Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авиакатастрофа в Иркустке...
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Light Kenobi
Погибло 122 человека... скорблю...
Звераство какое, сколько попадало самолётов в Иркутске... no.gif no.gif
Padme47
Light Kenobi
Да...очень жаль...может это прозвучит кощунственно и не по теме......но...В-О-Т И Е-С-Т-Ь С-У-Д-Ь-Б-А! nono.gif
Death
Цитата
В-О-Т И Е-С-Т-Ь С-У-Д-Ь-Б-А!

не соглашусь
никто не заслуживает глупой смерти
Шин Олс
Цитата
В-О-Т И Е-С-Т-Ь С-У-Д-Ь-Б-А

Какая судьба ? Эта судьба у всех пасажиров или только у одного ? Я не согласен с тобой, по ошибке одного, страдают люди.
Если бы ты оказалась там в то время, о судьбе небыло бы речи, а только мысль *за что ?*
Death
Цитата
только мысль *за что ?*

и эта мысль оказалась бы последней...
не честно...
Padme47
нет не согласна,судьба у всех людей своя..но получилось так,что эти люби разделили её вместе..но ведь это моя точка зрения......и никому я её не навязываю.... saber_blue.gif
Лапусиния
Наверное, я должна сочувствовать, скорбить, узнав об этом. Но нет ни скорби, ни грусти, ни жалости... стала ужасно чёрствой, аж самой страшно. Лишь одно чувство - радость за них. За то, что они умерли быстро. К ним пришла смерть...
Death
Цитата
К ним пришла смерть...

...очень глупо.
Кто бы из них мог еще два дня назад подумать, что завтра их жизни прекратяться?
Цитата
должна сочувствовать, скорбить

Почему? Это же не твои знакомые
Просто, конечно, может, заставляет задуматься
Igreinus
Я из Иркустка... как раз утром как ни в чём не бывало сижу, смотрю телевизор, вдруг бац... новость, ужас, это чусвтуешь по-другому, когда осознаёшь что смерть прошла так близко. Заставляет действительно задуматься...
SelenS
Цитата(Death @ Понедельник, 10 Июля 2006, 15:21)
не соглашусь
никто не заслуживает глупой смерти
*

судьба это не "заслуживает или не заслуживает", а только прямая цепь событий, которые невозможно изменить, если им суждено было умереть, они бы умерли независимо орт самолёта.
можно вести правильный образ жизни и погибнуть от "несчастного случая"
Patam
Не буду лицемерить говоря, что мне жалко и т.п.
Просто очередное крушение... Никаких эмоций у меня по поводу этого не возникло.
Death
Цитата
они бы умерли независимо орт самолёта.

Это не доказанно
Ладно, это в тему про судьбу
MS_Dos
Аналочично Патаму никаких сильных эмоций не вызвало,просто еще один упавший самолет.У меня отец в аэропорту диспечером работает я с ним по этому поводу говорил он сказал что самолеты бьются очень редко и всегда если они бьются нам рано или поздно сообщают по телевизору,получается что в таких случаях умирает не атк уж и много людей,например по сравнее с автомобильными катастрофами.
Geralt
Вообще первый раз слышу, у нас в Хабаровске новые антены ставят, телек теперь нрмально только в августе показывать начнёт.
Light Kenobi
судьба-несудьба, а люди погибли. Просто погибли. Возвращаясь из отпусков, командировок...
Кстати самое интересное, что на этом самом самолёте у меня дядя накануне летел из Иркутска в Москву. Слава богу долетел...
Guardian
Рассказываю. Помните когда впервые упала "Сибирь"? Как раз перед ее отлетом мы с братом отлетали в Англию. Я ВИДЕЛ этот самолет. Своими глазами. И сам сказал, не знаю почему, но я сказал, а у меня часто предсказания бывают... И причем я это сказал, не понимая смысла. Можете мне не верить, я вас в этом не виню, а наоборот, даже радуюсь, что никто не будет меня винить в этом, поскольку это глупо.
Padme47
Guardian
Над таким любьми как нужно не смеяться,а прослушиваться...вспомним фильм "Пункт назначения 1"!
Stalker
да... слов нет
(кстати вы видели по телеку показывали что у ещё одного самолета отказали двигатели вовремя полета... но самолет потом смог удачно приземлится.Им повезло...а другим нет)
Padme47
Stalker
вот это уже ближе к истине..но всёравно-это судьба у любей такая!!!!!!
Lex47
Guardian
А вот это уже в тему "Проект реализации великой силы"...Есть все-таки что-то такое... Возможно, судьба и есть часть Силы или иной высшей сущности... Помните ту фразу, что встречается во многих кригах по ЗВ? "Случайностей не бывает. Ничто не присходит просто так..."
А крушения самолетов и ужасные трагедии меня трогают, но как то странно. Вроде и жутко, а вроде бы я как-то и равнодушен к этому... Нда, похоже прилично нас, таких черствых, на форуме.
Stalker
как говорится
"Смерть одного это трагедия, Сметь миллионов это статистика"
Daemon05
http://blog.kp.ru/users/978294/


значит так
погибли люди, такие же как вы
а вы тут начинаете флудить
гнусно и мерзко

и очень неприятный осадок остается

спасибо падме47
Padme47
остаюсь при своём мнении

нужно благодарить стюардесу...бедная..в раенимации...здоровья ей...вот на таких людей молиться надо....

Daemon05-пожалуйсто
Daister Sidis
Что произошло - то произошло. Всегда ищут виноватого, а виноват - человек. Много людей погибло, но что можно теперь для них сделать. Скорбим по погибшим и будем надеяться, что человек когда-нибудь поймёт, что рождённый ходить - летать не будет. cray.gif cray.gif cray.gif
(я даже смайлики ставить не буду)
Dacen
Вот почему я боюсь летать.Скорблю по погибшим и высказываю соболезнования родственникам и друзьям(пусть они меня и не слышат).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.