Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выступления Задорнова!
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Valer
Люди, как вам "творчество" Задорнова?

Он заставляет меня ржать! thumbsup.gif А вас?
Makaveli
Лично мне не нравиться такой юмор, к тому же он так "говорит" именно "говорит" а не высмеивает Американцев, как будто он лучше их, ну точь-в-точь как фашик.
DartVag
А мне нравиться. saber_red.gif

И вы уж извините, но Америкосов надо гнать в шею. saber_red.gif
Makaveli
DartVag
Ты знаешь и среди русских тоже не мало тех кого надо гнать в шею.
Valer
Цитата
Ты знаешь и среди русских тоже не мало тех кого надо гнать в шею.
+1 но там ведь не только про америкосов...он и про дурость современную тоже грит! мне нравится.
knight
Ну вопервых у него не только про Америку. У немого есть много прочего.

Хотя вобще мне он как-то неочень.. Я больше предпочитаю творчество Жванецкого.
Лапусиния
Нравится, смотрю. Тока время мало biggrin.gif
marlboro
Залорнов красиво шутит и это нравится людям более или мение.

Поймите это шутки.

Конечно они немного принежают другую нацию, которой даже ненаддо оправдыватся и даказывать своё величие.

Цитата(DartVag @ Вторник, 27 Июня 2006, 17:57)
И вы уж извините, но Америкосов надо гнать в шею. saber_red.gif
*

А мне лично они не мешают так что быих гнать в шею

Цитата(Xelander @ Вторник, 27 Июня 2006, 18:01)
DartVag
Ты знаешь и среди русских тоже не мало тех кого надо гнать в шею.
*

+1
grizzly
Нравится, правда последнее время поскучнел он немного.
Sargon
Раньше был ничего, а сейчас что-то слишком бездарно сочиняет.
Zukilushikimi
Задорнов - мой любимый пародист. Его выступления смотрю с большим интересом.
Respan
Раньше нравилось, сейчас у него мало нового, да и юмор однообразный. Он шоумен конечно чистый и за деньги готов на всё, никакой идеи, о которой думают некоторые недалёкие товарищи, за его словами нет. Но местами смешно, улыбаться заставляет :)
Exar
Мне очень нравится. А насчет Америки - у моей знакомой случай был. Дочь поехала в Америку английский учить. Там здала на пять. Здесь приезжает - (всплеск руками) - 3!!!
Mezza Raldor
EXAR
Тоже мне сравнил. У нас в город вобще кореные англечане приезжат англиский учить.
А по теме: Ну Задорнова можно иногда посмотреть. Кое-где правда, кое-где вымысел, или даж что давно было правдой, а ща нет. Так что нормально.
Eddie
Обожаю, как он америкосов шпыняет. Правда сейчас стал хуже
Lex47
Если выпадает возможность, смотрю и получаю огромное удовольствие. Рассказывает он в общем-то о жизни, и смешное крутится отнюдь не вокруг "тупости" Американцев. Кроме-того - очень умные мысли он высказывает, видит суть проблемы, а не внешние признаки. Я Задорнова очень уважаю.
L0rd D@rth $m1th
ОН МОЛОДЭЦЬ!!! ПРО ЯНОК, ЭТ ВАЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ЧТО ЕСТЬ У НЕГО
MS_Dos
Раньше нравилс,ща как-то уже приелось,ведь по сути он каждый раз одно и тоже рассказывает,только немного в разной форме,нельзя на одном так жестоко зацикливаться,так и с ума сойти можно.
Iverson
Ненавижу. За ту фразу, которую произнёс про Америку, которую теперь все повторяют как попугаи, не имеющую под себе никакого основания - расстрелял бы
Skyoutcast
не нравится, у него вместо остроумия какое-то болезненная желчная язвительность...родители иногда смотрят, удивляюсь, сколько людей в зале, которые на его концертах смеются до слёз... shok.gif
Mezza Raldor
В язвительности как раз вся вишка.
Darth Fear
Крутой чувак он кароче dirol.gif
Умничка
Задорнов - единственный на эстраде, чьи выступления реально стоит смотреть thumbsup.gif
Свобода
Задорнов)) дома полная коллекция его выступлений. Обожаю его. Да и все мое семейство(: просто он единственный, кто действительно заставляет смеяться над собой и над своими действиями.(:
Alex@nder Skyworker
Я кроме КВН и Comedy Club вообще ничего и никого не воспринимаю!!!
ИМХО.
Stalker
Обожаю задорнова =)
Он так Америку попускает rofl.gif
"Нууу они тупые"
Свобода
Stalker, а ему пофиг, его визы лишили(:
/Yami no/
Некоторые выступления бывают реально смешными, мне кажется, что он и Галкин - единственные нормальные люди из такого явления, как Аншлаг.
Alin Amidala
Раньше мне нравилось его творчество.Смеялась без умолку .Но сейчас у него нет ничего нового!
Death
Задорнов и Галкин - единственные, кого я вапще переношу
Не, есть еще хорошие, но не так...
grizzly
Цитата
единственные нормальные люди из такого явления, как Аншлаг.

Задорнов не входит в Аншлаг вообще, это ж позор )))

его там показывают иногда, но сам он никогда не входил в постоянную группу

Цитата
а ему пофиг, его визы лишили(:

За то что перед камерой порвал визу американскую, да...
grunge
Задорнов - рулит! thumbsup.gif
Люблю его выступления больше всех. Насчет гона на америкосов - в каждой шутке, доля правды. Но его сочинения не только против них nono.gif вот я недавно нашел какой-то старый концерт (первое его выступление зарубежом) и он полностью был посвящен перестройке.
З.Ы: насчет шуток про америку он, кажется, переборщил маленько biggrin.gif
Daister Sidis
Лично я его шутки не сильно пониманию. Да и не смотрю часто.
treaten.gif saber_blue.gif
Злобный Шут
Задорнов отличный артист.
В своих выступлениях он кстате уделяет меньше всего времени Америки и их особенностям, просто они запоминаются более лучше, так как все-таки не нас опускает, а их...
Большую часть выступления он просеивает наши особенности души и вообще человечности и образа жизни. В пример: Семья инженеров, а душ отремонтировать не могут. Про нас. Это действительно так. Увы.
Отличный он человек, "зрит в корень".

А у Галкина успех, так как он ученик Задорнова.

"Аншлаг" нормальная программа. И юмор хороший и если до сих пор держиться на ТВ - значит народу нравится + деньги приносит хорошие. А ведь сколько ШОУ взятых у америкосов уже позакрывались, так и не найдя своего зрителя.
P@H@N
Цитата
Лично мне не нравиться такой юмор
Это не юмор, а сатира... Задорнов очень правильный мужик. Уважаю.
Умничка
Цитата(Злобный Шут @ Суббота, 08 Июля 2006, 5:48)
А у Галкина успех, так как он ученик Задорнова.
*

Да, Задорнов - рыцарь-джедай, а Галкин - его падаван biggrin.gif
Лишь бы не был таким, как Анечка, а то складывается ощущение, что большинство наших юмористов перешли на темную сторону
Лазари
Задорнов...Ну эт хорошо)))Над историей про маяк( thumbsup.gif ) долго ржала.Охрипла...
Argus Van Lighter
Мой любимый сатирик,да,самый любимый-"Ну тупые эти американцы..." biggrin.gif
FaToN
Задорнов- патриот Россииflag_rus.gif , тащусь от него по полной, шутки у него высший класс, из юмора ваще смотрю его, КВН и камеди.
snowbars
Задорнов рулит!!!!! Единственое что я смотрю из отечественной эстрады )) он не боиться говорить то что думает. За что ему респект thumbsup.gif
Darth Sergius
Никому не позволю гнать на Задорнова! saber_red.gif я его с детства смотрю и ни разу не разочаровался! А про Америку ему рассказывают те кто там живет. Он кстати не раз говорил, что он не сатирик, а скорее журналист. Сами подумайте-он за последние годы сочинил всего то 2-3 рассказа, а остальное время он реальные вещи рассказывает и не тупит как Петросян и ко(который берет больше, чем Михаил Николаевич, из-за чего они и поссорились) и ПОМНИТЕ в 1992 он поздравлял страну с Новым Годом вместо президента тогда уже России Так что Михаил Николаевич рулит по всем статьям!!!
DARTH WWW
Дико крутой сатирик!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif
Sigizmund_III
Ваще класс! Я иногда записываю его выступления! Записывал...
coLors
Самый лучший! thumbsup.gif Если бы не он, мы бы и не знали какие мы уникальные! crazy.gif И какая у нас сбитая программа (наверняка из-за виндоуса biggrin.gif ). Ну и, конечно, мы бы даже и не догадывались насколько америкосы тупыЕ... yes.gif
Morwen
Ой!
Я ОБОЖЖаю дядю Миху!
Особенно его шутки про Америку!
rofl.gif
Doctor
Чё то он меня не прикалывает шутки у него не смешные Comedy Рулеззз!!!
Narellen
Задорнов-единственный русский комик, который говорит народу правду...
Morwen
Veneficus
Золотые слова... 0=-)
hamod
Задорнов- наш чувак. Он правду говорит. Он больше,чем сатирик.

Кстати,я ему на мыло как-то отослал несколько забавных историй, а позже обнаружил их в его монологе. Приятно было,черт побери.
FloM@ster
2 слова!:
Задорнов труъ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.