Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У холмов есть глаза
Jedi Council > Беседка > Фильмы
ozik
Мне фильм понравился а вам
Ganja-veider
Да, фильм неплохой, но не особенно страшный.
Предвестница Тьмы
Слишком быстро половину семьи замочили. А так - сойдет
Мне понравилась метаморфоза с зятем. Был хлюпик, а потом, отчаянно сражаясь за свою дочь, возмужал.


Вот что мне нравится в фильмах Тарантина - так там герои сталкваясь с опасностью в какой-то момент переламываются и пововрачиваются лицом к опаности и уже сами становятся опасными. Они сами себя спасют. А в обычных ужасах главный герой убегает, убегает пока его не спасает счастливая случайность. Тупо. Вознаграждаться спасением должна сильная лчиность, сумевшая за себя постоять. Вот и в Холмах парень такой же.
А брат вообще дебил. Только потроны зря расходывал.
Respan
Вы очень мило тут спойлерите, не раздать ли вам предов? Правьте посты сами или я правлю вместе с процентами.

Фильм ничего, но не скажу что уж гениальный фильм ужасов. Средненький такой и по всем параметрам. Не слишком страшный, не слишком кровавый, не слишком мудрёный. Попкорн, но, надо сказать, приятный.
Предвестница Тьмы
Respan
Цитата
Не слишком страшный

Да вот попробуй сам оказаться в такой ситуаци и скажи, что не страшно =)
Хотя снято не страшно. Но идея страшная.
Stalker
мне фильм вообще непонравился... он у меня на двух дисках был, я сдрузьями его сел смотреть,первый посмотрели... второй диск даже никто ставить нехотел!
Respan
Предвестница Тьмы
Ну окажусь - будет страшно D:
Мы-то о кинематографе говорим. Я не думаю что ты сильно обрадовалась бы если бы на тебя попёр сипящий странный хрен в противогазе с красным световым мечом, но ведь ты не говоришь "от блин страаашный фильм".
ОбиВан
Цитата
Я не думаю что ты сильно обрадовалась бы если бы на тебя попёр сипящий странный хрен в противогазе с красным световым мечом, но ведь ты не говоришь "от блин страаашный фильм".

Блин, это надо срочно в цитатник. rofl.gif А про фильмы в первом посте обычно надо инфу давать.
Alex@nder Skyworker
Я брал на DVD. Он вышел специальным изданием *Режисерская версия*, там не вырезали и не изменяли особо страшные сцены. Получилось у-у-у-у!!! Жуть.
Предвестница Тьмы
Respan
Ну так оценить задумку-то все равно надо. А уж получилось-не получилось, это другой вопрос. В ужасах уже вообще что-то новое придумать. Так что за старание 4+ и родителей в школу.
Makaveli
THE HILLS HAVE EYES



Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Александр Аджа
В ролях:
Максим Джиффар, Майкл Бейли Смит, Том Боуэр, Тед Левайн, Кэтлин Куинлан, Дэн Берд, Эмили де Равин, Аарон Стенфорд, Винесса Шоу, Мэйси Камильери Пресьоси и др.

Ремейк одноименной ленты Уэса Крейвена 1977 года. Отправляясь в небольшое путешествие, семья Картеров и не подозревала, каким ужасом оно для них обернется. Решив уехать подальше от цивилизации, они забредают в необитаемую пустыню, которая раньше служила полигоном для ядерных испытаний. Неожиданно выясняется, что и на этой заброшенной территории есть свои «местные» жители – подвергнувшиеся облучению люди-мутанты, которые явно не рады незваным гостям.

THE HILLS HAVE EYES 2



Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Мартин Уэйц
В ролях:
Майкл МакМиллиан, Джессика Страуп, Даниэлла Алонсо, Джейкоб Варгас, Ли Томпсон Янг, Бен Кроули, Эрик Эдельштейн, Флекс Александер, Решад Стрик, Майкл Бейли Смит и др.

Кадеты Национальной Гвардии проходят обучение в пустыне. В самый последний день, когда до отъезда домой остается всего-ничего, ребятки встречаются с обитателями пустошей. Надо ли говорить, что такая встреча не прошла для людей незамеченной?... Редким счастливчикам удастся выжить после такой мясорубки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.