Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проек по реализации ВЕЛИКОЙ СИЛЫ...
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3
Darth Marr
Я конечно ещё "падаван"... но... Шутки - шутками, слухи - слухами.. а кто нить пробовал реализовать идеи и приёмы "Владения Силы" в НАШЕЙ с Вами реальности?
Я разговаривал с некоторыми людьми, которые пытались сделать нечто подобное... у них далеко не всё получалось, НО! Кое что всё таки по их словам работает...
Может попробуем реализовать в нашем мире принципы ВЕЛИКОЙ СИЛЫ...
А вернее... Воплотить ВЕЛИКУЮ СИЛУ, и... начать пользоваться ей?
Как на счёт того что бы обсудить это? Магистры Джедаи, Нейтралы и их Падаваны? Что скажете?
saber_red.gif saber_green.gif saber_blue.gif saber_violet.gif
grunge
Цитата(Dart Illiryel @ Среда, 28 Июня 2006, 21:25)
Я конечно ещё "падаван"... но... Шутки - шутками, слухи - слухами.. а кто нить пробовал реализовать идеи и приёмы "Владения Силы" в НАШЕЙ с Вами реальности?
Я разговаривал с некоторыми людьми, которые пытались сделать нечто подобное... у них далеко не всё получалось, НО! Кое что всё таки по их словам работает...
Может попробуем реализовать в нашем мире принципы ВЕЛИКОЙ СИЛЫ...
А вернее... Вопролить ВЕЛИКУЮ СИЛУ, и... начать пользоваться ей?
Как на счёт того что бы обсудить это? Магистры Джедаи, Нейтралы и их Падаваны? Что скажете?
*


был оди чувак, который признался что поджигал молниями Силы елки в лесу...
rofl.gif
отлично! давайте создадим секту crazy.gif я давно хочу научится включать комп лежа на кровати crazy.gif
Darth Marr
Цитата(Тейп Уиллз @ Среда, 28 Июня 2006, 21:38)
был оди чувак, который признался что поджигал молниями Силы елки в лесу...
rofl.gif
отлично! давайте создадим секту crazy.gif я давно хочу научится включать комп лежа на кровати crazy.gif
*

Мастер, я серьёзно. Секта конечно - это слегка перебор...
Но есть ли кто либо, у кого есть опыт по опробированию методов использования Силы?
Makaveli
Цитата
давайте создадим секту  я давно хочу научится включать комп лежа на кровати


И я так хочу запишите меня тоже.


К модераторам: Может перенести тему во Флуд?
Valer
Цитата
я давно хочу научится включать комп лежа на кровати
а когда у меня перестановка в комнате была, я ногой с дивана монитор включал crazy.gif СИИИЛА. !

Dart Illiryel уймись, силовик ты наш...Практикуйся вон на кошках crazy.gif
Darth Marr
Цитата(Xelander @ Среда, 28 Июня 2006, 21:40)
И я так хочу запишите меня тоже.
К модераторам: Может перенести тему во Флуд?
*

ЭЭЭ! Какой Флуд? saber_red.gif
Не флудите пожалуйста... я серьёзно хочу узнать ваше мнение и узнать о вашем опыте... если таковые есть...
grunge
Цитата(Dart Illiryel @ Среда, 28 Июня 2006, 21:40)
Мастер, я серьёзно. Секта конечно - это слегка перебор...
Но есть ли кто либо, у кого есть опыт по опробированию методов использования Силы?
*

ты всерьез такое предлагаешь? newconfus.gif
я, например, тоже считаю себя джедаем, но только когда прихожу домой, сажусь за комп, играю или читаю книги...
я тоже о таком мечтал, но это было давно, когда в первый раз увидел сагу
ИМХО - детский сад, не больше ни меньше dirol.gif
Makaveli
Ладно последний на седня флуд в етой теме:

Помню я как то раз пыхнул, хорошо так, пыхнул и мне явился Магистр Винду который читал Рэп, а потом стал обучать меня приемам Силы, я мог и предметы двигать и молнии пулять, а када отпустило, я потерял всю связь с Силой.
Valer
Цитата
Помню я как то раз пыхнул, хорошо так, пыхнул и мне явился Магистр Винду который чмтал Рэп, а потом стал обучать меня приемам Силы, я мог и предметы двигать и млнии пулять, а када отпустило, я потерял всю связь с Силой.
rofl.gif а я вот однажды...эх ладно. про Йоду, танцующего брейк вам лучше не знать... rofl.gif
grunge
Цитата(Xelander @ Среда, 28 Июня 2006, 21:48)
Ладно последний на седня флуд в етой теме:

Помню я как то раз пыхнул, хорошо так, пыхнул и мне явился Магистр Винду который чмтал Рэп, а потом стал обучать меня приемам Силы, я мог и предметы двигать и млнии пулять, а када отпустило, я потерял всю связь с Силой.
*

rofl.gif thumbsup.gif

Dart Illiryel
вот тебе первый опыт, сам понимаешь - незаконный, но очччченььь смешной crazy.gif biggrin.gif
Darth Marr
Цитата(Тейп Уиллз @ Среда, 28 Июня 2006, 21:47)
ты всерьез такое предлагаешь? newconfus.gif
я, например, тоже считаю себя джедаем, но только когда прихожу домой, сажусь за комп, играю или читаю книги...
я тоже о таком мечтал, но это было давно, когда в первый раз увидел сагу
ИМХО - детский сад, не больше ни меньше dirol.gif
*

Мастер... это предлогаю не я... я лиш озвучиваю этот вопрос.
Могу сказать с полной уверенностью, что лиц, решившихся на реализацию этого достаточно много... вот только об их результатах мало что известно потому что они не афишируют их...
Я понимаю что идея похожа на детский сад...
Но дело на самом деле намного серьёзнее... потому что Ощущений от соприкосновения с тем, что можно назвать "Великой силой" у этих людей уже ничто не отнимет... И эти люди совершенно нормальны, совершенно здоровы, и без вредных привычек... правда они никак не связаны между собой (что странно). Но уверяю вас.. случаи есть... другое дело...
Может имеет смысл взяться за этот серьёзный шаг и... попробовать?
Lone Hunter
че-то народ летом особенно сильно плющит.
вам к ситху андрею, Великому Провителю Хот, он самый сильный форс-юзер на Земле.
Respan
=/
вот расфлудились.

Было уже что-то подобное вроед.
Darth Marr
Цитата(Respan @ Среда, 28 Июня 2006, 21:57)
=/
вот расфлудились.

Было уже что-то подобное вроед.
*

smile.gif А результаты, Результаты то как? yes.gif
TepMoc
пообсуждали вопросы самосовершенствования, на этом дискуссия закрылась
вполне логично
Darth Marr
Цитата(TepMoc @ Среда, 28 Июня 2006, 22:01)
пообсуждали вопросы самосовершенствования, на этом дискуссия закрылась
вполне логично
*

Но ведь духовно-нравственным самосовершенствованием дело не заканчивается, а наоборот, ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.... разве нет?
grunge
Dart Illiryel
тебе надо заглянуть в тему "Джедаизм"...
сделай вывод, всеми силами цеплятся за сказку и веря что это реально - по меньшей мере помешательство yes.gif
Makaveli
Dart Illiryel
Хочешь совет? Ты б с бухлом завязывал, а?
TepMoc
Короче, ничего путного из темы не вышло.
Darth Marr
Цитата(Тейп Уиллз @ Среда, 28 Июня 2006, 22:03)
Dart Illiryel
тебе надо заглянуть в тему "Джедаизм"...
сделай вывод, всеми силами цеплятся за сказку и веря что это реально - по меньшей мере помешательство yes.gif
*

Я прочитал ту тему...
100% согласен - реализация принципов на основе религии - ошибка.
Но... я не отрицаю, что "Великая Сила реализованная у нас может быть отлична от того что Дж. Лукас написал". Однозначно...
Darth Marr
Xelander, А можно без приколов?
Я не пью, не курю, наркотики не употребляю, и вредных привычек у меня нет..
Makaveli
Dart Illiryel
На будущее: Даблпостинг зло, юзай правку.
Valer
Цитата
Я не пью, не курю, наркотики не употребляю
дядя доктор запретил? crazy.gif все. Шучу, Шучу...
Lone Hunter
имхо тут главная проблема в том, что в наше неспокойное время люди потеряли ощущение реальности и начали путать ее с художественными произведениями. Уважаемый Dart Illiryel, Звездные Войны это не более чем великолепное произведение искусства, созданное Джорджем Лукасом и его партнерами. оно имеет к реальности опосредованное отношение,а именно: при помощи фантастики отражает реальность (в чем, отчасти, и заключается задача любого художественного произведения).
Я прекрасно понимаю, что в сказку хочется верить, и сам верю в нее. Но воплощение в нашей с вами реальной действительности выдумки господина Лукаса это полнейший абсурд.
Darth Marr
LoneHunter, я согласен с тобой... но я не предлогаю пересносить идеи Лукаса "с бумаги на стол"... Просто есть вероятность того, что получится создать что-либо похожее.

*Сорри.. до завтра удалюсь... форум сьедает по 1 рублю трафика в минуту :cry:
Makaveli
Dart Illiryel
Что например? Силу, световой меч, бластеры, костюм Вейдера, космические коробли, Империю? Что конкретно?
Lone Hunter
Xelander, насколько я понял, речь идет именно о воссоздании Силы.

Dart Illiryel
А это уже зависит от того, как вы понимаете Силу в ЗВ. Как возможность двигать предметы на расстоянии и пользоваться прочими полезными в хозяйстве штуками или как великую энергию, объединяющую всю Вселенную, своего рода Бога. Если вас больше интересует первое, то это к телекенетикам, телепатам и проч. Исследования ведутся, об успехах я, к сожалению, не осведомлен. Возможно, это действительно будущее человечества. Если же речь идет о Силе во втором случае, то остается только верить.
Valer
LoneHunter
+1111
Darth Marr
Цитата(Xelander @ Среда, 28 Июня 2006, 22:24)
Dart Illiryel
Что например? Силу, световой меч, бластеры, костюм Вейдера, космические коробли, Империю? Что конкретно?
*

Силу... конечно же её... Световые мечи - дело десятое biggrin.gif
Но начинать нужно именно с Великой Силы... а вернее с методов её использования, применения.. или сперва хотя бы - восприятия...
Потому что теоретически Великая Сила вроде бы есть... даже почти в том виде, в котором она нам необходима...
То есть... методики использования... после самосовершенствования это получается ЭТАП 2. Поскольку ЭТАП 1 был многими уже пройден, пологаю ризонно начать именно с разработки методик...
Вот например такое... :
Откопал у собратьев Ситхов...

Вступление.
Искусное владение лазерным мечом это лишь вершина айсберга. Существуют другие способы защиты и нападения. Но путь к ним не легкий, длительные тренировки и полное доверие Темной стороне Силы Итак, преступим. Подготовительная работа. Прежде, чем приступать собственно к тренировкам по ментальному контролю, проникновению в чужие разумы и прочее, необходимо подготовить свой разум. Для этого предлагается пошаговая тренировка.
Шаг первый.
Итак, для начала вам стоит уединиться в полностью изолированной комнате. Казалось бы, вы изолирован, чего еще надо, полагайся на Силу и воздействуй, но нет. Просто замкнутого изолированного помещения недостаточно, необходимо изолировать и свой собственный разум. Вам необходимо занять позу лотоса и начать медитацию. Целью медитации является полное отключение сознания от любых проявлений внешнего мира, от любых мыслей и ощущений. Этот процесс может занять много времени, но только таким образом можно перейти на вторую ступень. От вас потребуется максимальная концентрация в точке Силы. Вообще, потребуется очень жесткий режим медитирования. В некоторых случаях вам придется направить свои старания на то, что бы достигнуть состояния "Сомати", когда вы находитесь в неком подобии эмбиоза, замедления всех функций организма и существования за счет скрытых возможностей вашего организма. В принципе, к этой технике вы вернетесь, если вам необходима консервация в течение десятков и даже сотен лет. Зачем это нужно? Такая сложная тренировка необходима для того, что бы приступить к следующей стадии подготовительных тренировок.
Шаг второй.
Вы отключили свой разум от внешнего мира. Вы не думаете ни о чем. Вы отключились даже от ощущения собственного тела. Теперь пришло время слиться с точкой Силы. Что это такое? Это момент, когда вы ощущаете полное единение с Силой. Вы сливаетесь с космосом, растворяя свой разум во Вселенной. Необходимое замечание, этот момент может быть очень сложным психологически, не пытайтесь достигнуть его сразу, подготовитесь, неверное вхождение в подобное состояние может привести к полной дезинтеграции личности. Итак, вы соприкоснулись с Всеобщим. Теперь от общего мы следуем к частному. Продолжая концентрироваться, вы перемещаете свой разум от общего к частному, вы постигаете мельчайшее, начинаете ощущать малейшую частицу мира. Напоминаю, очень важно, что бы вы были изолированы. Сконцентрируйтесь максимально для осуществления следующего шага.
Шаг третий.
Теперь, когда вы ощутили Всеобщее и единичное, вы постепенно открываете свой разум для внешнего мира. Вы возвращаетесь в себя. Медленно, вам некуда торопиться. Вы по-новому смотрите на окружающий вас мир. Вы познали иную сторону Силы. Вместе с ощущением внешних вещей вы обретаете способность ощущать любое существо. Вы узнаете малейшую частицу. Теперь вы готовы к манипуляции. То, чем вы занимались на стадии подготовки - эта своеобразная настройка. Вы настроились, теперь вам не потребуется проделывать это каждый раз, когда вам необходимо будет проводить манипуляции с чужим сознанием.
1
Итак, вы достаточно натренированы для того, что бы приступить к манипулированию сознанием другого индивида. Современные ученые называют это суггестией, но ситы издревле применяют эту технику. Итак, самым трудным является первое воздействие. Вам необходимо воздействовать на сознание другого индивида, внушая ему команды, которые он должен исполнять. Суггестия - это моментальное, не длительное воздействие, но ситы применяют модифицированную технику воздействия на чужой разум, это воздействие длительно по времени, возможно, взятие под контроль объекта однажды, помогает вам навсегда оставлять объект под своим контролем. Существует несколько стадий воздействия на чужой разум, они протекают в течение нескольких секунд, а в последствии уже не требуют каких-то специальных состояний. Вначале вы ударно воздействуете на объект, оглушая его. В это же время вы осуществляете моментальную настройку на подсознание объекта, затем вы достигаете некоего единения сознаний. Теперь вы можете преступать к внушению информации. Происходит замещение установок, объект принимает приказ, как протекание своих собственных мыслительных процессов. При этом объект внешне находится в состоянии глубокого гипноза, однако внутренне он не ощущает себя загипнотизированным. Надо заметить, что при немедленной команде, внутренне "я" объекта может оказывать сопротивление воздействию, но это сопротивление не в силах преодолеть воздействие. Хорошо натренированный сит, сит мастер, способен воздействовать на многие разумы сразу, не находясь на расстоянии прямой видимости, осуществляя воздействие на очень большом расстоянии. Это возможно благодаря медитациям и тренировкам, которые были приведены выше. Кроме того, вам помогает сила. Воздействие на чужой разум может быть настолько сильным, что все функции, вплоть до рефлекторных, отключаются. В этом пункте мы можем перейти к возможности перераспределения своей личности в другое тело, а так же сохранении своей личности не зависимо от плоти. Такое возможно достичь только путем длительных тренировок и абсолютного контроля своего разума. Тотальное воздействие и полный ментальный контроль возможны в случаи полного раскрытия своих возможностей, при этом, не требует никаких особых стараний со стороны воздействующего, так как настройка уже была осуществлена. Примечание: контролировать и купировать подобное воздействие невозможно, сопротивление внушению не возможно осуществить из-за того, что его невозможно засечь.
-2
Влияние на чужие разумы открывает нам бескрайние просторы манипуляции чужим разумом. И это не только воздействие и контроль, но и контролирование мыслей. В науке это явление называется телепатией, но ситы издревле владеют техникой проникновения в чужое сознание. Это наиболее сложная манипуляция из всех. Чтение мыслей невозможно без умения манипуляции разумом и его контроля. Необходима тесная связь с объектом, транслирующим свои мысли без своей воли. Телепатический обмен может быть дальним и ближним, ситы имеют квалификацию для того, что бы принимать мысли на большом расстоянии, находясь в тесной психической связи с объектом трансляции. Только при полной психологической настройке возможен двусторонний мыслеобмен, в противном случае, вы можете проникнуть в чужой разум, а объект не может. Телепатический контроль возможен несколькими путями, постепенным углублением в мысли или моментальным проникновением, это некое насилие над мозгом. Надо помнить, что мысли бывают нескольких видов, так называемые текстовые и образные. Образные мысли читать труднее, так как под час они бывают очень объемными и эмоциональными. Однако существует не только текстовые или образные мысли, но образы-вспышки, такие мысли воспринимать легко. В технике ситов сила проникновения обратно пропорциональна, т.е. чем сильнее объект сопротивляется, тем легче проникнуть в его сознание. Ситы владеют так называемой техникой высвобождения, их действия основаны на спонтанных проявлениях сильных эмоций, таких как гнев или страх, открытие этих шлюзов способствует беспрепятственному проникновению в разум, чтению мыслей и контролю. Помните, сильные эмоции, страх и гнев, дают вам возможность легко осуществлять любые психические манипуляции. Поэтому, важно овладеть именно проникновением в область инстинктов, вызывая чувство страха или гнева. Сделать это можно несколькими путями, либо виртуальным раздражением нервных окончанием, либо с помощью проникновения в разум и контролирования его. Имеется ввиду, вы воздействуете на нервные окончания, угнетая нервные центры, вызывая необъяснимые приступы страха. Итак, вы овладели техникой восприятие чужих мыслей и общения на расстоянии. Но это еще не все. Манипулирование разумом открывает вам новые, до селе неизведанные просторы.
-3
Воздействуя на нервные окончания, и, пользуясь техникой ментального контролирования, вы можете провоцировать смерть или наносить тяжелые увечья. Любые манипуляции на деле есть манипуляции с нервной системой объекта. Любые действия есть лишь воздействия на нервную систему объекта. Известно, что все, что совершает объект, контролируется мозгом, именно мозг посылает импульсы в части тела, внушение тому или иному рецептору нервной системы ложной команды, приводит к сбою в организме. Процесс этот распространяется в течение нескольких секунд.
-4
Тренировка и настройка помогают осуществлять еще одну вещь, предвидение будущего. Путь к будущему лежит через постижение Темной стороны, гнева или страха. Для предвидения будущего необходимо полное отключение сознания и концентрация на одном предмете, на начальной стадии тренировок это может быть простая точка. Но точка эта должна быть видна при рассеянном сознании, глаза могут быть, как закрыты, так и нет. Для проникновения в материю будущего необходим мощный импульс, а так же точное знание предмета предвидения. В этом месте необходима точная настройка сознания. Концентрация настолько сильная, что это может быть под силу очень немногим, будущее предвидеть очень неприятно. Вот почему, очень немногие ситы и джедаи используют эту технику, на эту манипуляцию так же не нужно много времени. Но необходимо создание "информационного двойника", который и является звеном передачи информации, на сотую долю секунды сознание отключается, соединяясь с информационным двойником, затем наступает процесс предвидения. Важно не допускать в этот момент посторонних мыслей или ощущений, тела не чувствовать, оно только мешает предвидению.
-5
Наконец, пришла пора поговорить об энергетических молниях, которыми могут пользоваться некоторые ситы. Для этого необходимо сверхсильное и натренированное сознание. Тренировки помогают сосредотачиваться на энергии, которая окружает все вокруг, генерируя мощные разряды. Эта чистая энергия, сила которой во много раз превосходит мощь электрической или любой другой энергии. Если говорить о перемещении предметов, т.н. телекинезе, то необходимо помнить несколько вещей, во-первых, вы не поднимаете вещь, но управляете ей. Вещь становится продолжением тебя самого. Помните, не вещь, а вы сами. Посылайте команду вещи так, так если бы вы посылали команду какой-то части своего тела. Постижение Вселенной открывает понимание того, что все вещи вокруг нас - это только частицы, они в любой момент можете слиться с нами, а слияние-это путь к манипулированием предметами.
Теперь, хочу сказать несколько слов напоследок. Не бойтесь тренировок. Они, так или иначе, приведут вас к успеху. Да прибудет с вами Темная сторона Силы.
Darth Marr
- -
grunge
я понимаю, это все логично если учесть этапы...
но уж больно это напоминает разнообразное сектантство, и что, начав с безобидных медитаций для воссоединения с Силой люди переступят черту и сойдут с ума, или еще хуже - начнутся жертвоприношения и т.д. Это очевидно!
Valer
ну я вот лучше буду все это время бегать и отжиматься...моя воля укрепиться а удар сломит тебя. и никакая силушка не спасет. ога. медитируйте при физическихагрузках и ббудет все клево! извините за опечатки.
Darth Marr
- -
Valer
Dart Illiryel
уймись пожалуйста. позвони любой деффке, оторвись от компа. купи пыва и пообщайся с ней о кино, о цветах, о погоде наконец. no.gif Ты чж не чеканулся на ЗВ?
Makaveli
Цитата
2. Ситхи пологают, что сила - лишь инструмент.

Анегдот, но второй вариант... безпаснее?


Для них ето инструмент для убийства. И что ж тут безопасного?
Darth Marr
Уважаемый Valer, конечно нет :) С личной жизнью у меня всё в порядке, друзей цельная куча, но...
Чего ты опосаешься Магистр Джедай biggrin.gif
Darth Marr
- -
grunge
если будет "черта дозволенного", то будут и те кто через нее переступит...
ведь если, предположим, ты добьешся успеха в обращении с Силой, тыж захочешь ее применить для мести или для другой плохой вещи, и перейдешь на ТСС (боже, что я несу newconfus.gif ) и все будут страдать!

Цитата
Ситхи пологают, что сила - лишь инструмент

да, для включения компа лежа на кровати biggrin.gif

Цитата
позвони любой деффке, оторвись от компа. купи пыва и пообщайся с ней о кино, о цветах, о погоде наконец

а зачем отвлекатся на обычные бытовые нужды и земные проблемы, если впереди высшая цель? crazy.gif
Darth Marr
- -
Valer
вот создашь - тогда и пиши сюда dirol.gif ок?
Darth Marr
- -
Makaveli
Помоему ето все бред. Лукас создавал описание Силы, используя знания о земных проявлениях ее. Есть и телекинетики и телепаты и кто-то там еще, а сама Сила является скрещиванием Даосизма и некоторых других религий.

Так чего ты хошь? Стать телепатом, так выпей воды из Чернобыльской канализации, кажись и молнии метать сможешь.
grunge
хорошо, допустим с твоим планом все получится и мы все дружно научимся использовать Силу, но ты что, не смотрел сагу? ты видел что там произошло - смерть, страдания и разрушения, пусть не сразу, но происходило, неужели ты думаешь что подчинив себе Силу мы обойдемся без подобных исходов?

З.Ы: походу я тож схожу с ума crazy.gif
Valer
Тейп Уиллз
с кем поведешься, от того и наберешься crazy.gif
Darth Marr
Цитата(Тейп Уиллз @ Среда, 28 Июня 2006, 23:35)
хорошо, допустим с твоим планом все получится и мы все дружно научимся использовать Силу, но ты что, не смотрел сагу? ты видел что там произошло - смерть, страдания и разрушения, пусть не сразу, но происходило, неужели ты думаешь что подчинив себе Силу мы обойдемся без подобных исходов?

З.Ы: походу я тож схожу с ума crazy.gif
*

Это так то не мой план, я всего лиш поставил перед собой вопрос, достижима ли эта цель? Если она достижима, я думаю не будет в том ничего плохого, если она будет воплащена в жизнь совместными усилиями, разве нет?
Сагу я конечно же смотрел, но в отличии от Дарта Анакина, я не собираюсь "искать способа, что бы никто не умирал". И потом, всё должно идти Естественным путём. Разве нет?

Давайте начнём с Теории? :)
parvil
Dart Illiryel

Цитата
в одиночку я уже столько раз ошибался...


Уже пытался значит?
Headacke
Цитата(Dart Illiryel @ Среда, 28 Июня 2006, 22:07)
Я прочитал ту тему...
100% согласен - реализация принципов на основе религии - ошибка.
Но... я не отрицаю, что "Великая Сила реализованная у нас может быть отлична от того что Дж. Лукас написал". Однозначно...
*

Малыш....Пойми как бы нам не хотелось и не думалось мы не сможем научиться пользоваться Силой...в нашем организме нету медохлориан...
Мы никогда не сможем передвигать предметы ,притягивать их.....
Но можно, впринцыпе,научиться драться,контролировать свои эмоции ,можно,но надо тренироваться.....
Не плохая тема..,но это тока твои мечты и ещё некоторых.....
Но знай никто тебе не заприщает думать,что такое возможно..
Вдруг через пару лет ты научишься двигать предметы biggrin.gif
Поживём увидем biggrin.gif
MS_Dos
Headacke Я не совсем с тобой согласен,почему обязательну нужно какие-то медихлорианы,я считю что и без них можно использовать так называемую Силу.Ведь известно что мы используем около 5% возможностей своего мозга и известно что есть случаи когда один человек может влиять на другого(например излечивать от болезней,ну или та же телепатия).В основном люди использующие около 10% мозга просто схоят с ума,а вы представьте себе если человек будет их использовать однако контролировать себя?(Я думаю что уже при 20-30% человек сможет управлять материей).Известно что китайские и японские мастера боевых искуств(еще в 15 веках) могли предвидеть откуда шел удар врага и уворачивались(как расказывал один из мастеров,основатель ай-ки-до,он сначало видел вспушку и уворачивался от нее,а через мнгновение там оказывалась рука или оружие противника),также прыгали на 10 метров в длину,как показывают в японских филмьах,уквально парили над землей.
grunge
Headacke
мидихлорианы - это также выдумка rofl.gif поэтому логично что в нашем организме их нету! rofl.gif

MS_Dos
я согласен с тобой, по идее, если чел. достигнет этого, то до владения Силой будет рукой подать...
но мы этого не увидем и не узнаем dirol.gif
Darth Alexander
Цитата(Dart Illiryel @ Среда, 28 Июня 2006, 21:25)
Я конечно ещё "падаван"... но... Шутки - шутками, слухи - слухами.. а кто нить пробовал реализовать идеи и приёмы "Владения Силы" в НАШЕЙ с Вами реальности?
Я разговаривал с некоторыми людьми, которые пытались сделать нечто подобное... у них далеко не всё получалось, НО! Кое что всё таки по их словам работает...
Может попробуем реализовать в нашем мире принципы ВЕЛИКОЙ СИЛЫ...
А вернее... Вопролить ВЕЛИКУЮ СИЛУ, и... начать пользоваться ей?
Как на счёт того что бы обсудить это? Магистры Джедаи, Нейтралы и их Падаваны? Что скажете?
saber_red.gif  saber_green.gif  saber_blue.gif  saber_violet.gif
*

если отнести к силе телепатию, пирокинез и т.д. то это вполне возможно, но для этого потребуются века...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.