Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2
Лазари
Недавно посмотрела этот фильмец.Оч понравился.Веселый,а маниакально-депрессивный робот это что-то-с-чем-то! crazy.gif rofl.gif А что скажите вы? biggrin.gif
Daemon05
Фильм неплохой, но лично мне больше нравится книга =)) юмор и стеб книги передан плохо =(
Лазари
Книгу к сожалению не читала... no.gif
Daemon05
Зря =( Лично я никак не соберусь с духом прочитать ее на английском =(
Лазари
Мужайся,собирайся,читай.Мысленно и душою я с тобой.Это в поддержку. biggrin.gif
Dart Fynjy
Цитата(Dark Lady Lazary @ Суббота, 27 Августа 2005, 15:54)
Недавно посмотрела этот фильмец.Оч понравился.Веселый,а маниакально-депрессивный робот это что-то-с-чем-то! crazy.gif  rofl.gif А что скажите вы? biggrin.gif
*

По-моему мнению тихий ужас.
А маниакально-депрессивный робот это жалкая пародия на ослика Иа из советского мультика.
Iverson
Фильм не горю желанием смотреть, тем более что не читал книгу. Добила фраза в рецензии "Игромании". "Такими могли быть Звёздные Войны, будь у Лукаса побольше воображения и чувство юмора"...
Как говорится, нет слов. Автор ещё после этого сказал, что он сыронизировал rofl.gif
TepMoc
Цитата
будь у Лукаса побольше воображения

bye.gif
Iverson
TepMoc

Угу, я тоже так подумал. Я уж молчу о Войне Миров, где тот же автор написал, что "ЗВ-3 по сравнению с этим смотрится как экранизация Лего Стар Ворс"
Lady Dark Shadow
Все равно - фильм веселый и интересный, несмотря даже на то, что он несколько глупый. Но это же комедия!
TepMoc
Цитата
"ЗВ-3 по сравнению с этим смотрится как экранизация Лего Стар Ворс]

mega_shok.gif
Iverson
TepMoc

Угу, я тоже офигел. На это он тоже сказал, что сыронизировал
TepMoc
Цитата
сыронизировал
beee.gif
Iverson
Ладно, прекращаем оффтопить biggrin.gif
FINNska
Да за такую ирония по лицу не долго всхлопотать (скоро скину картинку где аФФтар тож съиронизировал на счет ЗВ). Я вот Войну миров не хочу смотреть. А Автостопом с удовольствием сходил!!! Фильм обалденный!
Geralt
Я ждал большего от этого фильма. Так на 1 раз.
Dart Mike
Фильм просто бомба!!!
сравневать с ЗВ просто глупо!
А фильм класс, а юмор, а музыка!!!!!
Книги себе уже скачал.......буду приступать к чтению!!!!!!
Dhani
Филь супер! Ржанинемог rofl.gif
Ринсвинд
Оч хороший фильм,особенно если читал книги...
Messer
Цитата
Филь супер

Цитата
Фильм просто бомба!!!

Цитата
А фильм класс, а юмор, а музыка!!!!!

М-да...
Называть этот фильм кроме как убогий, скучный, неинтересный, (или матом), у меня язык не поворачивается.
Скучая и зевая еле досмотрел половину фильма и удалил со спокойной совестью чтобы места не занимал.
Dart Mike
Darth Messer
Мне конечно очень жаль что тебе не понравился фильм, но неужели надо было вставить свои 5 копеек.
Если тебе фильм не понравился, то это не значит что фильм убогий и т.д. Может всё дело в тебе?

Очень хочу найти саундтрек из фильма. Может кто подскажет! Особенно нравится песенка дельфинов в начале!!!
Messer
Цитата
Может всё дело в тебе?

Нет.
Все мои знакомые, кто видел этот фильм полностью согласны со мной.
Вообще не стал бы его смотреть если бы рекламную кампанию не развели
Цитата
но неужели надо было вставить свои 5 копеек

"Убогий фильм" это я неудачно сказал.
Если фильм дрянь (или процитирую название одного уважаемого мной сайта) -
"kino-govno", то я не должен писать что я о нем думаю?
Нужно только хвалить?
Ринсвинд
Цитата
Называть этот фильм кроме как убогий, скучный, неинтересный, (или матом), у меня язык не поворачивается.
Скучая и зевая еле досмотрел половину фильма и удалил со спокойной совестью чтобы места не занимал.

Вот так всегда...Найдется акой-нибудь нехороший человек,хочущий испортить настроение ближним своим... cry2.gif
Dart Mike
Цитата
Все мои знакомые, кто видел этот фильм полностью согласны со мной.
Вообще не стал бы его смотреть если бы рекламную кампанию не развели
*


Ну а что тут удивительного!!! Это ж твои знакомые!
Но вот если ты не заметил то в основном людям, которые тут пишут фильм нравится. Так что как минимум можно было подумать прежде чем высказываться так грубо и однозначно!
Лазари
Darth Messer,может ты приведешь ну очень веские аргументы почему этот фильм был объяснен тобой подобными(не самыми ласковыми) словами?Если тебе фильм не понравился,пожалуйста.Но не стоит столь беспричинно и грубо отзываться о нем.Если тебе он не понравился из принципа,назло всем остальным или лишь из-за того,что ты не любишь подобные жанры,то это весьма странное мнение и абсолютно ничего не обосновывающее(ИМХО).
По-моему,подобные фильмы очень полезны для таких людей как я,или просто любителей комедий и тп.Ты не подумал,что своими выражениями можешь их немного расстроить?Или разочаровать?
Dart Mike
Dark Lady Lazary
Спасибо за поддержку thumbsup.gif
Лазари
Dart Mike,
Пожалуйста=)Почему бы не поддержать человека,с которым согласна=)
Dart Mike
Никто не знает, будут ли снимать продолжение?
Лазари
К сожалению,не известно...Наверное,нет.
TepMoc
Выдался шанс заценить первые 10 минут фильма. Это пять.
Daemon05
фильм хороший.... но книге очень сильно проигрывает. к моему несчастью, я сначала прочитал книгу, а затем посмотрел фильм.... вот мне он и... ничего. но не супер.
а моей спутнице, которая книгу не читала, фильм очень понравился, она долго и много смеялась =)
Dart Mike
Цитата
Выдался шанс заценить первые 10 минут фильма. Это пять.
*


Искренне советую поговорить с этим "шансом" и попросить чтоб выдал весь фильм. biggrin.gif

Хотя я сам просто в восторге был от песенки дельфинов, особенно с правильным переводом!
Darth Biomech
Фильм офигенный, бредовый и смешной. Сам собой напрашивается стандартный вопрос. "что курил автор?"
Messer
Ну надо же! Какая реакция.
Извините, если мои высказывания задели чью-то неокрепшую детскую психику, но то что нравится «всем» не обязательно нравится мне.Я никому свое мнение не навязывал, но и идти на поводу у стадного чувства «также как все» я не собираюсь.
Это МОЕ мнение и если кому-то оно не нравится, то я не собираюсь ничего доказывать и тем более устраивать истерику, крича:"Да как вы можете хвалить это?" из-за того, что мне этот фильм абсолютно не понравился, а у кого-то он вызвал бурный восторг.
И писать «веские аргументы» я не буду, т.к. смотрел давно и подробностей не помню, но как говорится «осадок остался»
И я никого не оскорблял на этом форуме в отличие от Dart Mike
Цитата
Ну а что тут удивительного!!! Это ж твои знакомые!

Ты что же считаешь себя и своих знакомых особенными? Может ты принадлежишь к какой-то особой элитной группе людей или мнишь себя великим знатоком кино?

Все! Заканчиваю писать в этой теме
DDDsa
Darth Messer
Понимаешь, твое "Убогий фильм" - это не мнение, это уже утверждение. А к отрицательным утверждениям всегда нужно относиться внимательнее... когда ты что-то хвалишь то все понимают, может быть по-своему, за что ты хвалишь. Но если ты ругаешь, то всегда нужно высказывать доводы, т. к. это твое мнение резко отличается ото всех других.

Как-то на старом-старом форуме Бании я имел неосторожность высказаться про то, что Контра - ацтой... так мне один человек даже карму повысил - за мужество...
Dart Mike
Цитата
И я никого не оскорблял на этом форуме в отличие от Dart Mike
*


Darth Messer
Если кому-то показалось, что я хотел кого-то оскорбить, то немного объяснюсь. Когда я говорил:

Цитата
Ну а что тут удивительного!!! Это ж твои знакомые!
*


Я имел ввиду, что круг знакомых обычно образовывается из каких либо интересов, в моём круге есть знакомые которым понравился фильм, и есть знакомые которым он не понравился. Учитывая тот факт что не одному из твоих знакомых он не понравился, то я могу сделать вывод, что у тебя круг знакомых примерно с одними вкусами в кино, или же тебе просто не говорили об этом, чтоб тебя не расстраивать тебя, рас ты так резко реагируешь на не понравившийся тебе фильм.
Надеюсь что после моих объяснений ты не будешь считать, что я хотел тебя обидеть.
Что же касается твоих не лесных и порой довольно обидных замечаний (не буду опускаться до того чтоб перечислять их), то не хочу даже что-то отвечать по этому поводу, просто прочти мою подпись.
Messer
Эх... А говорил что не буду больше писать
Цитата
Учитывая тот факт что не одному из твоих знакомых он не понравился, то я могу сделать вывод, что у тебя круг знакомых примерно с одними вкусами в кино,

Думаю нет такого человека у которого все знакомые имеют одинаковые вкусы.
И когда десятки человек (заметь: с разными вкусами) согласны с моей оценкой, то это весомый аргумент
Цитата
или же тебе просто не говорили об этом, чтоб тебя не расстраивать тебя, рас ты так резко реагируешь на не понравившийся тебе фильм.

Расстраивать... rofl.gif thumbdown.gif
Я не расстраиваюсь по таким пустякам.
Dart Mike
Цитата
Я не расстраиваюсь по таким пустякам.
*


Что то я не заметил?
DIMM
Брёдовая комедия типа пародий с Нильсаном!И это прикольно! crazy.gif

Робот самый прикольный! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

А так средненько! biggrin.gif
Re$pect
фильм фигня... две единственные шутки над которыми я смеялся это - "Ой, у него же полотенце!"!!! И "Там же забор!"!!! no.gif thumbdown.gif
Prey
Да ладно класный фильм.Особенно понравился деепресивный дроид:
-Я поговорил с компьютером.
-И.
-Он меня ненавидит.

-Робот у тебя есть идеи.
-У меня миллион идей и все видут к неминуемой гибели.
Или
-Компьютер сдедай что-нибудь
-Переключаю на автопилот.

За точность не отвечаю смотрел давно.
Death
Фильм - норма
Не шедевр, но и не полный отстой
Sargon
Отличный фильм. Главное - его ДУХ!!!! Который, кстати, на редкость соответствует книге.
d3t
Просто шедевр, уморительная фантастика) Это один из тех случаев когда экранизация книги выходит просто великолепно.
Алекс Маклауд
Отличный фильм, отличный юмор, в общем, все отлично
Магистр Йода
как экранизация - полная чушь, как комедия - полная чушь, как пародия нд ЗВ - полная чушь (нож для резки хлеба), да и вообще фильм - полня чушь... единственное толко Мос Дэф глаз радует, да и Фримэн не промах
E2-E4
Магистр_Йода
Достали со своим ЗВ.
Вашу мать, я щас в ЖЖ напишу, что б поснить. Снесите этот пост, пожалуста
Алекс Маклауд
Автостопом по Галактике



Режиссер: Гарт Дженнингс
Сценарий: Кери Кирпатрик, Дуглас Адамс
Композитор: Джоби Талбот, Берни Лидон
В ролях: Сэм Роквэлл, Билл Бэйли, Анна Ченселлор, Уорвик Дэвис, Мос Деф, Зуи Дешанель, Су Эллиот, Мартин Фриман, Стивен Фрай, Ричард Гриффитс
Год: 2005
Сюжет:
В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Перфект оказался… замаскированным инопланетянином!

Соавтор знаменитого путеводителя «Автостопом по Галактике», Форд не мог оставить того в беде и пригласил лишившегося дома приятеля составить ему компанию в странствиях по Вселенной. Ведь на свете так много странных, забавных и удивительных миров, еще не отмеченных в путеводителях и ждущих своих пытливых исследователей…
Антиномир
Фильм классный. Особенно понравился депрессивный-дройд-с-огромной-головой biggrin.gif
Jedi Exile
Отличный фильм, а главное, очень нестандартный, очень понравились цветные вставки с заэкранными комментариями. Ну и Марвин, конечно! :)
Подружка ГГ тоже не вызывает отвращения, в отличие от некоторых мега-знаменитостей, вроде Скарлетт Йохансон, скорее наоборот, жизненная такая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.