Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малышка на миллион
Jedi Council > Беседка > Фильмы
/Yami no/
Кто-нибудь смотрел этот фильм, который отгреб столько Оскаров?

Мне лично не очень понравилось, как то скучновато... Хотя игра актеров на высшем уровне.
Daemon05
Это который фильм Иствуда?
Лазари
Не смотрела. no.gif
DDDsa
попсня, а название thumbdown.gif
Makaveli
Апну тему. Щас тока посмотрел, лично мне понравился фильм. Отличная игра актеров, да и сюжет на уровне.
Умничка
Очень хочу посмотреть. Это ж вроде спортивная драма?
Хилари Суонк - талантливая актриса - "Парни не плачут" (афффигенный, кстати, фильм) принес ей, тогда абсолютно неизвестной актрисе, первый "Оскар"
Предвестница Тьмы
По телику посмотрела. Впринципе ничего. Грусно очень. От семьи просто тошнило - надо же быть такими сволочами.
ozik
мне понравилось
Lone Hunter
Весьма не дурно, но на столько оскаров не тянет. Хотя насколько я помню в номинации "Лучший фильм года" он противостоял "Авиатору", который заслуживает Оскар еще меньше.
Stalker
Народ я этот фильм смотрел весь... но самый конец пропустил =(( итак че с этой девченкой вконце случилось??? (она в конце всетаки смогла покончить собой?)
Магистр Йода
Stalker

ты наверное уже знаешь, но все же: она уговорила тренера ввести ей смертельную дозу адреналина - очень грустный момент

тема офрмлена, как и большинство остальных - ужасно.

Фильм интересне, тема маленького человека, ставшего большим - раскрыта на всю катушку...

последний ее бой снят на высоком эмоциональном уровне... не могу понять, почему тут многим филм не понравился...

кароче Иствуд на коне (в смысле молодец), Соунк на ринге...

маст си
FloM@ster
маст си конечно
фильм порой грустный, порой даже весёлый. концовка сильная...
Makaveli
MILLION DOLLAR BABY



Страна: США
Год: 2004
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях:
Клинт Иствуд, Хилари Суонк, Морган Фриман, Джей Барушел, Майкл Колтер, Брайан О Бирн, Энтони Мэки, Марго Мартиндейл, Рики Линдхоум, Майкл Пенья и др.

Фрэнки Данн (Клинт Иствуд) – профессиональный тренер по боксу, всю свою жизнь посвятивший этому виду спорта. Он учил своих подопечных идти наперекор судьбе, одерживая победы во что бы то ни стало. Однако в его собственной жизни судьба оказалась сильнее его – не сумев пережить разрыв отношений со своей дочерью, он стал отдаляться от окружающих, боясь впускать в свою жизнь кого-либо. Единственным его другом остался бывший боксер Скрэп (Морган Фриман), помогающий ему поддерживать его спортзал.

Когда в спортзале Фрэнки появилась она – Мэгги Фитжеральд (Хилари Суонк) – целеустремленная девушка, поставившая перед собой задачу стать профессиональной боксершей, никто не поверил в осуществление ее мечты. Но ее настойчивость и безграничная воля к победе в сочетании с каждодневными тренировками сумели разбить стену, которую возвел вокруг себя старый тренер – ведь если они не смогут помочь друг другу, возможно, им уже никто не поможет…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.