Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космический дозор
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Ulas
Хотелось бы узнать мнение тех кто смотрел этот немецкий фильм. Как вам «Космический дозор»? Те его моменты, которые обыгрывают «Звездные войны»?
Хотя на коробке, купленного мною DVD, было написано только что этот фильм – пародия на «Звездные войны» и «Пятый элемент», от себя могу добавить, что это еще и очень пошлая пародия на Стар Трек, а вернее дурацкий слэш на дружеские взаимоотношения капитана звездолета «Энтерпрайз» Джеймса Кирка (Керка) и его старшего помощника вулканца Спока.
Как вам Глюк (Дарт Вейдер и Люк в одном стакане) с его коронной фразой: «Можешь положить на меня папочка»?
Лично мне показалось, что его преподнесли с большой долей симпатии как умелого и достаточно находчивого героя (несмотря на весь этот нелепый антураж), терпящего поражения не из-за собственных каких-то качеств, не выдержавших проверку, а потому что того требует закон жанра. В роли черного рыцаря он был даже великолепен. И к тому сумел самостоятельно в примитивных условиях починить «диван времени».
BogdanSkywalker
Очень неплохо, но юмор, мягко говоря, пошловат в большей степени. И ЗВ там мало, да...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Как вам Глюк (Дарт Вейдер и Люк в одном стакане) с его коронной фразой: «Можешь положить на меня папочка»?

это гремучяя смесь..... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Stalker
не видел... но обезательно скачаю
grunge
вчера посмотрел...
немного смутило что это продукт немцев, но впечатления оказались хорошими smile.gif Глюк Скайшокер с его гестаповскими манерами и Чмок - прикалоли больше всего biggrin.gif а также "лазерный буравчик" rofl.gif
Death
Странно, у меня ЭТО называеться "Звездный улет"
Но слишком много пошлого
Для некоторой аудитории это может оказаться неприемлимым...
Но я умирала rofl.gif
Алекс Маклауд
Отдельные моменты чересчур пошловаты, но в целом фильм очень прикольный, Рок из ада и мистер Чмок жгут rofl.gif
Магистр Йода
жопно-сортирные шутки, стремный юмор и все в этом роде.. заставил улыбнуться только момент с гильзами из лазерного пистолета.. ну и разве что.... хотя нет... все остальное фуфло...
Makaveli
ТАк себе, но посмареть мона
FaToN
Мне понравился фильм. Смеялся часто и долго))))
Барг
Ржачный фильм, мне понравился.)
Алекс Маклауд
lord bane

space taxi, действительно, прикольная песенка
Алекс Маклауд
Я ее в плеер залил, иногда играет, прикольно.

Во, когда говорил про фильм, забыл сказать, что очень неплохое визуальное и музыкальное оформление и сопровождение yes.gif
Норд
Мне не понравился этот "фильм".
Алекс Маклауд
Космический дозор



Режиссер: Михаэль "Бычара" Хербиг
Сценарий: Михаэль Хербиг, Альфонс Бидерманн, Рик Каваниан
В ролях: Тиль Швайгер, Михаэль Хербиг, Аня Клинг
Год выхода:2004
Сюжет:
Земля, 2304 год. Прошло уже 200 лет с тех пор, как земляне колонизировали Марс… и благополучно об этом забыли. И вот Марс готовится нанести ответный удар. Жаждущие мести потомки первых колонизаторов под предводительством жутко злого Верховного Регулятора (Рога) и его еще более злобного подручного (Держиморда) собираются захватить голубую планету. Вторжение кажется неминуемо.

Спасти Землю могут лишь безумные члены экипажа космического корабля («Сюрприз»): капитан (Корк), инженер (Шпрот) и первый офицер (Шпок). Ведь весь остальной флот землян уничтожили марсиане. А помимо борьбы с межпланетными злодеями отважные герои заняты подготовкой к конкурсу красоты…
Даниэла Крис
Не понравилось совершенно, от немцев я ожидала куда большего =\ Даже пошлые и туповатые "Космические яйца" и то лучше...
Единственный нормальный перс - Йенс Милль, не знаю, почему его переводят как Глюка.
Кстати, его и очкастого из команды Сюрприз играет один и тот же актёр :)
Жора Кустов
как говорится "Ахтунг!". во всех смыслах этого слова.
В этом фильме пародируются кроме ЗВ также
"Стар Трек" (Дизайн корабля и команда)
"День Независимости" (Полет в ущелье)
"История Рыцаря" (Турнир)
"Назад в Будущее" (Дикий запад и уничтожение Дивана Времени поездом)
Orange Jews
Всё уж не разжевывай, сами догадаемся.
TK-430
Дааавно я его смотрел, ну чтож, посмеяться можно)
JAYson
Мой любимый фильм из типа "фантастические пародии". Отличные спецэфекты. Нереальный сюжет, спародировавший Звёздные Войны, Звёздный Путь, История Рыцаря, Макасину Маниту.
Даниэла Крис
Туда ещё приплели Назад в будущее. И ещё что-то, щас навскидку не вспомню.
lachtak
Эмм, как-то было время и посмотрел. Убожество. Юмор тупой и, как по мне, опошлили ЗВ <_<

Итог: УГ.
Bennet
biggrin.gif Да они не только ЗВ опошлили, но и Звездный Путь... Но все равно весело. 8/10.
Master Cyrus
Не, ну когда из под зловеще затененного капюшона появляются огромные линзы очков, это улыбает. Пародия пародией: ничего она не опошляет.
Bennet
Нэ? А гомосеки в стиле Звездного Пути - это не пошло? Весь фильм маячили, смешно конечно, но юмор типично американский.
Master Cyrus
И чё?
Bennet
Через плечо.
Жора Кустов
Цитата
Да они не только ЗВ опошлили, но и Звездный Путь... Но все равно весело. 8/10.

Одна песенка чего стоит "Даже носороги раздвигают ноги"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.