Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильная забостовка.
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Geralt
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.
1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь.Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).
Акция пройдёт по всей России.

Присоединяесмя товарищи saber_violet.gif saber_blue.gif saber_green.gif yahoo.gif
Лапусиния
Geralt
Некоторым уже разослала...
Makaveli
Насчет того, что везде в мире снижают цен, а у нас повышают, то тут тока одно мона сказать - это Россия, и здесь по другому не бывает. А поповоду повышения цен мне в принципе, все равно, но сообщение разошлю.
Skyoutcast
Обязательно присоединюсь! Обнаглели до беспредела мобильные магнаты!
*а я то жду, когда смски станут <7центов, наивная, млин* =(
Предвестница Тьмы
Просто надо меньше на телефоне висеть :)
Skyoutcast
Да я и не особо вишу на телефоне. =) Но повышение стоимости смсок - это уже последняя капля терпения!
Просто если их не припугнуть, они вообще обнаглеют!
DDDsa
Я Поддержу забастовку! ВОт только телефон ща найду..
Dhani
Отошлю всем контактам (144 чела), пасмотрим... не верится мне, что поможет.
Sithius
Фолс,я не буду отключать :) все равно ниче от этого не изменится,у меня мегафон,минута будет стоить рубль с копейками
Geralt
А вот и не будет, ты думаешь мегафон чем-то отличается.
grizzly
Цитата
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1) Откуда дровишки?
2) Виноваты в этотм не операторы связи, а наша любимая госдума, принявшая закон об оплате звонков с сотовых как междугородних.
3) Можно вообще сотовым не пользоваться. Если один день можете, почему бы вообще его не продать? Живут же люди и ничего.
Valer
Цитата
Если один день можете, почему бы вообще его не продать?
+1

мелодии слушать и заставки разглядывать biggrin.gif
Предвестница Тьмы
Лучше бы устроили забастовку по изменению трудового кодекса: больше выходных, ну хотя бы 3 выходных и 4 рабочих, а то из 7-ми дней 5 убиты насмерть. Вот это дело.
marlboro
Нечего это не даст, даже если вас наберётся 100 000 тыс.
Они нечего не потеряют и все усилия напрасны.
Токава жизнь в России))
Mezza Raldor
marlboro
Да, это правда, но все ровно прикольно когда у боьшинства в один и тот же день мобилы вырублены.
grizzly
Действительно. Линии свободнее будут )
Eddie
Госдумовцы сволочи! Я мя и так все входящие были бысплатны! А я наивный жду подешевене интернета ...
Darth Fear
Мне побаробану, 5$ на пол года хватает =) я на мобиле в основном читаю =)) tease.gif
Darth Alexander
у меня старый тариф, причём очень... исходящие там 20 центов на мобильные, 30 на мобильные НЕ Би-лайн, 40 на городские biggrin.gif
куда же выше?
marlboro
Цитата(Darth Alexander @ Пятница, 30 Июня 2006, 8:40)
куда же выше?
*

Границам цен нет предела
Darth Fear
Эт точно =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.