Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fable: The lost Chapters
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3
Dash Reedako
Fable- The lost chapters.
Игрушка на 4х дисках.
Щас скачаю, напишу что за фрукт.
кстати- вот тут есть линк на закачку
http://friends-forum.com/modules.php?name=...ticle&sid=10048

Редактировано:
сабж непожелал запуститься на моём процессоре cry2.gif
TepMoc
скачал фейбл, буду ставить
Dash Reedako
Выдержка из ридми к фейблу:
For some monitors, certain resolutions might lead to display problems: Fable: The Lost Chapters provides support for a wide range of resolution settings, based on what your video card supports, but your monitor might not support all of these resolutions. Any display problems encountered during gameplay might be due to your display configuration (video card, monitor, drivers, and so on). We recommend that you try out various resolutions in-game. This will allow you to revert to another setting if your monitor does not support a chosen resolution. Check your monitor documentation or monitor manufacturer web site for information on your monitor’s native resolution.

LCD monitors provide poor image quality at non-native resolutions: Check your monitor documentation or monitor manufacturer web site for information on your monitor’s native resolution.

For some video cards with 64MB of memory or more, an error message might appear stating that your video card is below minimum requirements: Your card might actually have 64 MB of memory, but it does not provide vertex and pixel shader support, which the game requires. Check your video card documentation or card manufacturer web site for information on your card’s capabilities.

Fable will not launch on Creative Sound Blaster Audigy sound cards with driver version 5.12.0001.0129: Update to a newer driver version from www.creative.com.


Как я понял могут возникнуть проблемы с монитором(судя по всему у меня как раз они и есть)
Подскажите пожалуйста, что значит поставить native resolution?
TepMoc
По ходу, это если у тебя в игре одно разрешение, а в виндоус другое. Так вот, рекомендуется ставить в игре такое же что и в винде.

З.Ы. Могу ошибаться %)

З.Ы.Ы. Короче, если глюки с изображением, пробуй менять разрешения и обновлять дрова.
Dash Reedako
Странные лаги у меня в фейбле-
после установки нового детонатора
Игра запустилась, и я смог пройти 1ый туториал в деревне.
А потом, когда по идее должен быть следующий туториал, игра опять вылетает в винду!!!???
TepMoc
Fable - the best & toujours.
Это мое мнение на данный момент.
Не могу оторваться от игры.
Daemon05
TepMoc
В процентах от СА или от КОТОР?
TepMoc
В каких процентах?
Stalker
вот тут теперь игра лежит http://friends-forum.com/modules.php?name=...=preview&id=944
Радует системные требования(у меня на минимале пойдет biggrin.gif )
Вот тока через eMule качать лень.
Народ найдете на Torrent или HTTP скинте плиз.
TepMoc
рпг с офигенной графикой, приемлемыми сист. требами оригинальной ргп системой и интересным сюжетом
Dash Reedako
В общем я её прошёл=)
Офигенная игра с офигенным сюжетом- моя оценка 10 .
Iverson
Ого, так быстро?

Я играть не буду, ибо для мен RPG - зло. (кроме Которов конечно)
Dash Reedako
Она ну оочень маленькая.
проходиться за 3-4 дня.
в общем: "Маловато Будет!" yes.gif
Stalker
а я щас её качаю!!!
если кому надо погу дать сылку на Torrent.

хотя как я читал от игры ожидали большего.

Dash Reedako а после прохождения главной линии сюжета,там можно дальше играть как в Morrowind?
Dash Reedako
Сталкер

Играть, как в Море, после завершения сюжета неполучиться=(
(кстати - пара наблюдений- 1ое игрок стареет=) это меня очень порадовало - под конец игры мне было 40+ лет.

А 2ое- как получить меч с атакой 270?
Как только проходиться 1ая основная часть сюжета, игрок наткнёться на дверь, которая попросит все серебряные ключи, что есть у игрока, чтоб открыться. так вот- смело отдавайте=)))
Полученные меч, круче чем даже Avos Tear.
Stalker
1 в Моровинде после прохождения основной сюжета игры можно дальше играть(а как потвоему потом можно перейти в Трибунал(туда можно попасть и раньше,но я полез тока после прохождения морровинда))

2 я щас нашол в инете что вроде после прохождения игры(убийства босса) идут титры,так если досмотреть титры до конца то можно играть дальше(без основной сюжетной линии),эт правда кто знает???
Dash Reedako
Цитата(Stalker @ Суббота, 10 Сентября 2005, 18:50)
1 в Моровинде после прохождения основной сюжета игры можно дальше играть(а как потвоему потом можно перейти в Трибунал(туда можно попасть и раньше,но я полез тока после прохождения морровинда))

2 я щас нашол в инете что вроде после прохождения игры(убийства босса) идут титры,так если досмотреть титры до конца то можно играть дальше(без основной сюжетной линии),эт правда кто знает???
*


1 я в морровинд играю с момента его выхода, и за это время (без читов и всего такого_ прокачал чара до 107 уровня=)
Трибунал и бладмун я излазил вдоль и поперёк, да и кучу других дополнений.

2 щас специально переиграл последние моменты фэйбла- титры и конец игры.
Daemon05
Обсуждение Мора - в отдельную тему.
TepMoc
Ну расскажите, кто за кого играет, каким оружием, какими спеллами smile.gif

У меня полувоин - полумаг, ходит с гигантским молотом с руной молнии, по пути шарахая всех файрболлами, замедляя время и запуская летучие мечи. Ну и лечение, само собой.

Очень интересно, как вживую выглядит форс пуш crazy.gif кто-нибудь брал?
Dash Reedako
Я сделал чисто кнайта- магия на полном 0(тока фаерболл кажись выучил), зато сила на максимуме=) короче все 3 силовые характеристики и ловкость на максе=).

Ходил у меня чар брайт плейте с мечиком, полученным у дверки за все ключики.
От такой вот перец=)

Зы. я закончил , када чар был в возрасте 49 лет, а вы?
TepMoc
а мы еще нет
///ALPINE
ИГРУХА ЗАЕБ......АЯ.Клевая сделана круто сюжет отличный графа тоже классная короче бессконечный респект тем кто ее создал.Я ща ее прохожу кстати может кто скажет много мне еще проходить я щас там где спати сесру надо из рук бандитов и я ее спас замочил их босса и сейчас в гильдии!
DartArti
Ещё долго ну так скажем прошол половину newconfus.gif
Dash Reedako
Имхо игруха зверски короткая- я её за 3 дня прошёл.
Iverson
Dash Reedako

Мне рассказывали, что эт оесли только основной веткой сюжета заниматься. можно так быстро пройти, а если проходить все квесты, все территории, то там на пару месяцев игра...
Go1dAtron@ch
Сегодня купил ! Супер-игра ! biggrin.gif И графика, и сюжет и т.д. Берите все !
Dash Reedako
Цитата(Iverson @ Воскресенье, 25 Сентября 2005, 15:38)
Dash Reedako

Мне рассказывали, что эт оесли только основной веткой сюжета заниматься. можно так быстро пройти, а если проходить все квесты, все территории, то там на пару месяцев игра...
*


Я выполнил все квесты, кроме 2х-3х, ибо они были тупыми.
teKILLa
Цитата
Мне рассказывали, что эт оесли только основной веткой сюжета заниматься. можно так быстро пройти, а если проходить все квесты, все территории, то там на пару месяцев игра...

Даже со всеми квестами игра очень короткая и на пару месяцев не тянет. Эх, вот бы Lionhead к ней аддон сварганил, или Developer kit выложил...
TepMoc
Ну да, вообще коротковато. Ей бы масштабы Морровинда...
///ALPINE
Цитата(Dash Reedako @ Вторник, 30 Августа 2005, 1:36)
Странные лаги у меня в фейбле-
после установки нового детонатора
Игра запустилась, и я смог пройти 1ый туториал в деревне.
А потом, когда по идее должен быть следующий туториал, игра опять вылетает в винду!!!???
*



У меня тоже только я пройду пол игры потом сохранюсь и выйду в виндовс а потом опять захожу и начинаю игру загружать а меня бай! и в винду!И я так раза 4 проходил и зря .Блин игруха клевая но с сейвами отстой полный!!! cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Dash Reedako
Цитата(****S.W.A.T**** @ Воскресенье, 25 Сентября 2005, 22:28)
У меня тоже только я пройду пол игры потом сохранюсь и выйду в виндовс а потом опять захожу и начинаю игру загружать а меня бай! и в винду!И я так раза 4 проходил и зря .Блин игруха клевая но с сейвами отстой полный!!! cry2.gif  cry2.gif  cry2.gif
*


Яже кажеться потом написал, что достаточно обновить детонатор и всё...
Iverson
Мда, значит кто-то дал мне ложную инфу. Жаль, придётся разочаровать моего друга фана HGU? а он так надеялся надолго погрузиться в новый мир biggrin.gif
Rammed
Открываю Великую тайну - FAQ по Fable

Цитата
Мне рассказывали, что это если только основной веткой сюжета заниматься. можно так быстро пройти, а если проходить все квесты, все территории, то там на пару месяцев игра...


Все доп квесты не занимают и 5-6 часов, при условии что будишь их проходить без boast'ов.
Эрпэгэшник
dirol.gif Так се игра, пона3.14здели со всех рпг и нетолько элементы и созадли фиг знает, что. ГТА:СА и та пострадала плагиатом...

Карта нечтожна мала, в котор намного интереснее, да я лучше в сакред шпилить буду чем в эту чушь.

Все помнять рыбалку в фабеле? У меня на мобиле поудачнее версия... Там хоть со смыслом есть дистанция.

Короче фаны аниме и фентези наверно кипятком изойдуться, ибо эта игра сделана им...

И на последок это не CRPG она не достойна появляться на экранах монитора thumbdown.gif

тупая прокачка из культа, бесит (панкиллере та же система души тока собирать)
говорюже пона3.14зделе все, что смогли... Не чего нового...

Графа детская...

Пираты карибского моря намного красивее.............................

yes.gif В пах не пинать!
///ALPINE
Цитата(Эрпэгэшник @ Понедельник, 26 Сентября 2005, 12:46)
dirol.gif Так се игра, пона3.14здели со всех рпг и нетолько элементы и созадли фиг знает, что. ГТА:СА и та пострадала плагиатом...

Карта нечтожна мала, в котор намного интереснее, да я лучше в сакред шпилить буду чем в эту чушь.

Все помнять рыбалку в фабеле? У меня на мобиле поудачнее версия... Там хоть со смыслом есть дистанция.

Короче фаны аниме и фентези наверно кипятком изойдуться, ибо эта игра сделана им...

И на последок это не CRPG она не достойна появляться на экранах монитора thumbdown.gif

тупая прокачка из культа, бесит (панкиллере та же система души тока собирать)
говорюже пона3.14зделе все, что смогли... Не чего нового...

Графа детская...

Пираты карибского моря намного красивее.............................

yes.gif В пах не пинать!
*



Ну и зря ты так sport_boxing.gif как по мне отличная игра! thumbsup.gif
Dash Reedako
Цитата(Эрпэгэшник @ Понедельник, 26 Сентября 2005, 12:16)
dirol.gif Так се игра, пона3.14здели со всех рпг и нетолько элементы и созадли фиг знает, что. ГТА:СА и та пострадала плагиатом...

Карта нечтожна мала, в котор намного интереснее, да я лучше в сакред шпилить буду чем в эту чушь.

Все помнять рыбалку в фабеле? У меня на мобиле поудачнее версия... Там хоть со смыслом есть дистанция.

Короче фаны аниме и фентези наверно кипятком изойдуться, ибо эта игра сделана им...

И на последок это не CRPG она не достойна появляться на экранах монитора thumbdown.gif

тупая прокачка из культа, бесит (панкиллере та же система души тока собирать)
говорюже пона3.14зделе все, что смогли... Не чего нового...

Графа детская.

Пираты карибского моря намного красивее.............................

yes.gif В пах не пинать!
*



Ну что я могу сказать - ты наверное не увидел всей прелести фейбла - интересного сюжета.
Игровой процесс- завлекает не по-детски, карта хоть и мала, но красива и очень жива.
Все нпц, чем-то заняты, создавая иллюзию оживлённости.

А насчёт сакреда - имхо это вообще не рпг, а дебильная мясня- а-ля клон диабло.
Там весь игровой процесс сводиться к качу, качу, качу и рубилову, рубилову, рубилову.
Так что по сравнению с сакредом и прочими 2мерным трэшем, фейбл - хорошая игра, которая послужит эдаким разогревом, перед обливионом)
TepMoc
Цитата
А насчёт сакреда - имхо это вообще не рпг, а дебильная мясня- а-ля клон диабло

Причем некачественный клон. В дьяблу я готов и по сей день играть, а сакред прошел 1 раз и забыл про него.
Iverson
Цитата
А насчёт сакреда - имхо это вообще не рпг, а дебильная мясня- а-ля клон диабло


На то поджанр называется action\RPG, а Фейбл - это просто RPG. Сравнивать их тоже самое, что сравнивать реалтайм и пошаговые стратегии
Rammed
Цитата
На то поджанр называется action\RPG, а Фейбл - это просто RPG. Сравнивать их тоже самое, что сравнивать реалтайм и пошаговые стратегии


Вообще-то Fable тоже Action-RPG. Бои например чистой воду экшен.
///ALPINE
Fable.
Жанр:Action\RPG;
Платформа:Xbox,PC;
Разработка:Big Blue Box;
Издание:Microsoft Games;

Вот золотая морковь:если ее съесть,день превратится в ночь.Диета из сыра тофу сделает тебя добрее.Красное мясо придаст силы.Увлечение магией превращает молодых мужчин в стариков.Поменять прическу можно в парикмахерской или у странствуещего стилиста.За выполнения квеста в голом виде дадут на 160 монет больше.Если напиться в баре,вырвет.Чтобы увлеч девушку нужно подаритьей розу и,возможно встать в позу культуриста.Как только рыба перестанет биться,
надо вытягивать леску.Обручальное кольцо стоит 1200 монет,но всего за 200 можно купить подделку.Заклинание Multisrike в сочетании со Slow Time привратит в ядерную овощерезку.В Oakvale есть невынасимо красивое место на вершине холма над морем.Если убить хозяина дома, (так Джедаи не поступают) жилье выставят на протажу
и его можно будет приобрести.На опушке леса вы увидите покосившийся знак "Спасибо за посещение Greatwood".Шутовские колпаки торговцев сшиты не по-колпаковски.
Кто сможет их переколпаковать?
Едва ли имеет смысл строить иллюзии насчет графических способностей Xbox.Несколько лет назад это был неплохой ПК в коробке забавной формы,сегодня Pentium 3
733,64mb ОЗУ и Жестяк на 10кг едвали заставят затрепетать сердце даже офисного клерка,что уж говорить о геймере.Между тем Fable - именно та игра,которая
заставляет забыть о том,что внутри неуклюжего металлического ящика шевялятся потроха Windows и DirectX 8.0.C первого кадра (залитая солнечным светом деревня,
зелень листвы,цветы вдоль забора,маленький шалопай бьет ногой курку,и та,c клекотом,теряя перья ,несется через весь двор к своим подружкам) становится ясно
-да,здесь мы дома,здесь будет хорошо.В чем секрет?Возможно,это всего лишь эффект очень большого экрана.Или тайна состоит в исключительной компакности
местных игровых пастбищ,благодаря чему разработчикам удалось населить их миллионом мелких живых деталей.Или это бездонный бюджет Microsoft Games
позволивших нанять лучших художников.Или естественный результат четырех слишним лет проб и ошибок?Какая разница... Часто,восстанавливая нервы после жаркой битвы,я меланхолично крутил камеру вокруг своего героя,выбирая наиболее эффектный ракурс,отмечая выбоины на броне,любуясь магическими полосами на лезвии меча,провожая взглядом падающие желты листья...
После каждого визита в Гильдию первым делом ты переодично осматриваешь свое лицо и фигурку.Неужели... неужели я стал еще старше?Боже,что с лицом?Где тот
мальчик с невинными глазами,что стоял здесь всего несколько часов назад?Вам не кажется,что он заматерел,опростился?Или наоборот,располнел,обабился?
Посмотрите на эти шрамы,этот мрачный,невыразительный профиль -может не стоило так налегать на катану?Может уже хватит размахивать ягатаном направо и
налево,пора остепениться,подумать о серьезных магических десциплинах?Занятся вороством?Накопить,наконец очки опыта на достойный Ligthning или Fireball...
перестать размениваться на мелочи,сконцентрироваться,добиться чего-то в этой жизни?Словно извиняясь за невозможность повлиять на выбор героя в самом начале игры,авторы заставляют нас снова и снова выбирать его будущее на всем ее протяжении.Главный герой Fable начинает игру тринадцатилетним парнишкой и заканчивает ее глубоким стариком.За 25 мимолетных часов молодой человек на наших глазах проживет целую жизнь,в которой будте уверены,найдется место подвигу.В Fable нет
классов,профессий,уровней.Здесь нужно выбирать,каким становиться - плохим или хорошим.В Fable достаточно просто быть - об остальном позаботяться хитроумные механизмы,спрятанные за сказочным фасадом игры.Местный Вертер находится в процессе непрерывной трансофрмации.Он взрослеет с каждым часом игры.
Получает в сражениях боевые шрамы.Наши инвестиции в его физическую сферу сразу же становяца очевидны:ширятся плечи,увеличивается в объеме грудная клетка,
отчаянно сопративляясь,исчезает шея...Подбородок становится квадратным,кожа грубеет,в глазах медленно гаснет огонек.Мутация происходит на столько постепенно,
что игрок может не отдавать себе отчета в том,что творит со своим героем.И лишь случайный гость или альтернативный персонаж из соседнего "профайла" откроет страшную правду.Кажется единственный способ сохранить здоровье,молодость и красоту - увлечься воровством или на худой конец,стрельба из лука.Подвижный,
быстрый и стройный персонаж вряд ли сможет поднять над головой Master Greatmace,зато перестанет напоминать ходячий шкаф.Увлечение магическими десциплинами
в Fable довольно быстро переходят к катострофическим эффектам:тотальному облысению и преждевременной старости.Если при очередном визите к цирюльнику новая прическа выглядит немного...редкой,а симпатичные крестьянки в ответ
на ваши ухажывания испуганно шарахаются в сторону,самое время освежить в памяти приемы ближнего боя.
Или смириться,превратившись к сорока годам героической жизни в лысого как коленка старика.
В прочем,самые страшные трансформации с нашем героем вдоль оси "хороший-плохой".
Любое действие в Fable получает суровую нравственную оценку разработчиков.
Рыгнули на прохожего?Нехорошо.Догнали и отрубили ему голову?Ай-ай-ай!Отказались платить штраф
и перебили всю охрану в городе?Милости просим к зеркалу:кожа темнеет,на лбу проклюнулись
недвусмысленные рожки,а глаза залились красным пламенем.Черт!И это поверте только начало страшной мутации.
Люди на улицах больше не радуются вашему появлению.Они боятся,они разбегаются по закоулкам,
умоляя не убивать их.Дети не носятся за вами толпой с восторженными криками.Девушки отказываются
вас любить,по крайней мере бесплатно.Что делать?Очевидно получать удовольствие.Наслаждайтесь
созданным образом:одевайтесь во все черное,страшное,с шипами.Купите себе какой-нибудь
чудовищных размеров молот.Раскачайте Drain Life до непреличия и пейте жизни одним движением руки.
Врывайтесь в дома и убивайте хозяев,расправляйтесь с охраной фаерболами.Будте отвратительным,
жестоким,мерзким.Пугайте горожан до смерти.Пусть вы не сможете заставить их полюбить себя,зато
вам в полне по силам научить их себя уважать.Ведь по другую сторону незамысловатой системы координат
вас ждет вдоль контуров тела,прическа в стиле "Гендальф Белый",а в особых случаях-пошловатый,прямо скажем,нимб над головой.
Бегать с такой бандурой над черепом,согласитесь,удовольсвие сомнительное.Затянув узел сюжета ("враги сожгли родную хату","мальчик будет мстить"),
Мэйс отправляет нас в Гильдию Героев,представляющую нечто среднее между Хогвартом Гарри Потера и секретной базы комитета X-COM.Здесь нам предстоит провести остатки юности,сдать выпускной экзамен и получить печать Гильдии - что-то вроде лицензии на право осуществлять героическую деятельность в сказочном мире Альбии (весьма прозрачная отсылка к Альбиону).Слегка утомленный затенувшимся тьюториалом ирок пиком под зад,визжа от испуга и счастья,отправляется в свободный полет.Выпускники Гильдии наперегонки (конкуренция!) выполняют бытовые поручения жителей окрестных городков.Гигантские осы
испортили пикник на реке?В кладовой завелись агрессивные карлики с тяжелыми молотами на перевес?Чип и Дейл спешат на помощь!Иформация о новых задачах
обновляется в центральной диспетчерско...простите,появляется на магической карте в Гильдии постоянно.
Авторы,впрочем,не собираются притворяться,что полностью потеряли к нашей судьбе интерес и отпустили на все четыре стороны на просторы "огромного живого мира".
Участливый голос наставника за кадром ("Герой,осторожно!Твои силы на исходе.У тебя найдется немного еды или магическое зелье?") не дает почувствовать себя в одиночестве.Карта компактного,изумительно детализированного мира показывает все ходы/выходы из зоны и не даст сбиться с пути.Механизм игры сложен из хорошо известных нам деталей.Собранно отменено - стыка не найти."Золотые" квесты двигают нас по сюжетной линии,а "Серебрянные" позволяют набраться опыта и денег.
При желании,можно на время забыть о коммерческих заказах и отправится в путишествие по окрестным лесам - "зоны" вокруг кишат агрессивным зверьем и бандитами,
и конца и края этой нечести невидно.Fable - всего лишь игра,и она хорошо знает об этом.А игра должна быть интересной,разве нет?
В классическу формулу "квест = опыт" Отец Наш с изумительной легкостью вводит новые переменные.Вы не совершили подвиг,если об этом ни кто не знает.
Известность - один один из важнейших параметров для юнного героя.Да,вы можете расправится с бандитами,получить в замен слова благодарности,очки опыта
и немного денег,но без грамотного Self Branding шансы получить новые,интересные и хорошо оплачиваемые задания равны нулю.Вот и приходится герою,
завидев на городской площади группу зевак,дрожащими руками рыться в котомке в поисках заслуженного вами трофея,а потом гоняться за невнимтельными,
пытаясь побить предыдущий рейтинг,-игра в игре,и таких забав в Fable вагон и совсем не маленькая тележка!Вот,скажем,хвастовство:на площади перед Гильдией,
отправляюсь в очередной поход,можно взойти на украшенный кумачом подиум и начать бахвалится:"Я выполню это задание без единой царапины!".
Пожалуйста,получи солидную добавку к ганорару.Но если обманешь - жди крупный штраф.
Итак,известность - это важно.Но известность может быть разной.Долгое время я не мог понять,по чему при попытки войти в контакт с аборигенами они начинают хохотать надо мной,обзываются "сhicken chaser" и говорят не что вроде "Боже какое ничтожество.Он так предсказуем".Cогласитесь это совсем не те слова которые мы
хотим услышать от людей,вернувшись из долгого и полного опасностей приключения.Окозалось дево в стиле.Я был не стильным героем.Я забыл преобрести дорогой титул в лавке титулов,так и оставшись "погонщиком цеплят".Совершенно не обращал внимания на то,как одеваюсь,не пользовался услугами визажиста.
А это катастрофа,потому что любая вещь в Fable,будь то ботинки или меч,вносит определенный оттенок в ваш имидж.Боже мой,даже продукты вас меняют в ту или инную сторону.Я ни как не мог взять в толк,чем отличаются темный и светлый кожанные костюмы в лавке - цена одинаковая,защита тоже.Оказалось,что превый снижает
привлекательность на 26 очков делая вас страшнее на 10 и к тому же неслабо смещает баланс сил в сторону "зла",а второй,а второй,наоборот предназначен для положительных героев,которые хотят стать еще лучше.Или...вы совершенно правы!Как следует поработав над стилем и не забывая поглащать чудовищные порции сыра
тофу,даже очень рогатый злодей может производить на людей хрошее впечатление!Так что выбор за вами!

Ну как обзор?

Автор: Crash.
SNDP
Поиграл. Отличная игра. По началу смущало отсутствие разветвленных диалогов, я все время считал их обязательным атрибутом настоящей РПГ. Но Fable - отличный пример того, что хорошую РПГ можно сделать и без них )

Цитата
Вообще-то Fable тоже Action-RPG. Бои например чистой воду экшен.

Это делает ее не action/RPG, а RPG с проработанной боевой системой ) Дьяблоподобные экшн-РПГ подразумевают еще и незамысловатость и простоту геймплея, а Фабля очень глубока.

Crash
Это предназначено для чтения? Думаю, человек, хоть раз взглянувший на подобный текст, догадался хотя бы выровнять строки.
Nechrist
Купил в субботу диск. Устанавливаю, вроде все ок! Пытаюсь запустить - она мне выдает: "Не удается найти файл d3dx9_25.dll. Повторная переустановка приложения поможет."
У кого-нить было такое? Как это лечить? Очень похоже, что проблема не с игрой, а DirectX. Хотя у меня стоит 9.0с. Буду благодарен, если выручите...
///ALPINE
Crash
догадался хотя бы выровнять строки.
*


Да нормально написал... yes.gif
Go1dAtron@ch
Цитата(Nechrist @ Понедельник, 10 Октября 2005, 12:57)
Купил в субботу диск. Устанавливаю, вроде все ок! Пытаюсь запустить - она мне выдает: "Не удается найти файл d3dx9_25.dll. Повторная переустановка приложения поможет."
У кого-нить было такое? Как это лечить? Очень похоже, что проблема не с игрой, а DirectX. Хотя у меня стоит 9.0с. Буду благодарен, если выручите...
*

Просто заходишь на сам диск и находишь там установку Директа , ставишь его и играешь в своё удовольствие smile.gif
Nechrist
Цитата(Go1dAtron@ch @ Вторник, 11 Октября 2005, 12:44)
Просто заходишь на сам диск и находишь там установку Директа , ставишь его и играешь в своё удовольствие smile.gif
*


Думаешь, я настолько тупой? На диске таже самая версия! поэтому он просто делает проверку и ни хрена не ставит. пробовал ставить на другой машине. установил DirectX с диска. Та же ошибка... cry2.gif

Еще какие-нить идеи будут? Например, посмотрите у себя сей файл и вышлите мне его. Может так проканает. Только с указанием примерного пути, где лежал.
Go1dAtron@ch
Цитата(Nechrist @ Вторник, 11 Октября 2005, 14:49)
Думаешь, я настолько тупой? На диске таже самая версия! поэтому он просто делает проверку и ни хрена не ставит. пробовал ставить на другой машине. установил DirectX с диска. Та же ошибка... cry2.gif

Еще какие-нить идеи будут? Например, посмотрите у себя сей файл и вышлите мне его. Может так проканает. Только с указанием примерного пути, где лежал.
*

Причём тут тупость ? shok.gif
У меня такая же хня была и это мне помогло smile.gif
Качай с макрософт последнюю версию , благо она небольшая smile.gif
Nechrist
Цитата(Go1dAtron@ch @ Четверг, 13 Октября 2005, 14:09)
Причём тут тупость ? shok.gif
У меня такая же хня была и это мне помогло smile.gif
Качай с макрософт последнюю версию , благо она небольшая smile.gif
*


у меня и так стоит новая версия. и дрова к видюхе самые последние. все равно не идет. Ладно, проехали. Тип в магазине сказал, что скорее всего видюха слабовата (FX 5200). поменял на Dungeon Siege.
Эрпэгэшник
crazy.gif
Тип торомоз в магазине...)))

У меня ти4200 64метра... все летает и прет (на максимуме).... Драва 77.76...Дирекс и диска ставил иначе ни как...
Хотя говорят, если этой игре не понравиться хоть один параметр, она отказываеться запускаться)))

Скорее всего как то криво ты с диска дирекс поставил...
Nechrist
Цитата(Эрпэгэшник @ Пятница, 21 Октября 2005, 11:30)
crazy.gif
Тип торомоз в магазине...)))

У меня ти4200 64метра... все летает и прет (на максимуме).... Драва 77.76...Дирекс и диска ставил иначе ни как...
Хотя говорят, если этой игре не понравиться хоть один параметр, она отказываеться запускаться)))

Скорее всего как то криво ты с диска дирекс поставил...
*


Дрова у меня 78. Директ ставил с диска, на другую машину. На своей не ставил. Там уже стоял точно такой же. Кто знает, как можно снести Директ напрочь?
Dash Reedako
Цитата(Nechrist @ Пятница, 14 Октября 2005, 9:48)
у меня и так стоит новая версия. и дрова к видюхе самые последние. все равно не идет. Ладно, проехали. Тип в магазине сказал, что скорее всего видюха слабовата (FX 5200). поменял на Dungeon Siege.
*


у меня тоже жираф 5200 на 128 мег, и всё идёт как по маслу.
Поставь на видюху дрова 6ой серии, или 5ой, а не 7ой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.