Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши Братья и сестры
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
.Zen.
Просто интересно узнать кто с чем живет . Расскажите о своих бижних родственниках , о своих братьях и сестрах..
BogdanSkywalker
Родных - только Лерка. =)
Шин Олс
У меня брательник малой, еще в школу не пошел но дереться. Он в садике своих друганов так извбивает, что когда я прихожу за ним, мне приходить отчитываться перед их родителями, а в тайне я ео тренирую....
Еще сестра страшая, ну это другой разговор, клевая, наверно единственая добрая сестра на свете. Но вы бы её на дискотеке видели. Я даже сам незнал, что она так ж... двигать может.... biggrin.gif
Stalker
Есть два брата =)
Один малой, тоже вшколу пока не пошол и таже проблема сним что и у Shin Olsа, тока я его не обучаю
И есть старший брат 22 года
Шин Олс
Цитата
Один малой, тоже вшколу пока не пошол и таже проблема сним что и у Shin Olsа, тока я его не обучаю


Он то первый начал biggrin.gif
Death
Есть брат...
Старший...
25 лет...
Классно... biggrin.gif
MS_Dos
Есть старшый брат(сводный) ему щас 17 лет,скоро 18 будет.А также есть младший брат ему щас 2 годика,но тож уже дерется,растет мне замена,такая же маленькая машина убийства smile.gif
grizzly
Странные у вас варианты ответов.

У меня вот например нету ни братьев ни сестер, и ч0 отвечать? %)
Шин Олс
grizzly
больше ! biggrin.gif
Skyoutcast
Старший брат, Вась Васич, самый любимый, добрый и лучший брат на Земле! =)))
Geralt
grizzly
Во во я про тоже, ну нет у меня родных братьев и сестёр, а про двоюродных страницы не хватит.
TepMoc
отредактировал опрос
Valer
27 лет брату
andreyyy
Цитата
нет у меня родных братьев и сестёр, а про двоюродных страницы не хватит.

аналогично)

нет ни братьев ни сестер)

Цитата
У меня брательник малой, еще в школу не пошел но дереться. Он в садике своих друганов так извбивает, что когда я прихожу за ним, мне приходить отчитываться перед их родителями, а в тайне я ео тренирую....

ха) у мя во дворе знакомый есть) у него также, малой всех колотит)
Lone Hunter
к моему великому сожалению братьев и сестер нету, даже двоюродных.
Ganja-veider
Младший брат (8 лет) и младшая сестра (3 года)
Лазари
У мя старший братец)Сейчас ему эм-ням 17 лет.Восемнадцать скоро.Поступает в этом году на юриспруденцию)Хоть он и двоюродный,но в духовном плане,можно сказать,родной)))Раньше дрались с ним,ругались...А теперь...Заговорщики одним словом crazy.gif В общем,старшие братья-это отлично)))
Zukilushikimi
Опрос какой-то немного нелогичный biggrin.gif . По сабжу у меня младшая сестра есть.
Re$pect
Мы ведь говорим о родных, да? если так, то сестра 3 года - зверь, я её просто называю - бесёнок!!!
Mara Jade
Младшая сестра, первый класс закончила.
Лапусиния
Чё за... я же вроде отписывалась уже тут shok.gif

Старший брат. Разница в 1 год.
Padme47
А у меня 2 сестры и маленький братик...старшая сестра...на 3 курсе... biggrin.gif младшая-в 4 класс перешла biggrin.gif ,а малыш - в садик в этом году идёт...... biggrin.gif
Dacen
У меня старшая сестра...Совершеннолетняя.
Prey
Брат-спиногрыз который в совершентсве знает все способы как меня вывести из себя.
valent-jedi
Младший брат раздолбай 12 лет.
/Yami no/
Из родных есть старший брат, 28 лет (скоро 29)
Ну а моего двоюродного братца Лоста тут мало кто не знает! crazy.gif
Юми
Родных нет (долгая истрия). Есть одна сводная сестра, но я с ней не знаком.

Двоюродных - два брата и три сестры. У двух сестер и брата ужо высшее, у одной из этих сестер сын уже в шестом классе. Хай Волтаж в 10ый перешла. Второй братик годовалый...

Троюродных хрен знает, сколько (у одной бабки в семье было 9 детей, так что там хрен посчитаешь родню)
snowbars
Младшая сестра. Всего два года но полный п.......... Ситы - можете радоваться. Растет новый предводитель biggrin.gif Полная моя противоположность....и где я её только не находил....и не балконе...и под кроватью....и еще чертезнает где....а сколько раз она выключала мой комп.....ну теперь то у мня все штекеры и розетки на гвоздях!!! Хотя я в принципе вообще-то неплохо живу. А вот кот наш......она делает с ним вот так: tease.gif
Кайл Катарн
Старший сводный брат-21 год,и старшая троюродная сестра(про других не знаю,можь ещё кто-нибудь есть). saber_blue.gif saber_blue.gif saber_blue.gif
Dash Reedako
Есть старшая сестра - 19 лет
Был старший брат, погиб.
Юми
Оффтоп.
Цитата(Dash Reedako @ Пятница, 18 Августа 2006, 0:07)
Был старший брат, погиб.
*

Сочувствую.
Dash Reedako
Цитата(L0$+ p@r@d!$e @ Пятница, 18 Августа 2006, 19:37)
Сочувствую.
*

Оффтоп.
Спасибо тебе
Makaveli
Куча всяких двоюродных братьев сестер(благо у матери в семье было 14 детей:7 мальчиков и 7 девочек, одна из которых она). Еще больше троюродных. Родная сестра младшая умерла.
Death
Dash Reedako
заставило задуматься cry2.gif
Brodiaga
Из родных старший брат, аспирант, сводный брат на год старше родного
двоюродные: брат пошел в 9 класс, сестра в 11 класс, я посередке =). Старший брат 20 лет, еще один 28. старшая сестра 21 год, родила, еще одна 29 лет, родила, и еще одна 26 лет.
троюродных лень считать
Morwen
Младший брателло...
Жуть какой непослушный(
и никак с ним не справиться(
ужс no.gif
Lord Regul
Мдя.. У отца моего есчё 2 сына, + двоюродный младший брат и двоюродная сестра.
RaDioos
У меня так много родственников, что со своей троюродной сестрой я познакомился только этим летом
Норд
Две сестры. Старшие. С недавних пор лишь одни осталась. Завтра ей было бы 23...
А второй летом исполнилось 19. Недавна родила мне племянницу)
DARTH WWW
У меня нет никого,я один в семье.
Дельта 547
2 с половиной миллиона таких-же как я - все мы братья.
А на самом деле у меня есть маааленькая сестра. Только непонятно почему проголосовал "Больше"
Master Revan
Родных нет, только двоюродные.
Ghost_Dogg
младшая сестра и куча троюродных
FaToN
Родных нету, но дофига сводных, но почему-то только сестры)))))))))
marlboro
Есть старшая сестра (20 лет)...Страшная Стерва, которых свет невидывал...
Doctor
да старая темка но подниму у меня нет никого я один как и пожизни
TriPS
У меня младшая сестра есть. Приставучая...)))
Lynkar
у мну сестра старшая, хорошая сестренка :) правда старше на много, но все равно, у нас отличные отношения)
DART ALEX
Родных нет. Есть двоюродный брат и сестра. Брат старше на полгода, но на мозг это не влияет. Младшой сестре 5 лет. Всех у себя в детском саду колотит. Много чудит yes.gif . Я просто с неё офигеваю smile.gif .
@kell@
А я один,а половина знакомых с братьями и сестрами,демография блин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.