Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы можете в реальной жизни ?
Jedi Council > Беседка > Философия
Shaman
Здесь на форуме ваша внешность покрыта аватаром, ваш голос скрывают символы печатного текста, ваши возможности в интернете - ничто перед возможностями физическими. Здесь вместо правды вы пишите блеф. Модераторы имеют власть, но только, пока смотрят на монитор и щёлкают мышью. Кто вы есть в реально жизни и чем ,в реале, ограничивается ваше влияние ?
Шин Олс
Обычный человек. Ничего больше.
Respan
Студент я, и что?
:ждёт, чем же покичится автор:
Eddie
Я здесь обсолютню такой, же, как и в жизни. Добрый и пушистый biggrin.gif
Headacke
Я обычная как и все.Здесь я веселюсь,а в жизни я не такая весёлая....хотя постебаться над другими могу....А вообще я добрая,скромная безусловно biggrin.gif и всегда очень общительная....Вот так...
Хотя жить мне очень скучно... cry2.gif
Mezza Raldor
ДА, обычны я человек, как и все мы.

А ты сам то кто, чтоб быть выше всех.
MS_Dos
Не совсем понял автора этой темы,чего он хотел добится,чтобы все писали какие они крутые или что?Например рассказывать о внешности тупо(можно и так на фотках посмотреть).А говарить что я там супер пупер мега чел это тупо,не всегда естественно,обычно мнение о полное мнение о человеке можно сложить долго с ним общаясь.Автор темы сам сказал,что мы на форуме и типа мы все врем,так а что нам мешает врать о своих способностях в этой теме?
marlboro
Цитата(Shaman @ Четверг, 29 Июня 2006, 6:02)
Здесь на форуме ваша внешность покрыта аватаром, ваш голос скрывают символы печатного текста, ваши возможности в интернете - ничто перед возможностями физическими.
*

Убойна он нас ещё и обозвал)))

Ладно дорогиее форумчани я открою вам большую тайну:
Я не форсюзер))))))))))
Shaman
Возможно вас это не касается, но некоторые на форуме строят из себя крутых
Respan
Кое о чём догадываюсь, ну да ладно (:
Лапусиния
Марлъ,
Цитата
Я не форсюзер))))))))))

newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif Ты жалкий лгун!!! biggrin.gif
BogdanSkywalker
Я забитый в себе, злой, молчаливый и и стеснительный.
Daemon05
да, я мегакрут
я умею махать лайтсейбером и в реальной жизни делать вечный бан
а еще я постоянно ношу шляпу
и умею управлять любым транспортным средством

бредовая тема, короче

если она создана для того, чтобы кто-то говорил, что он может лежа выжать 60 кг - пишите в профайле
Darth Alexander
да я круче всех вместе взятых! Жму лёжа 100Гб sport_boxing.gif умею вешать лапшу, макароны, спагети на уши и прочие выперающие конечности...
хожу в паранже, бронежелете, наколенниках и ластах crazy.gif tease.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.