Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альтернативные клоны
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2
Дельта 547
Вот, пришла в голову идея. А что было-бы если-бы армия Клонов состояла бы не из людей. Ну, конечно прикольно выглядил бы клон-гунган. (и прототип - джа-джа бинкс) biggrin.gif Но помоему клоны-вукии получились бы сильнее и крепче людей. Ну разве что такому клону невозможно будет оденть броню, но этож какая экономия!.
Я конечно-ж понимаю что Палпатин был расист, но всё же.
Makaveli
Лучше бы прототипом клонов сделали Джедая, тада бы война длилась не три года, а пару часов.
ОбиВан
Цитата
учше бы прототипом клонов сделали Джедая, тада бы война длилась не три года, а пару часов.

Умение использовать Силу не передаётся при клонировании.
Brodiaga
Xelander ога, а потом бы они сами померли от невосприимчивости медихлориан=)
TepMoc
Obi-Wan_91
он об этом и говорит
если форсюзера лишить силы, он беспомощен перед тем же клоном в броне и с винтовкой
Daemon05
Obi-Wan_91
хм... а палыч, люк, к'баот и иже с ними?

во-во

давайте тут не будем флудить, а?
Sargon
Тви'лекков, причём танцовщиц. А потом обучить их по типу японских гейш и
засылать как диверсанток (кажется, я переиграл в Shogun: Total War...)
Дельта 547
нет, это кажется я переиграл... в Battlefront.

а, да, кстати, где тогда-же уважаемый Xelander найти денег на ольше мильона лайтсейберов ?
ну и тем более сила не передаётся при клонировании... иначе клонировали бы йоду хотя-б раз 100 и ппц все врагам республики...
Aren_Secura
Дельта 547 Определённо ты прав голосую за Вуки. Их даже можно было бы в расход пускать, пока они убивают (или их) врагов (или враги) посадить отряд снайперов (людей) пусть палят в безопасностии!!!

Sargon Помойму вуки здесь бы справились лучше чем тви'лекки. Представь что станет с врагом если вместо заказанной гейщи придёт вуки в бикини или кимоно!!! yahoo.gif yahoo.gif

Daemon05 Сила при клонировании не передаётся!!!!!!! Просто все перечисленные были очень сильны и значимы при жизни и сохранились как духи! А духи обладают способностью пользоваться силой так же как и при жизни! При клонировании получилась просто обалочка в которую вселяется дух и только(!) при этом клон получает возможнась юзать Силу!
Makaveli
Дельта 547
А я не знал что Джедаи свои мечи в магазе покупали.
Headacke
Я считаю что ничего менять не нужно....и так нормально
Дельта 547
Цитата
Помойму вуки здесь бы справились лучше чем тви'лекки. Представь что станет с врагом если вместо заказанной гейщи придёт вуки в бикини или кимоно!!!


biggrin.gif biggrin.gif crazy.gif thumbsup.gif
советую некому наночь или перед едой не вооброжать вукии в бикини. Могут начать мучать кашмары или может стошнить соответственно.

а еще думаю неплохо получились-бы клоны-геонезийцы. Они бы мобильные были очень. Токо слабоватые. А клоны-гунганы плавали бы под водой сколько угодно. А если бы прототипом был джа-джа, то этих клонов можно было засылать к врагу как диверсантов. Даже без бомб и оборудования он смог бы за час превратить в пыль... скажем.... фрегат.
MS_Dos
Цитата(Дельта 547 @ Четверг, 15 Июня 2006, 20:48)
Вот, пришла в голову идея. А что было-бы если-бы армия Клонов состояла бы не из людей. Ну, конечно прикольно выглядил бы клон-гунган. (и прототип - джа-джа бинкс) biggrin.gif  Но помоему клоны-вукии получились бы сильнее и крепче людей. Ну разве что такому клону невозможно будет оденть броню, но этож какая экономия!.
Я конечно-ж понимаю что Палпатин был расист, но всё же.
*

Хочу тебя обратовать,но клоны людьми не были(как известно Джанго Фетт был мандалором,соответственно и клоны тоже).Поэтому из него клонов и понаделали,ведь мандалоры считались одними из лучших войнов в галактике.А например те же вуки,едят гораздо больше,приспособлены не к любой местности(например на клона подводное оборудование надел и все,а на вуки чтобы его сдлеать,огромные расходы нужны),мандалоры хоть и слабее вуки,но как мне кажется они ловчее и гораздо больше сведуют в тактике и стратегии,а вуки больше по чистому файту.
Makaveli
Цитата
Сила при клонировании не передаётся!!!!!!! Просто все перечисленные были очень сильны и значимы при жизни и сохранились как духи! А духи обладают способностью пользоваться силой так же как и при жизни! При клонировании получилась просто обалочка в которую вселяется дух и только(!) при этом клон получает возможнась юзать Силу!


А как ты тада объяснишь что клон Люка использовал Силу, ведь Палпатин сделал клона из ДНК взятого из отрубленной на Беспине руки.
Daemon05
Xelander
+1

о чем я и говорил
Valer
гунганы - клоны thumbsup.gif

( rofl.gif )
Darth AiveS
А командование. Да никакие гены е заставят лохматые ковры делать то, чего они не хотят. И вообще наиболее эффективной армией были эвоки.
Sargon
Цитата(Darth AiveS @ Пятница, 16 Июня 2006, 10:07)
А командование. Да никакие гены е заставят лохматые ковры делать то, чего они не хотят.

nono.gif
А вуки и не нужно командование. Мы же их как диверсантов-гейш засылать
собираемся. Достаточно его нарядить и скинуть где надо. И тостестерону ему
вколоть, чтоб половое влечение поднять.
Darth AiveS
Вуки такие мобильные, чтобы диверсантами быть... Да и мишени они неплохие diablo.gif
Дельта 547
Цитата
Хочу тебя обратовать,но клоны людьми не были(как известно Джанго Фетт был мандалором,соответственно и клоны тоже).Поэтому из него клонов и понаделали,ведь мандалоры считались одними из лучших войнов в галактике.А например те же вуки,едят гораздо больше,приспособлены не к любой местности(например на клона подводное оборудование надел и все,а на вуки чтобы его сдлеать,огромные расходы нужны),мандалоры хоть и слабее вуки,но как мне кажется они ловчее и гораздо больше сведуют в тактике и стратегии,а вуки больше по чистому файту


вообщето - мандалорианцы и есть люди. Просто они имеют странную склоность всегда носить тяжелую броню и очень хорошо воюют.

Цитата
гунганы - клоны


smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
А как ты тада объяснишь что клон Люка использовал Силу, ведь Палпатин сделал клона из ДНК взятого из отрубленной на Беспине руки.


первый раз в жизни слышу ( просто я книжки по ЗВ никакие не читал)
а это, собственно говоря, из какой книги.
Вполне возможно что Палпатин сам наделил его силой. Или клон люка имел внутреннюю потребность в силе, и сам высосал ее из других.
Медихлорианы наверное-же передаются при клонировании. Не передаются навыки владения силой. Так что наверное клона люка обучали.
Eddie
Вуки. Как бойцам, им нет равных
.Zen.
Цитата
Хочу тебя обратовать,но клоны людьми не были(как известно Джанго Фетт был мандалором,соответственно и клоны тоже).Поэтому из него клонов и понаделали,ведь мандалоры считались одними из лучших войнов в галактике.А например те же вуки,едят гораздо больше,приспособлены не к любой местности(например на клона подводное оборудование надел и все,а на вуки чтобы его сдлеать,огромные расходы нужны),мандалоры хоть и слабее вуки,но как мне кажется они ловчее и гораздо больше сведуют в тактике и стратегии,а вуки больше по чистому файту.


Ты с ума сошел ? Малдориане - тоже люди , и они ничем не отличаются , кроме боевых навыков и пристрастия к войне .


Я БЫ ЗДЕЛАЛ АРМИЮ КЛОНОВ ИЗ ХАТТОВ ! ГЫГЫГЫГГЫЫ
Death
Цитата(kvaigon @ Пятница, 16 Июня 2006, 15:51)
Вуки. Как бойцам, им нет равных
*


Аналогично

Они бы врядли предали джедаев
Eddie
Цитата(@rci_killer @ Пятница, 16 Июня 2006, 16:06)
Я БЫ ЗДЕЛАЛ АРМИЮ КЛОНОВ ИЗ ХАТТОВ ! ГЫГЫГЫГГЫЫ
*

И каждому клона-твилекку-танцовщицу rofl.gif
marlboro
Помойму армия людей самая идеальная, а если ещё они от хорошего война скланированы так вообще хорошо + они могут думать в отличии от тех же дройдов)
MS_Dos
Я с ума не сходил и мандалоров людьми никогда не считал(у каждого по этому поводу может быть своя точка зрения,это не та тема где я буду обсуждать свою).
А на счет того что вуки бы не предали(это кончено спорный вопрос),но возможно это была одна из причин создания армии из мандалоров.
Zukilushikimi
Вуки, наверное. Настоящие, преданные бойцы. Истинные воины.
Дельта 547
Цитата
Я с ума не сходил и мандалоров людьми никогда не считал(у каждого по этому поводу может быть своя точка зрения,это не та тема где я буду обсуждать свою).


если-бы я так думалф, то я китайцев, хачиков и негров тоже лдьми не считал.

P.S. - я не расист, просто говрю.
MS_Dos
Если бы ты внимательно почитал все статьи V-Z о мандалорах,ты бы понял,что они далеко не люди.
А то что ты их людьми считаешь это твое дело,я нет.
Jerry
Кстати , во время Войны Клонов под руковдством Дуку создавалась новая армия клонов, прообразом которой был воин расы никто(nikto) на планете Салукимай(Saleucami).Во время осады планеты всё клоны были уничтожены( комиксы Republic #74 - #78)
V-Z
Xelander
Цитата
А как ты тада объяснишь что клон Люка использовал Силу, ведь Палпатин сделал клона из ДНК взятого из отрубленной на Беспине руки

Дельта 547
Цитата
первый раз в жизни слышу ( просто я книжки по ЗВ никакие не читал)
а это, собственно говоря, из какой книги.

Поправлю. Это не Палпатин. Это Йорус К'баот (сам, кстати, клон). У Палпатина Люк был оригинальный - на кой ему копия? А описано сие было у Тимоти Зана в трилогии о Трауне.

Насчет мандалориан. Да все правы. Это многорасовый союз - там и люди, и тонги, и мандаллийские гиганты...

А теперь по теме. Считаю, что ничего менять не надо было... и нельзя. Поясню: выбрав в качестве донора Фетта-старшего, получили:
а) отменный материал,
б) великолепное обучение для клонов (поскольку Джанго пригласил сотню специалистов-военных со всей Галактики; семьдесят пять из них - с Мандалора).
Какая-то еще раса такое бы предоставила?
Morwen
Памойму ниче нинада менять. Да.
Пусть остается как было.
L0rd D@rth $m1th
ничего менять нет смысла.
хотя твилечки - наложницы(клоны) очень интересная мысль yes.gif
V-Z
Кстати... если уж фантазировать, то отменная армия (особенно для Палпатина) получилась бы из дашадов. Очень сильные, превосходнейшие бойцы, с жизненной философией, похожей на ситховскую, да и еще - имеющие иммунитет ко многим проявлениям Силы.
L0rd D@rth $m1th
Э, может клонировать сарлака и .... эм, Ранкора???


да кстате, нельзя!!!!!клонировать ботанов, а то все галактику погрузят в ещё большый хаос, чем Ситхи crazy.gif crazy.gif tease.gif tease.gif sport_boxing.gif
Dacen
Я думаю,что ничего менять не нужно,но если менять,то только на вуки.
V-Z
L0rd D@rth $m1th
Ранкоры туповаты... про интеллект сарлакка не знаю - но представь себе, как прокормить такую армию!:)

Dacen
А почему на вуки?
BogdanSkywalker
Во времена Наследия, в армии Империи служили ксены. Каждому делали костюм по внешним признакам и особенностям.
Rogue 10
По-моему придумывать клонов не надо. Они и так достаточно сделали.
KrYzer
Гуанги!!!
Darth Cyan
Ногри
Сайгак
ещё тогорийцев скажите... зачем? - всё и так нормалек. Хотя пару сотен вуки ни одной армии не помешают... dirol.gif biggrin.gif
Master
Тут вот разговор зашёл,
без разницы были бы клоны вуки,гунганы и т.п., они всё равно выполнили бы приказ 66 без всяких проблем. И ещё как можно купить световые мечи? это бред. Лайтсаберы может изготовить только владеющий силой, а авто станок
не может правильно выбрать правильное расположение кристаллов неправильной формы, иначе при активации произойдёт мощная детонация.
И скажите на милость где можно найни компонентов на миллион световых мечей.
.Zen.
Ты с ума сошел ? Машины не делают мечи ? Ухаххаахахах , Даже книга была как кто-то сделал роботов которые пользуются силой и дерутся лайтсейберами , этих роботов делали на Заводе. А еще в книге Молодые рыцари джедаи Бракис на Академии Тени подарил маленькому ситху Зеку красный меч и сказал "Мы дадим тебе меч с завода , а как будет время ты соберешь себе другой....

Кристалы есть на любой планете , их мощность не важна . Я помню как племянник чубакки (Лоубака) Достал себе кристал из Экрана монитора на Явине-4 , а Телон-Ка достала кристал из вулкана . Вы не подумайте что я сильный фанат этих книг , но именно там подробно описываются создания мечей , а этот парень утверждает абсурд . Даже в бластерах используются кристалы , а как же еще появляется луч лазера ? Тоесть если их вставляют в бластеры (У каждого клона была пушка , если еще не учести тяжелую бронетехнику стряляющию ими же) ты хочешь сказать то что если на милионы бластеров нашлись кристалы то на мечи не найдутся ? Создать аримию с лазерными мечами конечно дороже , но что вы получаете в замен ? Клоны наверняка не могли быть форсюзерами ..... Хотя могли , когда палыч вселился в тело клона , он пользовался силой .....
DDDsa
Цитата
Ты с ума сошел ?

Тише, тише

@rci_killer
Я все же склоняюсь доверять Лукасу и фильмам, чем книгам. И в этом смысле придерживаюсь позиции Master Windu
Кайл Катарн
Вукии. saber_blue.gif saber_blue.gif saber_blue.gif
.Zen.
О , а как насчет клонов Кровинианых обезьяно-ящериц ? Это такой маленький зверек который во дворце у джаббы так мерзко хохотал !!! )))))))

раса и существо разные вещи. А вот флуд и проценты - почти одинаковые
valent-jedi
Нужна армия Десаннов! Мне так кажется, что физически Десанн сильнее Вуки. Я в Jedi Academy сверял, причем Десанн форс юзер, правда жил в другое время.
Darth Sorus
Цитата(Xelander @ Четверг, 15 Июня 2006, 22:22)
А как ты тада объяснишь что клон Люка использовал Силу, ведь Палпатин сделал клона из ДНК взятого из отрубленной на Беспине руки.
*

потому что твой клон это,грубо говоря,твой ребенок,а способность использовать и чувствовать силу может передаться по наследству.НО!!!если рассматривать случай с гривусом,то тут подобное было бы невозможно,так как мидихлорианы действительно не прижились,а ведь ему перелили кровь Сайфо-Диаса...

кстати,прикольно было бы сделать клонов Эвоков!!

Цитата(@rci_killer @ Суббота, 05 Августа 2006, 14:04)
Ты с ума сошел ? Машины не делают мечи ? Ухаххаахахах , Даже книга была как кто-то сделал роботов которые пользуются силой и дерутся лайтсейберами , этих роботов делали на Заводе. А еще в книге Молодые рыцари джедаи Бракис на Академии Тени подарил маленькому ситху Зеку красный меч и сказал "Мы дадим тебе меч с завода , а как будет время ты соберешь себе другой....

Кристалы есть на любой планете , их мощность не важна . Я помню как племянник чубакки (Лоубака) Достал себе кристал из Экрана монитора на Явине-4 , а Телон-Ка достала кристал из вулкана . Вы не подумайте что я сильный фанат этих книг , но именно там подробно описываются создания мечей , а этот парень утверждает абсурд . Даже в бластерах используются кристалы , а как же еще появляется луч лазера ? Тоесть если их вставляют в бластеры (У каждого клона была пушка , если еще не учести тяжелую бронетехнику стряляющию ими же) ты хочешь сказать то что если на милионы бластеров нашлись кристалы то на мечи не найдутся ? Создать аримию с лазерными мечами конечно дороже , но что вы получаете в замен ? Клоны наверняка не могли быть форсюзерами ..... Хотя могли , когда палыч вселился в тело клона , он пользовался силой .....
*

ты не прав насчет бластеров,там нет никаких кристаллов.
кристал в мече выполняет функцию усилителя,поэтому световой меч может преодолеть сопротивление любой брони,а бластер нет.подумай что было бы если бы все бластеры обладали бы такай мощью?

Триплпостинг. Изучай правила.
Farkash
Дельта 547, опрос конечно интересный. Многие тут за Вуки проголосовали. Только почему-то многие забывают, что суть не в выборе расы ( люди, вуки и тд и тп.), а суть в генетическом материале. Джанго клонировали не потому, что он был мандалорианец или там человек (неважно, очень похожи и те и те), а потому, что он был натренированной машиной для убийства. И при клонировании, передавались определенные физ характеристики, умения и образ мышления (военного).
Если уж ты заговорил о клонировании вуки, то давай конкретизируй, с какого именно вуки лепить армию мохнатых клонов. Ответ - "какая разница" неподходит. И вобще, вспомни про то, на каком языке вуки общаются. Не дороговизна брони и провиант стали бы основной проблемой для армии мохнатых-клонов, а именно языковой барьер. Так как все мы прекрасно знаем какой у этих вуки специфический язык. Не думаю, что опытные имперские офицеры, с такой же легкостью как они изучали тактику и стратегию, так просто справлялись с факультативом по наречию Кашииика.
Да и Палпатина не представляю с Вейдером, что они ревят, хрипят и тд и тп, или хотя бы просто изучают язык, чтобы хоть понимать о чем говорят волосатые анархисты. saber_red.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.