Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Scorpions
Jedi Council > Беседка > Музыка
Юми
Scorpions



Scorpions — легендарная немецкая рок-группа, основана в 1965 году в Ганновере. Для стиля группы были характерны как классический рок, так и лирические гитарные баллады. Является cамой популярной рок-группой Германии и одной из самых известных групп на мировой рок-сцене, продавшей более 100 миллионов копий альбомов. Наиболее известными композициями группы считаются: «Rock You Like a Hurricane», «No One Like You», «Send Me an Angel», «Still Loving You» и «Wind of Change». Коллектив занимает 46-ю строчку в списке «Величайших артистов хард-рока» по версии VH1.

Текущий состав

Бывшие участники

Дискография:


Официальный сайт
Википедия
Last.fm

Уже давно нравится эта группа, я конечно не фанат, но слушаю очень часто. Какое отношение к этой легенде мировой музыки???
Stalker
Мне нравится
Darth Kimich
хорошая група, некотрые песни просто великолепно
Iverson
Классаня группа, "Still Loving You" и "Wind Of Change" - великие песни
Свобода
Вообще у меня с этой групоой идут не очень правильны ассоциации. Вот к примеру: Эта поющая птица.

А если судить объективно, то приятно послушать в одиночестве. Мне лично. Хорошо поют и играют). Смотрела запись с концерта. Здорово) Мои арийцы не дают столько позитива, сколько один их вокалист) В общем - thumbsup.gif
Лазари
Отличная группа,жаль не на родном языке поют... no.gif
SNDP
Слышал некоторое, но особо не увлекаюсь, предпочитаю музыку поагрессивнее.
DDDsa
SNDP
Du Bist So Schmutzig - послушай, куда еще агрессивнее? =)
SNDP
DDDsa
Не слышал... Из того, что слышал, все неторопливые баллады...
DDDsa
SNDP
Они вообще в последнее время начали делать совсем другую музыку...
Daemon05
великолепная группа! без слов. Одна из лучших рок-групп старой закалки, ИМХО стоят наравне с Queen, Led Zeppelin и Deep Purple...
Amidala
Обожаю. Simply великие. А слышали Wind of Change по-русски?
Лазари
А что по-русски версия есть? newconfus.gif
И как звучит? biggrin.gif
Daemon05
Amidala
Слышали =) понравилось =) это на радио 101?
Amidala
Dark Lady Lazary
Daemon05

Не знаю. где крутят... Но така я есть, и очень прикольная. Называется "Ветер перемен". Сам Клаус Майне поёт по-русски. Со страшным акцентом, конечно, но мне нравится thumbsup.gif
Юми
Сегодня услышал "Ветер..." по-русски. Я конечно понимаю, что он отнюдь не русский, но меня чуть не вывернуло... Я лучше английскую послушаю...
Amidala
L0$+ p@r@d!$e

По-моему прикольно )) Хотя слушать сложно, согласна.
Лазари
А они недавно в России были...Эх...
DarthScorpio
Цитата(Daemon05)
великолепная группа! без слов. Одна из лучших рок-групп старой закалки, ИМХО стоят наравне с Queen, Led Zeppelin и Deep Purple...


Daemon05
Поддерживаю.
У меня даже две пластинки остались с давних времен:

Треки прошибающие слезу:
- Still Loving You
- Lonely Nights
- Holiday
...etc
d3t
Цитата
- Still Loving You


Меня эта песни просто убивает...
Konduktor
Разливаюсь в лестных эпитетах ^_^
Geralt
Люблю балады этой группы. А остальное не хочу слушат.
TepMoc
А я их видел лайв :P
Makaveli
Слышал три песни: Rock You Like A Hurricane, Wind Of Change, Still Loving You. Все три понравились, но дальше слушать не стал ибо не мое.
Valer
замечательная группа. Hurricane yahoo.gif Big City Nights yahoo.gif
TepMoc
ребята, это потрясающе.
Юми
"Это потрясающе" 2ого марта выступает очередной раз в Москве
Lone Hunter
О_О
жесть какая-то
я и такне знаю, что выбрать второго - Федорова\Волкова или Electric Six - а еще и скорпионс в этот день оказывается.
ппц, а потом несколько лет вообще никто приезжать не будет xD
Daemon05
Lost Paradise
Это потрясающе

TepMoc
+1

з.ы. одно время песня Still Loving You была моим девизом
никто и никогда не передавал мои мысли и чувства так точно)
TepMoc
я последние два дня слушаю только их
в хронологическом порядке
потрясающе
Юми
Daemon05
А мне Still Loving You в оригинале не нравится... И, собственно, никогда не нравилась.
Лазари
Пытаюсь прослушать еще 16 альбомов.Ничего..Еще пару ночей и осилю)А вообще очень порадовала песня Daddy's Girl.Скоро сила великой конопли спадет и побегу искать новый авик,чтоб влепить себе в подпись часть текста из этой песни)
Lost Paradise
2-го?Ты серьезно??Чеееерт=((((
Мне Still Loving You в оригинале тоже не нравится... Соната лучше перепела)
ТерМос
Цитата
меня тоже зацепила песня, текст очень грустный

Да.На слезу даже пробивает.Исполнение замечательное.Даже часть сего шедевра немного находит отражение в моей жизни((
TepMoc
Цитата
А вообще очень порадовала песня Daddy's Girl

меня тоже зацепила песня, текст очень грустный
Свобода
Они 2 Марта выступают в Лужниках...вроде как бы собираются..
TepMoc
в БКД
Konduktor
Черт, это нечестно -_-
Юми
Ах да, ребята, не забывайте, что цены девственно-чисто конкретные=)
Konduktor
Ну тогда немного честно %)
Lynkar
Старечки) послушать можно, все таки классика, есть пара хороших песен, в общем слушать надо! smile.gif
Даниэла Крис
Я под них в 2004 году в Descent II всё лето гамала, до сих пор как слышу "Send Me An Angel", вижу перед собой водопады... роботов... стены... %)
А вообще любимые "Wind Of Change" (я на её мотив свистеть пыталась =))) так и научилась свистеть))) и "Still Loving You" =)
Itery
Нет слов, чтоб описать как люблю их песни) Впервые услышала благодаря папе еще в детстве, за что ему очень благодарна))) Теперь слушаем их всей семьей)
Ilan Thorn
Пять лет для такой темы - непростительный простой, я считаю smile.gif

Собственно, не могу не отписаться. Их ключевые песни, разумеется, слушал довольно давно, но только два месяца назад при переинвентаризации музыкальной библиотеки решил в нее внести два наиболее известных альбома - Love at First Sting и Crazy World. А сегодня открыл для себя Moment of Glory 2000 года, где Scorpions выступают в сопровождении Берлинского филармонического оркестра - и не могу наслушаться. Мало того, что песни сами по себе замечательные, так ведь еще и оркестровки сделаны профессионально и сразу добавляют объема звучанию - а значит, и силы впечатлению.

Треки под катом:

Особенно милый нюанс - оркестровка "Подмосковных вечеров" в прологе к Crossfire. Если PP не проснется, ознакомиться можно и "вживую":

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.