Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ex Machina
Jedi Council > Беседка > Игры
Эрпэгэшник
Вообщем купил диск непонятных ролевых гонок, неважно зачем я его купил =)
Но было интересно почитать в сети, про то, что это фэллаут на колесах и рпг! Афигеть, до каких пор разработчики всякой х... фигни будут пририсовать везде рпг. Почему бы контре то же не написать с элементами рпг =)))
Вообщем установил включил и... что за ху, что с лицами у так называемых НПС?
Разразработчики не только обленились создать рпг так и еще анимацию лиц. В предыстории говориться о масках! Но не о такой фигне на все лицо и эмоциональным вырезом. Второй вопрос о масках от чего она может их защитить?)))
Забиваем на маски двигаемся дальше. Кому вы думаете могла придти мысль в пьяном угаре смешать Дальнобойщики и Мехвариор? Конечно разработчикам игры Ex Machina =))) За это спс. Интересно погонять на обвешанном броней Урале и с инопланетного происхождения пушками, перевозя товар из одного пункта в другой. Хватит этой игры на несколько вечеров. Как и дальнобойщиков.
Ролевость в игре полностью отсутствует. Возможность вешать оружие на грузовики и менять корпуса это не рпг и да же не элементы =)
Сюжет на столько линеен, что может да же загнуться если с одной из фракций перейти в режим войны) Вот так.
И на последок о физике)))) Свиду тяжелые тоновики прыгают как мячики =))) уж0с.
Ganja-veider
Я играл, не понравилось thumbdown.gif. Хотя графика нормальная.
Darth Fear
Типо ктото решил стелать МехВариор, но из-зп отсутствия лиценизии на всеоенную Батл Теч сделал это ... я в общем понял что Х, ещё по обзорам =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.