Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Судейство Валентина Иванова
Jedi Council > Беседка > Спорт
Daemon05
http://ivanovvalentin.com/index.html

Support referee Valentin Ivanov! Nobody said any card he showed was not deserved. Nobody explained what he did wrong.
FIFA and all people who blame Valentin Ivanov should admit that it wasn't the referee who spoiled Portugal-Netherlands World Cup game.
It was the footballers who faked injuries, complained and brawled behind referee's back.

There was no Fair Play in that game!

Sign a petition and let Valentin Ivanov know he has support.
There were several websites created recently which blame Ivanov.
We want to make them and FIFA know that Ivanov is supported by many football fans who think he did his job right.
Eddie
Валя №1! Один из немногох матчей, которые было интересно смореть! Это просто португальцы гады, а Иванов отсудил лучше всех на этом ЧМ!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Блаттер казел!
Daemon05
тогда голосуем, голосуем, голосуем
Alex@nder Skyworker
Это была пока самая сложная для судейства игра, я полностью поддерживаю Иванова. Единственная ошибка, которую он совершил, это показал слишком мало карточек. ИМХО. nono.gif
Rogue 10
Цитата(kvaigon @ Понедельник, 03 Июля 2006, 18:34)
Валя №1! Один из немногох матчей, которые было интересно смореть! Это просто португальцы гады, а Иванов отсудил лучше всех на этом ЧМ!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Блаттер казел!
*


А мне он не понравился. СТолько карточек понадовал. Наверное для него на поле было "слишком много" футболистов. Надо было целую команду "вырезать".
Makaveli
Петицию подписал, полностью разделяю точку зрения Иванова. Судил правильно, команды блин спутали футбол и регби.
Rogue 10
И то верно.
BogdanSkywalker
Помню был у нас в Самаре матч, Иванов судил.
Понятно дело, после того как он судил не в ашу сторону, мы кричали: "Иванов - Пи****с!!!".
Теперь мое мнение к нему кардинально изменилось. Молодец он, что сказать.
Alex@nder Skyworker
Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 03 Июля 2006, 20:57)
Помню был у нас в Самаре матч, Иванов судил.
Понятно дело, после того как он судил не в ашу сторону, мы кричали: "Иванов - Пи****с!!!".
Теперь мое мнение к нему кардинально изменилось. Молодец он, что сказать.
*

Мы никогда не кричали: "Иванов Пи****с!", ето тебе приснилось!
BogdanSkywalker
Цитата(Alex@nder Skyworker @ Понедельник, 03 Июля 2006, 23:01)
Мы никогда не кричали: "Иванов Пи****с!", ето тебе приснилось!
*

Кричали-кричали!
Потом еще через несколько недель его в Москве избили в подьезде!
Konduktor
Ужас какой... Иванову попался очень трудный матч, думаю Коллина там не меньше бы карточек показал.

Хм, вообще судейство на этом ЧМ весьма посредственно. Хотя так говорят почти на каждом чемпионате...
andreyyy
Цитата
Петицию подписал, полностью разделяю точку зрения Иванова. Судил правильно, команды блин спутали футбол и регби.

полностью согласен
тоже подписал)
Lone Hunter
На мой взгляд он упустил нить игры, да и несколько лишних карточек было. Игра трудная, но это не означает, что его нужно полностью оправдывать. Ошибка судьи очевидна, пускай не в конкретных случаях, но в общей политике на матч.
Konduktor
А подпишу-ка и я... Все-таки не оченно он и виноватая, наша Иванова... sport_boxing.gif
grizzly
Цитата
Потом еще через несколько недель его в Москве избили в подьезде!

Это другой Иванов был, Николай) тот форменный гад )




Что по поводу Валентина - это вообще полнейшая провокация. Если бы хоть ОДИН человек, который трендит, назвал хоть одну КОНКРЕТНУЮ ошибку - было бы интереснее. А Блаттер вообще не имел морального права такие комменты распускать.
Konduktor
Цитата
А Блаттер вообще не имел морального права такие комменты распускать.


Действительно. Рубать таких надо. Напополам... saber_green.gif

Что-то проперло меня - рубаю всех подряд. А ведь я светлый, я не должен...
Lone Hunter
grizzly
Согласен, формально ошибок не было. Но судья должен не только следовать правилам, но и чувствовать игру, грамотно вести ее. Иванов должен был понять, что от того, что он начнет разадвать карточки с самого начала игры, футболисты только больше разозляться, а психологическая атмосфера на матче и так была чертовски напряженная. Он этого не понял и невольно стал детонатором всего этого негатива.
Daemon05
LoneHunter
а что ему оставалось делать?
в инструкциях фифа перед ЧМ ясно говорилось, что карточки надо давать сразу и жестко
Makaveli
Цитата
Иванов должен был понять, что от того, что он начнет разадвать карточки с самого начала игры, футболисты только больше разозляться


Не согласен, если бы он не стал раздовать карточки, футболисты бы не перестали бить друг другу по ногам.
BogdanSkywalker
Цитата(grizzly @ Вторник, 04 Июля 2006, 1:23)
Это другой Иванов был, Николай) тот форменный гад )
*

Спасиб Гриз, что хоть просветил. =)
Guardian
Не, я понимаю что все патриоты, но патриоты - не значит идиоты!

Рассказываю. Надо было давать Коштинье сразу красную, и убрать его с поля.
Потом что началось, уже мясо. И те, и те почуяли что можно наплевать на Fair Play, и началась драка. Ладно, Коштинье красную, но Деку - то за что удалять? Если фэйр плэй, так фэйр плэй. Фигу конечно меня разочаровал... Не мужик он.
Ну как так можно, его еле-еле зацепили, а он упал и закорячился от боли.
Еще, должны были быть два пенальти в ворота португальцев. И красную, нападающему, который подкатился и врезал Рикарду по почке.
marlboro
Иванов Всё делал в пределах правил))

Хотя можно было как то всё утихомирить и подругому...
TepMoc
Да, все очень правильно написано )
andreyyy
Цитата
Фигу конечно меня разочаровал... Не мужик он.

помню в 2002 году Ривалдо тоже поступил подло...

Цитата
Коштинье красную, но Деку - то за что удалять? Если фэйр плэй, так фэйр плэй.

коштинье да, а деку, не надо было время задерживать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.