

Основная идея фильма ярко выражена в припеве "Песни о фанфильмах", что играла в титрах первой части Ф.О.Р.С:

И снились нам не деньги кинопрома,
Не слава, не путёвка в хит-парад;
А снился нам фанат у монитора,
Весёлый и смеющийся фанат...

;)
Respan
https://www.jcouncil.net/index.php?showuser=604 - вот этот человек, который сыграл роль Об-Ивана на форуме! LOL
Konduktor
Respan

фигасе
Нокс
Он, что специально приезжал?! Ну в профеле написано, что он из Риги
Норд
Darth Favourite

*нагло льстит*

Да ты просто бесподобен =))

Я вот думаю над тем, чтобы присоединиться к проекту..)
Respan
G-man
Ты гениален. НА ФОРУМЕ.
Darth Favourite
Я, наверное, чего-то не догнал спросонья.
Тут что, на форуме, РПГ по ФОРСУ была?))) Кто сыграл Об-Ивана?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.