Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MTV MOVIE AWARDS
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Shinoda
На церемонии MTV MOVIE AWARDS 2006 выступалнекий Gnarls Barkley.Казалось бы какое это отношение имеет к ЗВ?Дело в том,что он выступал в образе никого иного,как Дарт Вэйдэра.Вся стилистика номера основана на вселенной ЗВ.Кто нибудь знает,где это выступление можно скачать?А то я им уже грежу.
ЗЫ Хайдэн взял на церемонии попкорн за лучшего злодея.
ЗЫ Я вернулся. yahoo.gif
Makaveli
В ослике поищи, там должно быть.
ОбиВан
Скайуокер - лучший злодей??? Этот лох??? newconfus.gif Да он Палычу в подмётки не годится! Нашли, кого выдвигать!
.Zen.
Я смотрел церемонию . Ничего оссобенного . Дарт Ведрор получил главного злодея
grunge
Цитата(Obi-Wan_91 @ Суббота, 08 Июля 2006, 12:13)
Скайуокер - лучший злодей??? Этот лох??? newconfus.gif Да он Палычу в подмётки не годится! Нашли, кого выдвигать!
*

блин, этот "лох" его завалил rofl.gif

сорри за оффтоп cry2.gif

а церемония так, не рыба не мясо no.gif
MS_Dos
Нормально,смотерть можно было,хотя с каждым годом все хуже и хуже становится.Хорошо хоть Вейдер награду взял.
Mos_Icely
А если искать не в ослике.
У мну с emul ничё не ищеЦЦО.
Могёте ссылку кинуть?
d3t
ОбиВан

Вейдер мне больше нравится чем Палпатин. Хотя, каждый из них нравится по особенному. Вейдер - наводящий страх лишь одним своим видом. Палпатин - великий интриган и сильно обжаренный "сухарик" biggrin.gif
DDDsa
Mos_Icely
http://www.youtube.com/watch?v=5VCWJVvE0Fk
ОбиВан
Цитата
Вейдер мне больше нравится чем Палпатин.

Вейдер Оригинальной Трилогии мне самому больше нрасится. НО Скайуокер третьего эпизода - слабак и дурак, не понявший, что Палыч попросту вешал ему на уши лапшу. А я считаю что настоящий, достойный уважения злодей - сильная личность, коей Скайуокер из эп.3 отнюдь не являлся. Другое дело - Палыч. Он показал себя величайшим подлецом и, этого я не отрицаю, гением. Вот он, по-моему, достоин награды "Лучший злодей" куда больше Энакина.
Чубб@kk@
я вообще не могу понять как могло произойти!когда палыч сказал ему:"похоже ты сам ее убил в гневе"почему он не разочаровался в ТСС?не убил палыча сразу!и не начал с ним говорить типа что это такое, ты же обещал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NATA
Цитата(Чубб@kk@ @ Среда, 25 Июля 2007, 18:29)
я вообще не могу понять как могло произойти!когда палыч сказал ему:"похоже ты сам ее убил в гневе"почему он не разочаровался в ТСС?не убил палыча сразу!и не начал с ним говорить типа что это такое, ты  же обещал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*

ну я тоже с начала не поняла как это так treaten.gif ?но по-ходу Вейдеру некуда больше было идти, и жить не было смысла!и Палычь же сдержал слово - подстроив так как-будто Вейдер все сам испортил saber_red.gif
Shepard_Effect
чем и доказал,что он величайший злодей и коварнейший интриган
NATA
Цитата(Кимил'вир @ Четверг, 26 Июля 2007, 19:49)
чем и доказал,что он величайший злодей и коварнейший интриган
*

+1 worthy.gif
Skywalker
Цитата(ОбиВан @ 8.7.2006, 10:13) *
Скайуокер - лучший злодей??? Этот лох??? newconfus.gif Да он Палычу в подмётки не годится! Нашли, кого выдвигать!

Пройдя тихим маршем вместе с его легионом, Вейдер бы встречен Мастером Юрокком, который спросил Вейдера о безопасности Мейса Винду. Игнорируя вопрос, Вейдер в ответ спросил о местоположении Шаак Ти, командира войск охраняющих храм джедаев. Юрокк ответил, что она медитирует в Храме джедаев. Заметив легион клонов он спросил Вейдера об этом. В ответ, Вейдер отрублил ему голову лазерным мечом. Пройдя в Храм джедаев, Вейдер и его бойцы начали методично истреблять джедаев одного за другим. Он отправил небольшую группу клонов для захвата Коммуникационного центра джедаев через Архивы джедаев. Войдя в библиотеку, Вейдер приказал Джокасте Ню предоставить ему доступ ко Коммуникационному центру. Ню, чувствуя, что дело не так, заранее отослала своего падавана Джина-Ло Райса на нижние уровни Корусанта с подробной картой нижних уровней планеты. Когда Джокаста Ню достала свой синий световой мечь , Вейдер, с помощию силы тут же отрубил ей голову этим мечом.
Ещё после того как Вейдер вместе с легионом начали уничтожать джедаев Вейдер решил что несколько джедаев могли ещё спаситись в Зале для заседания Совета Джедаев. Когда он вошёл, то увидел юнлингов. Один из детей подошёл к Вейдеру и сказал: <<Магистр Скайуокер, их слишком много здесь, что нам делать?>> В ответ на это Вейдер вытащил свой световой меч. Он истребил обсолютно всех джедаев. Те кто были по старше хотели ему сопротивляться, но все погибли.

По твоему он тогда был добрый ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.