Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой должна быть девушка и какой не должна
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2, 3
Shaman
В современном мире девушки ведут себя не подобающи. Некоторые срамят свою честь, честь своих родителей и отдаются распущености, пошлости и разврату. Другие считают себя слишком "крутыми" и сильными и никто для них не указ, а мужчины для них - "ублюдки" которые только требуют и ничего в замен не берут, и за это их якобы надо бить. И по этому от девушек в них осталась только телесная оболочка. Ведь девушка не должна быть такой. И главными качествами девушки должны являться женственность и скромность.
Авы как считаете ?
TepMoc
Девушка должна быть верующей ;)
Eddie
Среднее. Без комментариев
MS_Dos
Из всех предложенных вариантов 2ой больше всего подходит.
Rogue 10
А я проголосовал за другое. Потому, что девушка не должна быть какой-то из тех вариантов, которые предложены. Она должна быть сама собой. Лично моё мнение.
Lone Hunter
"Другое".
т.к. в первую очередь должна быть личностью.
по поставленному вопросу - х\з. с одной стороны, эмансипация пошла на пользу, потому что девушки стали получать образовпание и развивать личностные качества, чего раньше добивались крайне немногие. но, с другой стороны, феменизм и гламуризация это в высшей степени не труъ, очень уж они сильно зменили современный мир в худшую сторону.
snowbars
Мне кажется каждому нужна своя девушка. Одному спортсменка, другому скрипачка, третьему танцовщица. Главное чтобы любила. man_in_love.gif
grizzly
Я считаю, что главное в том, чтобы они были РАЗНЫМИ. Одни -
Цитата
Скромные, слабые, застенчивые
, другие -
Цитата
Мужественными, отважными, сильными , ловкими
, третьи - средними.
Valer
в какую втюришься - та на время и станет идеалом. А если совсем и навеки...То тут уже пофиг какая...жена crazy.gif Все просто...Че спорить то?
Лапусиния
Можно я выскажусь? Я не знаю точно, какие идеалы у вас, мужчин, я могу лишь догадываться. Но одно могу сказать точно. Мало какому мужчине понравится курящая до ужаса, при этом пьющая, которая ещё и материться, как сапожница, да и вообще хамка и грубиянка. Воть.

П.С. да и вообще думаю, что девушка должна быть девушкой, а не подобием мужика.
Makaveli
Цитата
курящая до ужаса, при этом пьющая, которая ещё и материться, как сапожница, да и вообще хамка и грубиянка.


Люблю таких. biggrin.gif
marlboro
Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 02 Июля 2006, 16:55)
Можно я выскажусь? Я не знаю точно, какие идеалы у вас, мужчин, я могу лишь догадываться. Но одно могу сказать точно. Мало какому мужчине понравится курящая до ужаса, при этом пьющая, которая ещё и материться, как сапожница, да и вообще хамка и грубиянка. Воть.
*

Такие условия я думаю и не устроят девушку, если выбирать себе парня...
Лапусиния
Марлъ, ну, в принципе, да. Главное, чтобы он себя с девушкой не вёл слишком грубо=)))
Makaveli
Лапа

Цитата
курящая до ужаса, при этом пьющая, которая ещё и материться, как сапожница, да и вообще хамка и грубиянка


Если серьезно все мои подруги и девушки которые у меня были подходят под ето описание и ниче нормальные они.
Лапусиния
Xelander
Не, ну никто не говорит, что они плохие... просто если бы я была парнем, мне бы такие девушки, как девушки, не нравились...
Stalker
Девушка это как цветок розы... за ней надо ухаживать и защищать
Тип того crazy.gif
marlboro
Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 02 Июля 2006, 19:20)
Марлъ, ну, в принципе, да. Главное, чтобы он себя с девушкой не вёл слишком грубо=)))
*

Это ты типо сомной согласна, что ты чуши наоротила в своём посте)))?

Цитата(Xelander @ Воскресенье, 02 Июля 2006, 19:22)
Лапа
Если серьезно все мои подруги и девушки которые у меня были подходят под ето описание и ниче нормальные они.
*

Именно. они все курят и пьют незная нормы, конечно не очень хорошо это выглядит , но парни стараются этого не запоминать))

Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 02 Июля 2006, 19:29)
Xelander
Не, ну никто не говорит, что они плохие... просто если бы я была парнем, мне бы такие девушки, как девушки, не нравились...
*

Если бы......

Цитата(Stalker @ Воскресенье, 02 Июля 2006, 19:39)
Девушка это как цветок розы... за ней надо ухаживать и защищать
Тип того  crazy.gif
*

+ 1 аднозначно))
Eddie
Цитата(Stalker @ Воскресенье, 02 Июля 2006, 18:39)
Девушка это как цветок розы... за ней надо ухаживать и защищать
Тип того  crazy.gif
*

Это точ. А еще колючая иногда biggrin.gif
Девушки - это лучшее, что есть нашей (моей во всяком случае) жизни
Лапусиния
Цитата
Это ты типо сомной согласна, что ты чуши наоротила в своём посте)))?

А?))) Где?) Это в смысле я от того что с тобой согласилась, начала чушь нести или как?))
Цитата
Девушка это как цветок розы... за ней надо ухаживать и защищать

Цитата
аднозначно

yahoo.gif thumbsup.gif
Konduktor
Девушки - это одна из самых больших тайн для меня. Сегодня Она нежная и заботливая, а завтра - лукавая и дикая. То Она рыдает от мелкой насмешки, то - бьет кулаком в бубен. (сам видел!)

Я уважаю противоположный пол (женский, а не потолок) и всегда восхищаюсь ими. Чего и вам желаю...

З.Ы. А девушка-джедай - это вообще worthy.gif . Такая и надавать может! sport_boxing.gif saber_green.gif thumbsup.gif
Daemon05
девушки должны быть разными, с гризом согласен полностью

девушка моего очень хорошего друга - обладательница 2 дана в дзюдо, да
и он ничуть не комплексует =)

не надо никого загонять ни в какие рамки
могу сказать, что мне нравятся стервозные девушки, типа "вамп"
это здорово

и я не считаю себя ущербным =)
Geralt
Цитата
Девушки - это одна из самых больших тайн для меня. Сегодня Она нежная и заботливая, а завтра - лукавая и дикая. То Она рыдает от мелкой насмешки, то - бьет кулаком в бубен. (сам видел!)


Месячные rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Брат Маркус
Девушка - загадка, их надо любить как класс, Господь поставил мужчину над женщиной (девчонки не смейтесь, я - женатый мэн, знаю, как мужчина приходит к "правильному" решению), но что стоит наша жизнь без девушек? (Презенных гомосеков мы не спрашиваем!) Мой вердикт - девчонки должны быть прекрасны и обоятельны.
BogdanSkywalker
Пусть остаются такими как есть, да. =)
Shaman
Цитата(Konduktor @ Вторник, 04 Июля 2006, 6:25)
то - бьет кулаком в бубен. (сам видел!)

З.Ы. А девушка-джедай - это вообще  worthy.gif . Такая и надавать может! sport_boxing.gif  saber_green.gif  thumbsup.gif
*

Как ты можешь себе представить такое зрелище: девушка бьёт парня, и парень ничего не может зделать. Эти действия крайне мне противны. Ещё противнее женщины - бойцы, которые ведут себя не по женски, проявляя мужские качества. Как девушка може себя так распустить.


P.S. Я пообещал Господу избавиться от ненависти и не проявлять это чувство никогда. Но ненависть к девушкам - войнам по прежнему живёт во мне.
Padme47
[B]Valer
"...в какую втюришься,такая и станет идеалом..."
Только удержать её ещё надо!!!!!!!!!!!!!-проверенно собственным опытом! cry2.gif
Daister Sidis
Цитата(Padme47 @ Пятница, 07 Июля 2006, 23:09)
"...в какую втюришься,такая и станет идеалом..."
Только удержать её ещё надо!!!!!!!!!!!!!-проверенно собственным опытом! cry2.gif
*

Любовь ведёт к saber_red.gif
"проверенно собственным опытом!"
treaten.gif saber_blue.gif
Darth Alexander
может я ещё не совсем проснулся... но я так и не понял в чём связь между:
Цитата
Какой должна быть девушка и какой не должна, Как должна вести себя девушка

и вопросом опроса crazy.gif
Цитата
К кому вы себя причисляете ?

если опрос про девушек, то я себя к ним не причесляю rofl.gif совсем не похож crazy.gif
DIMM
Цитата
Любовь ведёт к


Поводит и бросит! crazy.gif

Darth Alexander
ВОПРОСОМ! biggrin.gif
Konduktor
Знаете что? Недавно смотрел полуфинал Уимблдона, там рубались Шарапова и Моресмо. Так вот: Моресмо (лезбиянка, к слову. Я, кстати, говорю это просто к сведению, я не против однополой любви и т.д.) меня просто поразила. Поразила всем: и физ.формой, и внутренним спокойствием (прямо видно было!), а этот взгляд... Не знаю, способны ли на такое мужчины, но когда видишь ТАКИХ женщин, то понимаешь, что очень глупо называть этот пол "слабым".

Женщина должна быть образованной... crazy.gif
Darth Alexander
Цитата(DIMM @ Суббота, 08 Июля 2006, 10:30)
Поводит и бросит! crazy.gif

Darth Alexander
ВОПРОСОМ! biggrin.gif
*

кажись я непролазный дебил cry2.gif я и тебя не понял crazy.gif
Padme47
Daister Sidis
прочти внимательно-проверенно моим собственным опытом,что нас нужно У-Д-Е-Р-Ж-А-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-нужно понимать её,нужно заботиться о ней,нужно посвящать ей всего себя-как это делают нормальные ПАРНИ......нас нужно Ц-Е-Н-И-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!
Брат Маркус
Цитата(Padme47 @ Воскресенье, 09 Июля 2006, 18:53)
Daister Sidis
прочти внимательно-проверенно моим собственным опытом,что нас нужно У-Д-Е-Р-Ж-А-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-нужно понимать её,нужно заботиться о ней,нужно посвящать ей всего себя-как это делают нормальные ПАРНИ......нас нужно Ц-Е-Н-И-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!
*

+1
Padme47
Уважаемый Mark
Что вы имели ввиду!?+1!?
Брат Маркус
Цитата(Padme47 @ Воскресенье, 09 Июля 2006, 19:56)
Уважаемый Mark
Что вы имели ввиду!?+1!?
*

Просто хотел выразить согласие с вами, что-то нитак? Где-то опять лажанулся?
Padme47
нет,нет,Вы абсолютно правы..наверно сказывается то,что Вы ценитель со стажем.... blush2.gif
Брат Маркус
Цитата(Padme47 @ Воскресенье, 09 Июля 2006, 20:04)
нет,нет,Вы абсолютно правы..наверно сказывается то,что Вы ценитель со стажем.... blush2.gif
*

Э-э-э... спасибо...я несколько смущен...
Padme47
ну...пожалуйсто..... biggrin.gif
Daemon05
дамы и господа
прекращаем флуд, ок
MS_Dos
Цитата(Padme47 @ Воскресенье, 09 Июля 2006, 19:53)
Daister Sidis
прочти внимательно-проверенно моим собственным опытом,что нас нужно У-Д-Е-Р-Ж-А-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-нужно понимать её,нужно заботиться о ней,нужно посвящать ей всего себя-как это делают нормальные ПАРНИ......нас нужно Ц-Е-Н-И-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!
*

Зависит от человека,некоторые девушки не всегда любят пристальное за ними внимание и постоянные ухаживания(проверено собственным опытом).Моя бывшая девушка например не принимала ни подарков,н цветов,а то что я старался как можно больше быть с ней ее в конце концов доканало.Еее вообще бесило что я так серьезно отношусь к отношениям(да и щас тож бесит smile.gif ).
Padme47
MS_Dos
тебе просто не повезло с девушкой,наверное!!!!!
Death
Нельзя что б все были одинаковыми
Должно быть что-то индивидуальное
Padme47
Death
не буду спорить с девушкой....нас здесь и так мало!!!!!!!! cry2.gif
Valer
Просто окуенной бабенцией biggrin.gif и инициативной, активной. yahoo.gif , энергичной.
Death
Цитата
.нас здесь и так мало

очень плохо
Дарт Вэйдэр
Она должна быть красивой,как ангел. thumbsup.gif
Шин Олс
Дык, я даже незнаю какой должна быть девушка, решительной - вот это важно,
красивой - ето тоже важно, умной - ну не обязательно, активной - тоже важно.
Padme47
Shin Ols
я не согласна....красивая дура-это Ваш идеал!7
Нет, в девушке должен быть ум,чтобы понять,..как сделать себя красивой...а как дура поймёт, что она выглядет бесвкусно и отвратительно.....!??????
Шин Олс
Padme47
Читай внимательно посты, бывают девушки ботаники, а бывают девушки не дуры, но не зацикливаються.
Daemon05
Padme47
где-то у нас был ультимативный допрос о девушках =)
Тер, повторим пориво? %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.