Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фан фильм на тему SW
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
COMMANDO
Мой знакомый хочет вам предложить замечательное предложение,в котором вы можите проявить себя и не только,внемлети его слову друзья:


Цитата
                                     Всем Фанам Звёздных войн !!!
Если ты настоящий ценитель З.В. и у тебя есть какие то мысли чтобы
Ты сделал,как бы Ты повернул историю З.В.,все мысли , какие либо задумки ты можеш прислать нам.
Ибо мы те кто сможет всё это воплотить в быль и возможно именно твоя идея возляжет на экраны русского кинематографа и тогда все твои сумашедшие фантазии на тему З.В. лягут за основу самого безбашенного ,самого ошеломительного Фан-кинопроекта:
                      "Звездные Войны"
                     << Начало Времён >>
          

P.S. Съёмки некоторых эпизодов будут проходить на киностудии Мосфильм в павильоне компьютерной графики на Хрома кей (chroma-key) ( синий фон ).
В данный момент фильм запускается в сценарную разработку.


Вопросы,пожелания,а так же ваши идеи или мысли прошу адресовывать на адрес:
s-w_films@mail.ru

Если ваши мысли будут очень интересными то вы обязательно будите задействованы в съёмках фильма и поучавствуете в его производстве.
          
            С уважением  Банников Артём!
Stalker
эх жалко я не в России счас...
Valer
ого...куяссе...рульно чиста нафиг блин... biggrin.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: =/
Amilmand
Ну да будем бегать с пластмассовыми мечами по Дантуину хех
parvil
Жил бы в России... поучаствовал бы с удовольствием biggrin.gif
Шин Олс
эх... Ляпота, жалко далековато живу...
Exorcist9
Народ!! Я снял два видео на тему ЗВ!! И вот недавно закончили снимать фан-фильм!! В августе будем делать второй фан-фильм
И вот сейчас у нас два видео с эффектами там мечи молнии и всё такое!!

И сегодня закончил добавлять эффекты к фильму!!
L0rd D@rth $m1th
про охотников за головами будут сцены? если да то это хорошо

Exorcist9
названия?
Exorcist9
L0rd D@rth $m1th

Нет сцен с охотниками там не будет!
Мы сами придумываем новый сценарий!! Да у нас время мало было!!

Два видео мы снимали во время учёбы!! так что вот так!!

Первое видео! называется" Битва"
Второе видео! называется " Vendetta" (Кровная месть)
А фильм! называется " Равенство Сил"!
L0rd D@rth $m1th
не хило
Кровная месть- неушто кровавая резня будет?? много крови? обожаю маньяков crazy.gif
Exorcist9
Нет резни там не будет!!! видео так называется " Кровная месть" потому что я мщу за брата!!!!
L0rd D@rth $m1th
хех, когда примрьера?
Exorcist9
Два видео уже сделали и готово!!

А фильм я сделал все кадры потом будем добавлять звук и разные эффекты!!

Скорее всего 2,3 июля! Всем покажем фильм!!

L0rd D@rth $m1th

Я незнаю можно ли давать ссылки на сайты??!! Можно давать или нет! скажи!!

Хорошо я первый раз дам!!

Вот отсюда качать второе видео!
видео Vendetta (Кровная месть)



Размер файла: 3mb 582kb

Продолжительность: 2минуту 29секунд

Если не качается то отсюда!!!

если первое не качается то отсюда Кровная месть
marlboro
Вторая ссылка даже не открывается у меня((
Exorcist9
А первая?!

Если у вас не качается! с первой и со второй ссылки!!

Надо качать прогой Flash Get!!! Сам не качал! Авот все говорят именно ей!!!
Daemon05
Exorcist9
молодой человек!
конечно, фан-фильм - штука хорошая, но если вы еще раз займетесь даблпостингом, то я буду вынужден навешать вам процентов
используйте кнопку "правка"
marlboro
На первой нечего не кочается!
Exorcist9
Daemon05

Я правильно вас понял!!! И отредактировал!! Если я не то сделал! скажите я здесь первый раз!! И я исправлю!! yes.gif

Для начала, прочти правила. Делаю тебе устное предупреление за парные сообщения. Дальше будут проценты. Если непонятно, поясняю. Не оставляй два сообщения подряд, одно за другим. Если хочешь что-то добавить, пользуйся кнопкой "правка".
И не злоупотребляй восклицательными знаками, хотя тут уже решать тебе. Просто читать не очень приятно
smile.gif
SPOILT
COMMANDO
Насчет фильма это конечно мощно. Жалко что я не Росии. А про что хоть фильм будет? Если не жалко вывеси небольшое описание. Всем будет интересно.
Cyberdan
COMMANDO
Жаль, что разглядел сее объявление только сейчас. Смотрю времени прошло уже больше года. Ну и как там величайший проект? Очень хочется узнать. Но учитывая то, что столько времени ни слуху-ни духу почему то подозреваю, что ничего так и не получилось((((
Exorcist9
Хоть и прошёл уже год с момента последнего поста, но я наконец то встретил самолично человека создавшего такие шедевры как "Битва" и "Кровная месть". Ну честно, ребята, назвать это даже пародией на фан-фильм стыдно. Уже давно знаком и с этими работами, и с другими аналогичными. Подобный маразм при желании делается за один - два дня, после чего такое видео разрешается максимум показывать узкому кругу друзей и родных, да и то прищурившисть. А уж выставлять это на публику под громкими словами "фан - фильм"... надо прогрессировать, а не регрессировать и сразу ставить хотя бы средненькую планку, а не уровня плинтуса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.