Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настоящая любовь
Jedi Council > Беседка > Философия
Dacen
Интересны ваши мнения!Когда,по вашему,может быть настоящая любовь?

Прим.-Модераторы,если эта темка абсолютно не нужна и повторяет тему "Любовь",можете ее крыть.
Брат Маркус
Афтар! Где ответ "Всигда"?! Я вами разочарован.
Mara Jade
За не имением такового пришлось ответить "в 17"!


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: перенес///D
Eddie
ИМХО всегда и вездею.
TepMoc
исправил
итоги голосования очевидны )
Daemon05
пока что оставлю
имхо всегда возможна
вот только когда ты влюбляешься, ты думаешь, что это - Она, единственная
а потом уже начинаешь сомневаться %(
и в конце концов понимаешь/убеждаешь себя, что это не то

но йа оптимист в этом плане
Сайгак
а тут как бы обсуждается только когда она может быть, или сам факт её существования тоже?
Daemon05
о самой любви - в тему "любовь"
тут голосование
и вообще, Сайгак, прекращай набивание постов такими вопросами
в своих разделах буду безжалостно карать %)
Сайгак
Цитата(Daemon05 @ Вторник, 11 Июля 2006, 20:59)
о самой любви - в тему "любовь"
тут голосование
и вообще, Сайгак, прекращай набивание постов такими вопросами
в своих разделах буду безжалостно карать %)
*

без вопросов. Просто у вас темы постоянно пересекаются, и в этом не моя вина. Набивать посты не собираюсь - флудерских постов у меня нет (только этот пока не по теме).
По теме: есть знакомые, им по 32 года - росли с детского садика вместе, учились вместе, свадьба... только работа их разлучает, (наверно такое возможно только у меня в Мариуполе crazy.gif ) - вот док-во отсутствия ограничений по возрасту. (правда очень уж это док-во редкое, но тем не менее...)
MS_Dos
Ну естесно возраст значения не имеет,какая разница сколько тебе лет.ТЫ можешь и в 20 очень сильно полюбить и любить до конца жизни,а можешь и до конца жизни не полюбить и все отношения что у тебя будут это лишь симпатия.
Daister Sidis
Любовь - коварное чувство. Моё мнение, что настоящая любовь недостижима в сущности. Человеком как и прежде, так и сейчас правят инстинкты. Они живут глубоко где-то в человеке. Только познав разумом любовь, можно достигнуть полноценной чистой любви.
(без комментариев)
treaten.gif saber_blue.gif
Padme47
Настоящая любовь возможна тогда,когда Вы готовы "достать звезды с неба для любимого человека"-а в каком возрасте это произойдёт-рашать только Вам! thumbsup.gif
Daister Sidis
Цитата(Padme47 @ Среда, 12 Июля 2006, 0:17)
Настоящая любовь возможна тогда,когда Вы готовы "достать звезды с неба для любимого человека"-а в каком возрасте это произойдёт-рашать только Вам! thumbsup.gif
*

Не спорю. Но я считаю такие действия помешательством ума. В любви не только сердце нужно ну и чистый рассудок. Нельзя забывать о будущем.
treaten.gif saber_blue.gif
Lord Regul
Варианты голосования както удивляют... Тогда уж надо было создавать по промежуткам: подросковый возраст, юношество и т.д.

По сабжу: конечно всегда. Этому много примеров.
Dacen
Вообще я всегда считал,что возможно всегда по-настоящему любить.Но родители мои под страхом запереть где-нибудь в темном уголке и лишить меня всего не разрешили так считать.А когда я увидел,что тут все считают,что возможно всегда по-настоящему любить,меня пробило,я решил забить на все и считать также.
Padme47
по моему мнению....если хочешь сохранить отношения...нужно во много поддерживать человека,увлечься тем что увлекает его(её),в каких-то ситуация не обращать внимание на его(её) странное поведение...стараться как можно меньше отдолятся друг от друга...меньше переживать по пустякам(особенно это касается девушек!!!!!),но если ситуация становиться невыносима,нужно честно в этом признаться и не мучить себя и другого человека...так как тому второму человеку вдвойне тяжело,так он не знает что происходит с вами и как вам помоч......
....а вообще берегите Л-Ю-Б-О-В-Ь,но если она от вас "убежала","ушла","улетела","прошла"- как вы считаете-взвести всё хорошенько.....что бы не было потом мучительно больго смотреть на разрушенную любовь......
...вообще закругляюсь.......
.....удачи всем в дружбе и любви...... biggrin.gif thumbsup.gif
DIMM
Padme47
Да... есть тут определённая логика!
Цитата
по моему мнению....если хочешь сохранить отношения...нужно во много поддерживать человека,увлечься тем что увлекает его(её),в каких-то ситуация не обращать внимание на его(её) странное поведение...стараться как можно меньше отдолятся друг от друга...меньше переживать по пустякам(особенно это касается девушек!!!!!)


Но это ты про одного человека, а если один так старается!
А другой, ну что-то в этом роде!


Как писал Пушкин!

Если точно слова точные не помню, но ... ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ ЛЮБИМ ЖЕНЩИН, ТЕМ МЕНЬШЕ ОНИ НАС! biggrin.gif
Death
хоть в сто лет yes.gif
до лампочки
Padme47
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ-ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ - не всегда....хотя.....
вот если оба человека постараюсь сохранить то,что они строили...вот представте...они что-то строили вместе....а разрушает один..это не логично....как не посмотреть.......хотя я уже разочаровалась во многгом и доказывать что либо...не хочу.....извините......... thumbdown.gif
DIMM
Цитата
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ-ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ


СПАСИБОН!
blush2.gif

Цитата
...а разрушает один..это не логично....как не посмотреть.......хотя я уже разочаровалась во многгом и доказывать что либо...не хочу.....извините.........


Ещё как может быть логично! biggrin.gif
Padme47
blush2.gif там слово - больше ,а не меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DIMM
Ну да логично!
Ни кто в этом не сомневался! biggrin.gif
Darth Edvina
Возможна... Всегда. Никогда. До этого надо еще дорасти, скажем так, душою. кто-то возможно не дорастет никогда, кто-то довольно рано. Такая любовь - это чувство, когда духовная связь превышает физическую, но дополняется ею.
hamod
Кто-то сказал, что настоящая любовь возаможна лишь по переписке.

Возраст ни при чем, это факт.

Важны предрассудки и стереотипы поколений...
Daemon05
hamod
Платоническая любовь - неполноценная любовь, да %)
hamod
Цитата(Daemon05 @ Среда, 19 Июля 2006, 23:52)
hamod
Платоническая любовь - неполноценная любовь, да %)
*

Скажем так, поправимся. Зарождение истинной и чистой любви возможно лишь по переписке. Это я дополняю и поясняю мысль человека, которого процитировал.

Сам...Сам я принимаю ли такую точку зрения... Мысли мои не могут принять такой расклад вещей. Но, видимо, в глубине души я искренне с этим человеком согласен
Daemon05
хм... возможно
так как начинать Любовь с ONS - несколько мерзко и маловероятно
хотя полно "историй из жизни", что после первой ночи они понимали, что созданы друг для друга

не буду расписывать все прелести сеха с девушкой, которую любишь, ибо это просто бессмысленно %)
hamod
Коэльо,кажется,писал такую мысль, которая мне очень понравилась.

Цитата неточная. "Тело является материальной, видимой, частью души".

Так что, отсюда вытекает, что,на мой взгляд, наибольшее удовольствие от секса можно получить, если девушка-та, которую ты искренне любишь.
Ilan Thorn
Так везде и пишут. Именно так.
Daemon05
hamod
вот именно!
а я о чем?
=)
hamod
Цитата(Daemon05 @ Четверг, 20 Июля 2006, 0:10)
hamod
вот именно!
а я о чем?
=)
*


Да,спасибо. Я просто подтвердил вашу мысль подвернувшейся цитатой
Shaman
Настоящая любовь возможна только тогда, когда мир очистится от пошлости, разврата и эгоизма.

И ещё разве можно так обращаться с девушками: полюбить и через месяц бросить, и так раз двадцать. Настоящая любовь - любовь на всю жизнь !
Stalker
Я несовсем понел что значит настоящая любовь???
Если имеется виду настоящая любовь,вместе побыли годик и растались.То это в любой возраст
А если имеется виду женится т .д. то только после 18,просто психологически ты небудеш готов раньше.
Death
когда прийдет, тогда и будет
DIMM
Shaman
Всё равно люди могут расходиться и опять сходиться!
Rogue 10
Возраст не имеет значение. Значение имеет характер двух людей. Гёте в 90 лет влюбился в 18-летнюю девушку. Она в него тоже. И когда тот умер, оан соталась верна лишь ему до конца своих дней. Так что возраст значения не имеет.
BogdanSkywalker
Цитата(Darth Edvina @ Среда, 19 Июля 2006, 23:53)
Возможна... Всегда. Никогда. До этого надо еще дорасти, скажем так, душою. кто-то возможно не дорастет никогда, кто-то довольно рано. Такая любовь - это чувство, когда духовная связь превышает физическую, но дополняется ею.
*

Истину глаголишь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.