Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prince of Persia III The Two Thrones
Jedi Council > Беседка > Игры
Shaman
Я очень долго ждал, пока выйдет третий принс. Взял его у друга. Короткий сюжет, неальтернативный конец(Хотелось стать тёмным принцем), и гонок на колесницах было всего две. Я принса два раза прошёл за один день. И ещё я слышал, что этот "фуфел" завершающая часть трилогии. В общем я разочарован, а вы ?
marlboro
Небуду в неё играть....

Shaman
Где инфа про игру?

Смотри накажут...
Shaman
Цитата(marlboro @ Четверг, 06 Июля 2006, 21:55)
Небуду в неё играть....

Shaman
Где инфа про игру?

Смотри накажут...
*

Я же написал: "для тех, кто играл"
Stalker
Shaman
А какая там концовка?
Не играл ,но интересна концовка smile.gif
Zukilushikimi
Не играл, но говорят, что игра хороша.
Шин Олс
Игра хорошая, только мне вообше игры из этой серии не нравиться. Я только половину Санд Оф Тайм прошел и мне надоело... А остальные так, устоновил, посмотрел, удалил...
Лапусиния
Графика, музыка, главари, локации, сюжет - очень понравилось, отлично сделано, видио ролики - так вообще шедевр. Играла раньше всех dirol.gif в английскую версию, и только позже в русскую. В английской озвучка намного лучше, качественней, реальнее. Не то что в русской - Каилина рассказывает историю Принца, как будто о погоде говорит. А когда Принц кричал: "Отпустите её!", создавалось ощущение, что Каилина ему вовсе не нужна, притензий к русской озвучке Тёмного Принца вообще нет.
А лучше всей трилогии - WW. От Т2Т ожидала гораздо большего.
ozik
Игра просто СУПЕР worthy.gif
KuzyT
Классная игра, правда короткая очень, зато светлее, чем вторая!
Stalker
Заканчивается тем, чем начинается первая часть biggrin.gif
Geralt
Первая понравилась как сказка. В торая самая любимая и самая кластная. Понравилось из-за всего в оссобенности из-за перехода от сказки из первой к брутальности и экшену во второй. А третья что-то так себе, вообще понравилась, но ММММАААААЛЛЛЛОООООО, жаль вообщем что так закончели фигово.
Dacen
Нормальная игра...По-моему,примерно на одном уровне с Sands Of Time.
Финист Блэйз
Прошел почти 2 года назад, игрушка зачетная. Но я бы не сказал, что лучшая в трилогии или уже....в квадрологии =))). Графика изменений прктически ни каких не претерпела со времен "Схватки с Судьбой", боевая система осталась на прежнем уровне, хотя конечно кое какие нововведения не могли не внести и если уж игрушка не стала лучше, то спасибо разработчикам, что осталась хотя бы близкой к уровню второй части. Конечный продукт вышел миксом первой и второй части, что считаю тоже большим плюсом.Проголосовал бы за - вся трилогия хороша, но так как нет такого варианта, то WW лучше
Big Erny
А почему Prince of Persia 3 если она Prince of Persia 6? Или первая трилогия не в счет?

А вообще игра, к сожалению, уступает предыдущей части.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.