Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия True Crime
Jedi Council > Беседка > Игры
Albertstein





[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: 10% за бессмысленное название темы и отсутствие информации

Кто-нить играл в TRUE CRIME NEW YORK CITY pc версию?Я скачал. Сист.требования подходят с шапкой,но когда запускаю после экрана загрузки в начале игры вылетает на рабочий стол.У других игра скачана с того же сайта. Чё мне делать?
Шин Олс
Обнови железо...
Zukilushikimi
Играл в обе части. Вторая больше понравилась. НО кривое управление и консольное сохранение портит все впечатление от игры.
Albertstein
Цитата(Shin Ols @ Среда, 21 Июня 2006, 3:39)
Обнови железо...
*

???update поставить?
Makaveli
Апгрейд компа сделай.
Albertstein
А у меня не делается.Windows пиратский!
Шин Олс
Завтра наверно возьму второй тру....
Valer
такоооой бред... no.gif я в одну только играл несколько минут...там мужика отколошматили и им надо бегать с дубинкой... newconfus.gif такой бред
SNDP
Первый при всех его минусах был неплох. Сравнивать с ГТА его, конечно, глупо, но как ненапрягающее развлечение подходит.
Во второй поиграть не удалось из-за диких тормозов, которые, похоже, возникают у каждого второго запустившего игру. Это еще претендует называться портированием.
Albertstein
А ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ?!?
Шин Олс
Прошол обе части, тобишь недавно второю... Так себе, далеко не идеал.
KrYzer
Albertstein
Диск купи!С сайтов скачивать-себе дороже...
Albertstein
Цитата(KrYzer @ Среда, 28 Июня 2006, 21:00)
Albertstein
Диск купи!С сайтов скачивать-себе дороже...
*

В моём городе почему-то на PC нету!!! cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Dacen
У меня Streets of LA с самого ее выпуска в России стоит.Проходил сотни раз.Игрушка может и хорошая,но по сравнению с San Andreas у нее в 4 раза меньше возможностей.
Albertstein
Dacen
Зато по моему она реалистичнее!
Dacen
Ну если только графой...
BogdanSkywalker
Первая игра хороша. И сюжет, и драки вполне ничего. СТрельба это вообще...
Помню я был сверхплохой полицейский, так как было максимальное количество убийств, что даже счетчик уже не показывал.
Вторая - жуткое дело, тормоза и какой-то гопник в главной роли. Фу.
marlboro
Так нечё игра, но не стал в неё много играть почему-то////
Albertstein
Вопрос:А ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ С NEW YORK CITY?!?
Zukilushikimi
Цитата(Albertstein @ Воскресенье, 02 Июля 2006, 22:53)
Вопрос:А ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ С NEW YORK CITY?!?
*

если нет хорошего геймпада - не играй.
Master Revan
True Crime отстой. Непутёвый клон GTA.
Ilan Thorn
Обе игры где-то на "шестерочку". Не особо прет - сюжет избитый и клишированный, миссии в целом однообразны... Не прет, ой не прет. Конечно приятно, что концовки две, но...
Defixio
Мне нравилась лишь динамичность второй части.. немного избавиться от стресса - погонять по городу на машинках..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.